Мойка двигателя в Нижнем Новгороде

 

Мойка двигателя в Нижнем Новгороде

► Ищете, где сделать 🚘 мойку двигателя в Нижнем Новгороде? Выгодные цены на автомойку ДВС автомобиля, актуальные адреса и телефоны, рейтинг из 311 автомастерских с 806 отзывами клиентов. Удобное расположение рядом — все ближайшие СТО города показаны на карте.

Звоните по телефону, чтобы узнать точную стоимость и сроки ремонта машины.

Автосервис АвтоВираж 24 предоставляет свои услуги жителям и гостям Нижнего Новгорода. Все работы тут выполняются высококлассными специалистами,…

«Позвонила узнать делают ли развал-схождение. Моментально откликнулись. Цена устроила.По телефону довели до ворот.Приехала. Поставили на развал. Быстро все сделали. Комфортно, быстро.. Большое спасибо»

Сервисный центр «Белый Медведь» оказывает широкий перечень работ для владельцев автомобилей Lexus, Nissan, Subaru, Toyota с 2009 года.…

«Я был в этом автосервисе впервые, меня привлекло в нём цена и качество. Приезжал я сюда на компьютерную диагностику автомобиля. Работой мастеров я остался доволен. Сотрудники здесь работают хорошие, они мне всё подробно объяснили и подсказали по результату диагностики. Этот автосервис очень хороший, поэтому я приеду сюда ещё, а также порекомендую его своим знакомым и друзьям.»

Автосервис Сеновал предлагает свои услуги жителям и гостям Нижнего Новгорода. Работа с машинами не похожа на все остальные и особенно…

«Плюсы были по мелочи масло бесплатно меняли при приоблетении его в сервисе, меняли тормозные диски, тоже хорошо. В 2016 году мне меняли там стойки стабилизатора на лансер 9. Поверил на слово что будет сделано качественно, в результате, приобретённые там же стойки оказались левые и мало того шайбы не поставили. Больше туда не езжу.»

Автосервис Техно-Тюнинг предоставляет свои услуги гостям и жителям Нижнего Новгорода. Все работы тут производятся опытными специалистами,…

Услуги автосервиса должны быть доступными для каждого автовладельца. Приезжайте в автосервис «TOTACHI» специализирующийся на обслуживании…

«Ужасное отношение к клиентам. Требовалось заменить рулевые тяги. Все запчасти были предоставлены. За 2 дня к машине не притронулись.»

Автосервис АвтоГрад предлагает услуги жителям и гостям Нижнего Новгорода. Почему стоит обратиться именно сюда: работы выполняются…

«Был на осмотре подвески, замене рулевой рейки и делал сход-развал. Мастера все сделали качественно, хорошо общались, результатом доволен.»

Автосервис АВТОРЕГИОН в НН на Ковпака — грузовой сервисный центр в Нижнем Новгороде. Здесь обслуживают и выполняют ремонт грузового…

Если вам необходимо отремонтировать авто или просто хочется что-то в нем усовершенствовать, приезжайте в Автосервис Чисто-Сервис. Стремясь…

Читать статью  Ваз 2110 технические характеристики двигатель фото

«Всегда обслуживаюсь в сервисе, потому что цена хорошая, гарантия есть, мастера отличные, работает знакомый в сервисе, все можно сделать по любому вопросу. Последний раз делал ходовую, подвеску. Дали рекомендации делать кузов.»

В Автосервисе Империя-Авто обслуживают автомобили различных моделей и годов выпуска, предлагая инновационные и классические идеи для…

«Бываю тут по мере необходимости, уже с 5 автомобилем обращаюсь только сюда. Нравится отзывчивость и дисциплина персонала, например, попросил чтобы сделали побыстрее, к вечеру, и просьба была выполнена. В этот раз посоветовали поменять турбину, решение принимали вместе, но общая проблема пока не решена, сегодня снова поеду в автосервис. Доволен всем персоналом, особенно запомнился Дмитрий, по-моему, он мастер-приемщик. Просто первое впечатление он создал очень положительное.»

Автосервис БОРН в Нижнем Новгороде на Мончегорской выполняет полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию автомобилей.…

«Был в этом автосервис в первый раз. Делал развал схождение, прошел уже месяц и я езжу замечательно, работа сделана хорошо, меня ничего не беспокоит. Атмосфера в центре нормальная, в принципе, как и везде. Обратился в этот сервиз, потому что мне был удобен график работы, удобно было записаться. Посещением доволен.»

