Работа специалистом депозитария в Москве

 

Содержание

Работа Специалист Депозитария в Москве — 18 вакансий

Начинающий специалист по учету активов ПИФ

Договорная Договорная RUB MONTH Росбанк — Москва Московская область Россия — —

Работа с открытыми паевыми фондами (ОПИФ); Учет ОПИФ; Расчет СЧА; Сверка отчетности УК Опыт работы в депозитарии, специализированном депозитарии — желательно; Н

Читать статью  Выгодные вклады в рублях

Главный специалист отдела депозитарной деятельности

Договорная Договорная RUB MONTH Держава Акб — Москва Московская область Россия — —

Проведение операций с ценными бумагами в системе учета. Формирование опер. дня и отчетности Депозитария. Заключение договоров депозитарного обслуживания. Открыт

Специалист Бэк офиса Отдел внутреннего учета Инвестиционной компании

Договорная Договорная RUB MONTH Инвестиционная Фонтвьель — Москва Московская область Россия — —

Обязательные • Опыт работы в программе Fansy-SPECTRE обязателен!; • Опыт работы в бэк-офисе инвестиционной компании 3 года +/-; • Аттестат специалиста финансово

Ведущий специалист Группа корпоративных действий Депозитарий Брокерской компании

Договорная Договорная RUB MONTH Втб Капитал — Москва Московская область Россия — —
м. Выставочная

Ведущий Специалист Группа корпоративный действий, Депозитарий Брокерской компании (декретная ставка) Основной функционал: исполнять депозитарные операции в соот

Депозитарий Ведущий специалист

Договорная Договорная RUB MONTH Ньютон Инвестиции — Москва Московская область Россия — —
м. Дмитровская

ООО «Ньютон Инвестиции» –– брокер для частных инвесторов на фондовом и валютном рынках, развивающий приложение Газпромбанк Инвестиции. Мы помогаем клиентам с лю

Специалист учета активов ОПИФ в специализированный депозитарий

Договорная Договорная RUB MONTH Росбанк — Москва Московская область Россия — —

Выполнение функций менеджера специализированного Депозитария ОПИФ; Взаимодействие с клиентами-управляющими компаниями ПИФ; Ежедневное ведение контрольного учета

Ведущий специалист депозитария

Договорная Договорная RUB MONTH Финансовый Дом Солид — Москва Московская область Россия — —
м. Беговая

проведение депозитарных операций; взаимодействие с вышестоящими депозитариями / регистраторами в части исполнения поручений клиентов; формирование и отправка от

Специалист Ведущий специалист департамента обслуживания паевых инвестиционных фондов

Договорная Договорная RUB MONTH Специализированная Депозитарная Гарант — Москва Московская область Россия — —

Осуществление услуг Специализированного Депозитария для закрытых паевых инвестиционных фондов, включающее в себя: ведение учета имущества ЗПИФ и проведение свер

Главный специалист депозитарного центра

Договорная Договорная RUB MONTH Газпромбанк — Москва Московская область Россия — —
м. Ленинский Проспект

Вам предстоит: Ответы на обращения депонентов Консультирование клиентов и сотрудников Банка в части депозитарного обслуживания Обслуживание юридических лиц — кл

Ведущий специалист отдела учета и контроля институциональных инвесторов

Договорная Договорная RUB MONTH Втб Специализированный Депозитарий — Москва Московская область Россия — —
м. Сухаревская

Учет имущества, составляющего компенсационные фонды СРО; активов, принимаемых для покрытия страховых резервов и собственных средств (капитала) страховщиков; вре

Ведущий специалист отдела по работе с клиентами департамента развития клиентских отношений

Договорная Договорная RUB MONTH Специализированная Депозитарная Гарант — Москва Московская область Россия — —

Основная задача: Взаимодействие с Клиентами – УК ПИФ по вопросам обслуживания, предложения новых услуг, продуктов и сервисов! Подготовка презентаций по услугам

Работа специалистом депозитария в Москве

Специалист депозитария

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» это: команда специалистов с более чем десятилетним . Консультировать депонентов по вопросам депозитарного обслуживания; разбирать информацию о корпоративных действиях от вышестоящих депозитариев . специфики депозитарной деятельности; знание депозитарной документации; наличие квалификационного аттестата (ФСФР 4. специалиста .

