Видео Фитнес-блог Юрия Спасокукоцкого. Женская жиросжигающая тренировка — круговая тренировка для похудения девушек

 

Видео Фитнес-блог Юрия Спасокукоцкого. Женская жиросжигающая тренировка — круговая тренировка для похудения девушек

Как вставить код на сайт? Показывать функцию «поделиться»

Выбрать способ буферизации:частямиполностью

Женская жиросжигающая тренировка — круговая тренировка для похудения девушек. Можно выполнять в домашних условиях, в период сушки тела.

Круговая тренировка для сушки девушек, должна использоваться как дополнение к силовым тренировкам, а не как основной вид тренировок! Без правильного питания также жиросжигания не будет! Вначале тренировки выполните разминку и походите 5 минут по дорожке (велотренажер).

Пример одного «круга»:

1. Приседания с гирей на степах 1 сет на 12-20 повторений

2. Румынская тяга 1 сет на 15-20 повторений

3. Приседания с жимом гантелей над головой 1 сет на 15 повторений

4. Отжимания от пола 1 сет на 12-20 повторений

5. Тяга гантелей стоя в наклоне 1 сет на 12-15 повторений

6. Выпады со сгибаниями рук для бицепса 1 сет на 12-15 повторений

7. Махи гантелями вперед и вбок 1 сет на 10 повторений в каждую сторону

8. Пресс лежа на спине» книжечка» 15-25 повторений

Выполните от 1 до 3х «кругов» в зависимости от уровня вашей подготовки и выносливости. Тренировку проводить от 2 до 3х раз в неделю вечером, например после утренней силовой, или в отдельные дни от силовых тренировок 2 раза в неделю. Отдых между сетами от 30 до 120 секунд в зависимости от вашего уровня. Контролируйте пульс, чтобы не перегрузить сердечную мышцу!

Инстаграм Наталии: https://www.instagram.com/natalya.ivl/

Инстаграм Юлии: https://www.instagram.com/julia.s.33333/

Инстаграмм Марии: https://www.instagram.com/mashapet

Ссылка на заказ программы «Как сесть в шпагат» : http://superbiceps.justclick.ru/order/spagat/

Заказать мои планы питания и программы можно на сайте: http://superbiceps.pro

Тренировки по интернету со мной: http://biceps.com.ua/online-training

Не знаете, что выбрать? Тогда посмотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=nVX4cRAOHgo

Получите максимальный результат тренируясь со мной прямо сейчас: http://biceps.ua/rezult Здесь собраны лучшие бесплатные и платные варианты нашего сотрудничество, вы сможете получить бесплатную или суперэффективную схему на свой выбор!

В конце концов свяжитесь со мной с помощью почты: uabiceps@gmail.com и я помогу вам сделать правильный выбор!

Друзья мои, youtube сейчас плохо уведомляет подписчиков о новых видео! Чтобы не пропустить мои видео и прямые эфиры подпишитесь на мой канал в телеграмм: https://t.me/superbiceps

Подписка на мою рассылку в Секретную Качалку: http://bit.ly/161mJP3 это мои бесплатные уроки, подарки и советы, скидки на мои акции, новости и уведомление о новых видео на Ваш e-mail!

Подписавшись вы будете получать подарки и новости от меня!

Читать статью  Быстрая жиросжигающая тренировка в домашних условиях на всё тело, комплекс упражнений на жиросжигание

? Результаты моих учеников — мужчин: http://bit.ly/1sHmWqv

? Отзывы моих учениц: http://bit.ly/1XYgIjt

Моя методика тренировок доступна бесплатно для Вас:

? Мое бесплатное мобильное приложение в Гугл Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.ua.com.biceps.BicepsSport

?Мое бесплатное приложение дневник тренировок на IOS: https://itunes.apple.com/us/app/bicepssport/id1210460192?l=ru&ls=1&mt=8

Полный список всех моих инфопродуктов (включая книги и аудиокурсы): http://superbiceps.justclick.ru/productshop/goods/

Фитнес марафон по набору мышечной массы: http://biceps.com.ua/bombomassa

Фитнес марафонт эффективного жиросжигания: http://biceps.com.ua/jirotop

Я разработаю программу питания и тренировок именно для Вас, каждую неделю у нас будет личное общение по скайпу, телефону, WhatsApp, или по переписке. Это сделает Ваши результаты максимальным, а риски минимальными!

Тренировки по интернету намного более эффективны, так как это персональный подход к вашей ситуации.