Читать статью  Вклады в Курске

Ведущий специалист Депозитария

. экономическое образование; обязательно наличие квалификационного аттестата серии 4. 0 или подтверждения квалификации (специалист .

Главный специалист Депозитария

Взаимодействие с вышестоящими депозитариями/ регистраторами. . депозитарной деятельности, актуализация внутренних документов Банка, подготовка предложений по совершенствованию услуг и продуктов Депозитария . высшее образование; стаж работы по специальности не менее 3 лет; желательно наличие квалификационного аттестата специалиста .

Специалист депозитария Банка

Открытие/закрытие счетов депо в депозитарии; отражение инвентарных операций (клиентские/собственные) в системе учета . Формирование отчетных форм для клиентов (после операций, по запросу); внесение изменений во внутренние положения депозитария .

Главный специалист Депозитария

Закрытие операционного дня; взаимодействие с центральным депозитарием и регистраторами . Взаимодействие с иностранными депозитариями (исполнение поручений клиентов, предоставление инструкций по корпоративным действиям . списков владельцев ценных бумаг и их отправка в вышестоящие депозитарии; формирование отчетов о проведенных операциях по .

Ведущий специалист депозитария

ЧЕМ предстоит заниматься: проведение депозитарных операций; взаимодействие с вышестоящими депозитариями . закрытие операционного дня; проведение сверки с местами хранения; работа через системы ЭДО вышестоящих депозитариев . Базовый стандарт совершения депозитарием операций на финансовом рынке; навыки работы в ПО Луч, Web-Кабинетах КД и .

Депозитарий (Ведущий специалист)

Ищем опытного специалиста в депозитарий, который усилит существующую команду и сможет внести значительный вклад в общий . Контроль корректности работы автоматизированных процессов в ПО депозитария (открытие/закрытие счетов, обновление справочников . Участие в тестировании новых автоматизированных процессов в ПО депозитария; работа с внутренними документами депозитария .

Специалист по корпоративной информации в депозитарий

Работа с базами данных: сбор и обработка информации по эмитентам ценных бумаг, взаимодействие с регистраторами и депозитариями . Принятие на обслуживание в депозитарий ценных бумаг, в том числе иностранных ценных бумаг. . депозитариях и регистраторах. .

Специалист учета активов ОПИФ в специализированный депозитарий

Обязанности: выполнение функций менеджера специализированного депозитария ОПИФ; взаимодействие . специализированном депозитарии — желательно; наличие сертификата специалиста специализированного депозитария . Знание специальных программ специализированного депозитария — Alladin и др. .

Ведущий специалист (Группа корпоративных действий, Депозитарий Брокерской компании)

Ведущий специалист Группа корпоративный действий, Депозитарий Брокерской компании (декретная ставка); основной . места хранения; формировать списки владельцев ценных бумаг по требованию депозитария места хранения/ регистратора/ эмитента . к кандидату: высшее образование; наличие аттестата специалиста .

Как найти работу по специальности Специалист депозитария в 2022 г.

У нас на сайте всегда представлено большое количество свежих актуальных вакансий. Используйте фильтры для быстрого поиска по параметрам.

Для успешного трудоустройства желательно иметь профильное образование, а также обладать необходимыми качествами и навыками работы. Прежде всего, нужно внимательно изучить требования работодателей по выбранной специальности, затем заняться составлением резюме.