Также я провожу онлайн фитнес курсы для тренеров или желающих пройти углубленное обучение методике тренировок: http://biceps.com.ua/kurs

Также в интернете легко можно найти мои бесплатные программы тренировок: https://www.youtube.com/playlist?list=PLya7d1XG57EYq2inx1lOvV2hSVlknYnOe Однако для получения серьезного эффекта нужна программа питания и тренировок нацеленные именно на Вашу ситуацию! Также вы должны избегать адаптации мышц к нагрузке и менять свой план по крайней мере 1 раз в месяц!

Поэтому я рекомендую Вам использовать серийные профессиональные программы, которые доступны на моих сайтах.

Фитнес для девушек: программа тренировок от Юрия Спасокукоцкого

23 января в студии Sovsport.ru побывал известный бодибилдер Юрий Спасокукоцкий. Наши читатели прислали ему множество вопросов о здоровом образе жизни, тренировках и питании. Отдельного внимания заслужили вопросы от девушек, для которых Юрий озвучил свою программу тренировок.

Фитнес для девушек: программа тренировок от Юрия Спасокукоцкого

23 января в студииSovsport.ru побывал известный бодибилдерЮрий Спасокукоцкий. Наши читателиприслали ему множество вопросов оздоровом образе жизни, тренировках ипитании. Отдельного внимания заслужиливопросы от девушек, для которых Юрийозвучил свою программу тренировок.

Я рекомендую каждуюгруппу мышц прорабатывать напрямую схорошей нагрузкой 1 раз в неделю. Передтем, как вы начнете заниматься по этимпрограммам, советую походить хотя бынеделю в зал, просто поразминаться снебольшими весами, чтобы вы неперетренировались в первое же занятие. Я предлагаю ходить в зал и заниматьсятам в течение одного часа три раза внеделю. Например, в понедельник, средуи пятницу. Упражнения на разные группымышц в один день лучше чередовать.Разминочные сеты по 10-15 повторений и2-3 рабочих сета по 8 повторений (не большепока что).

Понедельник

В понедельник прорабатываемягодичные мышцы и дельты.

Можно сделать приседанияв стиле сумо с грифом или со штангой взависимости от вашего опыта. Если опытанет, можно делать в машине Смитта, таккак это значительно безопаснее.

Сделать выпады сгантелями. Если опыта нет, можно держатьсяодной рукой за опору.

Делать разводки встороны и разводки для задней дельтыв наклоне

В среду — упражненияна грудь, спину и пресс

Жим гантелей на наклоннойскамье

Жим гантелей на ровнойскамье

Читать статью  Как набрать мышечную массу в домашних условиях: упражнения и питание

Тяга одной руки к поясув наклоне

Тяга узким обратнымхватом верхнего блока, потому что широкимхватом девушки делать боятся (опасаются,что у них станет очень широкая спина)

В пятницу — упражнениядля внутренней части бедра, задней частибедра и на бицепсы рук

Наклоны со штангой

Мертвая тяга, если опытанет – можно сгибания ног лежа на животе.

Наклоны с гантелями

Сгибания рук с гантелямистоя

Сгибания рук у верхнегоблока

Приседания плие в машинеСмита. Если машины Смита нет, можноприседания с гантелей.

Плие – это когда выставите ноги на скамью в стороны,приседаете с прямой спиной. Постановканог очень широкая, колени раздвигаютсямаксимально широко в стороны, и девушкапрорабатывает внутреннюю часть бедра.

Помимо этого, 3 раза внеделю — пресс, икроножные мыщцы игиперэкстензия (то есть поясница, пресс,1 упр на пресс всего лишь, любое). Например,скручивание лежа на коврике на спине -мы поднимаем одновременно руки и ноги.Икроножные мышцы прорабатываем —например, подъем на носочки, 3 подходапо 15 раз.

— Каковы кардинальныеотличия в тренировках мужчин и женщин,и как женщине набрать тоже мышцы, и тамгде надо, чтобы не было больших бицепсов.

— Отличие тренировкидевушек в психологии, потому что девушкамтяжелее психологически работать на тренажерах, им тяжело брать в рукигантели и штанги, им нужно понять, чтоони станут более красивыми, болеесексуальными, что им будут больше уделятьвнимание мужчины. Что они будут болееуверены в себе, и шоппинг будет приноситьбольше удовольствия, потому что накрасивое тело приятно надевать одежду,а красивую одежду не совсем приятнонадевать на не совсем удачное тело.Когда они это поймут, девушки бросаютсяв зал, поднимают любые веса с жадностью,и за ними мужчины не могут угнаться.Пока они это не поймут, их не затащитьв зал, просто хоть палками загоняй,потому что мотивация — это всё.
Психология.И прежде всего нужно начинать с общенияс девушкой и показать ей фотографиидевушек, которые занимались, и рассказать,как они занимались. Показать, что дляэтого нужно заниматься железом, подниматьотягощения. Вот и все различия.