Не стоит отправлять свое резюме одновременно по всем компаниям. Выбирайте подходящие вакансии, ориентируясь на свою квалификацию и опыт работы. Перечислим самые значимые для работодателей навыки, необходимые Вам для успешной работы специалистом депозитария в Москве:

Читать статью  Выгодные вклады в белорусских рублях

Топ 7 ключевых навыков, которыми Вам нужно обладать для трудоустройства

Также довольно часто в вакансиях встречаются следующие требования: депозитарий, луч и эмитенты.

Готовясь к собеседованию, используйте эту информацию как чек-лист. Это поможет Вам не только понравиться рекрутеру, но и получить желаемую работу!

Анализ вакансий в Москве

  • Ваш предыдущий опыт работы, образование
  • Тип занятости, график работы
  • Размер компании, ее отрасль, бренд и др.

Уровень зарплаты в зависимости от опыта работы соискателя

Специалисты по подбору персонала рекомендуют прямо указывать в резюме желаемую зарплату. Ориентируйтесь на приведенные в диаграмме цифры.

Специалист депозитария вакансии Москва

. Заключение договоров с депонентами, сторонними депозитариями и реестродержателями; Запросы на раскрытие . владельцев ценных бумаг от вышестоящих депозитариев; Формирование списков владельцев ценных .

Главный специалист Депозитария

. по совершенствованию услуг и продуктов Депозитария. Участие в процессах автоматизации . лет; Желательно наличие квалификационного аттестата специалиста финансового рынка четвертого типа (аналог .

Специалист депозитария Банка

Открытие/закрытие счетов депо в депозитарии; Отражение инвентарных операций ( . по запросу); Внесение изменений во внутренние положения депозитария; Раскрытие информации по КД клиентов; Размещение .

Специалист депозитария

. о корпоративных действиях от вышестоящих депозитариев Рассчитывать депозитарные комиссии и выставлять . квалификационного аттестата (ФСФР 4.0) специалиста финансового рынка Английский язык не ниже .

Главный специалист Депозитария

. по совершенствованию услуг и продуктов депозитария. участие в процессах автоматизации . лет; желательно наличие квалификационного аттестата специалиста финансового рынка четвертого типа (аналог .

Ведущий специалист депозитария

. хранения; работа через системы ЭДО вышестоящих депозитариев (НРД, СПБ банк, прочие). НАШИ . депозитарную деятельность. Базовый стандарт совершения депозитарием операций на финансовом рынке; навыки .

Ведущий специалист Депозитария

. обязательно наличие квалификационного аттестата серии 4.0 или подтверждения квалификации (специалист по депозитарной деятельности)- знание ПО ЛУЧ, клиентских кабинетов НКО АО .

Специалист/Ведущий специалист отдела ведения реестров владельцев инвестиционных паев ПИФ

. 2 лет в регистраторе, депозитарии, спецдепозитарии навыки работы с законодательными и иными правовыми актами наличие квалификационного аттестата специалиста финансового рынка серии 6 .

Специалист/Ведущий специалист Отдела развития клиринговых технологий (ценные бумаги)

. в перечень средств гарантийного обеспечения; Взаимодействие с организатором торговли, расчетным депозитарием, расчетной (кредитной) организацией, в которой открыты клиринговые счета, по проводимым .

Специалист/ Ведущий специалист департамента обслуживания паевых инвестиционных фондов

. специализированных депозитариях, банках, депозитариях, УК знание основ бухгалтерского учета и отчетности; высокая компьютерная грамотность; наличие квалификационного аттестата специалиста финансового .

Специалист по корпоративной информации в депозитарий

. и регистраторах, выставление клиентам счетов на возмещение расходов в вышестоящих депозитариях и регистраторах. Требования: — Высшее образование; — Наличие квалификационного аттестата ФСФР серии .

Источник https://moskva.jobrun.ru/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0

Источник https://premium-job.ru/rabota/moskva/specialist_depozitariya

Источник https://gdejob.com/%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Реабилитационные упражнения при растяжении связок голеностопного сустава
Next post Чего мужчина хочет от женщины: ожидания, поступки, психология отношений и способы найти общий язык