— А с точкизрения технического процесса, то есть,количества повторов.
— Когда я описывалпрограмму тренировок, я в общем-тоуточнил, что мужчины в основном два разав неделю больше верх акцентируют, итолько один раз в неделю ногипрорабатываются. А у девушек наоборот,два раза в неделю низ прорабатывается,а только один раз в неделю тренировкаполностью посвящена верху, и то она рыдает от горя, потому что девушке нетак сложно поднимать большие веса длянижней части тела. Всего лишь на 25%девушка уступает по весам мужчине.Известный мировой рекорд приседания умужчины 400 килограмм, то у девушки этобудет 300 килограмм. То есть, вы видите,женщины в плане тренировки ног абсолютноне уступают мужчинам. В плане тренировкиверха — у девушек очень слабый верх.Нужно это учитывать, нужно работатьочень много над верхом, иначе у насполучаются очень развитые ягодичныемышцы и очень неразвитый верх. Легкоуговорить девушку, если сказать ей, чтоона может убрать дряблость рук, так какэто проблемная зона — задняя часть руки,и тогда они с удовольствием делают иверх.

Читать статью  Упражнения на бицепс с гантелями

Юрий Спасокукоцкий — Диета, фитнес и бодибилдинг

Максим Лоцока

Как известно Юрий участвовал более чем в 30 турнирах по бодибилдингу, а также в турнире по становой тяге (1 место) и по жиму лежа. Также Юрий увлекается боевыми искусствами, акробатикой и бадминтоном 🙂

Онлайн фитнес курсы Юрия Спасокукоцкого - тренерам, любителям

Юрий Спасокукоцкий

Юлия Спасокукоцкая

Александр Шарко

Чем Юрий Спасокукоцкий отличается от других тренеров и спортсменов?

1) Есть большая база отзывов клиентов, портфолио ДО и ПОСЛЕ:
http://vk.cc/38ae4w — отзывы мужчин
http://vk.cc/38aeul — отзывы девушек
Показать полностью.

2) Его чемпионские титулы получены не в 1 какой то федерации, а во всех существующих федерациях: WFF. IFBB, WABBA, NAK, WBPF, и NABBA

3) В отличие от «тренеров» которые рассказывают что «никаких методик не существует» и главное «просто тренироваться» даже не понимающих значения слова «методика»
Юрий дает технологию тренинга которая эффективно помогает и новичку и опытному спортсмену получить гарантированный прогресс.

Есть сомнения? Попробуйте и убедитесь сами! Тренировки проводятся по интернету или в фитнес клубе в Москве.

Если Вам нужна индивидуальная программа упражнений и план питания то вы по адресу!

БОДИБИЛДИНГ. Фитнес. Упражнения. Программы тренировок. Как накачать мышцы. Как накачать пресс. Как накачать мышцы и как набрать массу мышц? Как убрать живот и быстро похудеть? Какие диеты дают похудение за 10 дней?

Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу Юрий Спасокукоцкий посвятил свою жизнь изучению таких тем как фитнес, бодибилдинг, диета и похудение. Также много времени было отдано на то чтобы постичь ответы на вопросы как накачать мышцы, как похудеть быстро, как накачать пресс, и как быстро убрать живот и бока.

Большинство клиентов Юрия (примерно 80%) интересует похудение и как убрать бока. Очень многих интересуют турник, брусья, подтягивания, и все что связано со street workout, getto workout, поэтому Юрий начал тренировки и в этом направлении. Многим не нравится что в видео этого тренера фигурируют красивые девушки, бокс, борьба, восточные единоборства, рукопашный бой, но эта темы все равно остаются актуальными. Если любишь силу, спорт, то обычно интересуют различные виду спорта, а не только железо!

Источник https://video.sibnet.ru/video4069968-Fitnes_blog_YUriya_Spasokukotskogo__Jenskaya_jirosjigayuschaya_trenirovka___krugovaya_trenirovka_dlya_pohudeniya_devushek/

Источник https://www.sovsport.ru/lifestyle/774441-fitnes-dlja-devushek-programma-trenirovok-ot-jurija-spasokukockogo

Источник https://vk.com/bicepsclub

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Что делать, если отношения с мужем сошли на нет – советы психолога
Next post Дефицит азотных удобрений или же перегрузка ими сельхозугодий: истина где-то рядом