Вы причисляете себя к числу ответственных водителей и уверены, что любой машине необходим достойный уход? Сотрудники СТО Автосалон152…

«Все нравится, работают быстро, приемщик нормальный. Мне сделали ТО для Джили Кулрей, прохожу его каждые 10 тысяч километров. Сделали работу часа за 4. Сотрудники оставили отличное впечатление, все умеют.»

Вы причисляете себя к числу ответственных водителей и считаете, что вашей машине нужен регулярный уход? Сотрудники Автосервиса Гараж-нн…

Техцентр Луидор на улице Ларина (рейтинг на нашем сайте — 4.4) приглашает всех, кто обнаружил какую-либо неисправность в своем авто,…

«Обращались с проблемой ГБЦ. Выражаем большую благодарность Роману Солнцеву за решение нашей проблемы. Очень отзывчивчивый, деликатный человек. Постоянно был на связи с подробной информацией.»

Если вы повредили колесо или просто решили поменять зимнюю резину на летнюю (и наоборот), Сервисный центр Народный сервис (рейтинг…

«Не так давно продавала свой старенький volkswagen polo. Много мы с ним пережили, но настала пора прощаться. Перед продажей поехала на комплексную диагностику. Выбор пал на Народный Сервис, потому что он: 1. Недалеко от дома 2. Обращаюсь к ним не в первый раз 3. Доступные цены Диагностику провели быстро и качественно, рассказали обо всех найденных проблемах и на месте их исправили. Цена / Качество — 10/10»

Автосервис Кабриолет (рейтинг на сайте — 3.1) приглашает всех, кому необходим ремонт транспортного средства, воспользоваться своими…

«В моём автомобиле нашли ошибку и сделали замену свечи, перед этим была диагностика. В машине показывало ошибку на датчике, мастера нашли и устранили, свечи поменяли и дали гарантию, нашли ошибку быстро — плохого ничего не могу сказать. Я как-то обращался, давным-давно, но сейчас, там уже поменялось само структурное подразделение, я просто вспомнил и заехал. Есть зона ожидания, в которой диван, телевизор. По времени услуга длилась 1 — 1,5 ч, если возникнут какие-то трудности — обращусь.»

Читать статью  Зачем мыть двигатель автомобиля: рассматриваем процедуру со всех сторон

Мойка двигателя в Нижнем Новгороде

Претензий к людям и непосредственно к автосервису нет, так как все устроило! На коробке передач автомобиля Лада Веста потек сальник. Приняли быстро, причем в воскресенье, когда другие организации не работали, нашли запчасть быстро, рассчитали…

АвтоВираж 24

Позвонила узнать делают ли развал-схождение. Моментально откликнулись. Цена устроила.По телефону довели до ворот.Приехала. Поставили на развал. Быстро все сделали. Комфортно, быстро.. Большое спасибо

СТО Автосалон152

Всё устроило: оперативно, качественно, честно. Сделали диагностику, отремонтировали подвеску, поменяли подшипник ступичный и жидкости.

Белый Медведь

В двигателе была течь, мастера все сделали за один день. Результат хороший. Мастера Алексей и Юрий компетентные, все четко рассказывают.

Гараж-нн 152

Империя-Авто

Бываю тут по мере необходимости, уже с 5 автомобилем обращаюсь только сюда. Нравится отзывчивость и дисциплина персонала, например, попросил чтобы сделали побыстрее, к вечеру, и просьба была выполнена. В этот раз посоветовали поменять турбину,…

При любой необходимости обращаюсь в сервис, в последний раз приезжал на замену масла, осмотр подвески, замену фильтров, в целом техническое обслуживание автомобиля. Я всё своё привозил, масло сам покупал, только фильтры я брал в сервисе. Мастера…

Сеновал

Раз в месяц в обязательном порядке пригоняю свою машину Порше на генеральную комплексную мойку. После неё машина выглядит респектабельно снаружи и внутри. Спасибо специалистам.

АвтоГрад

Был на осмотре подвески, замене рулевой рейки и делал сход-развал. Мастера все сделали качественно, хорошо общались, результатом доволен.

Техно-Тюнинг

Мы являемся сертифицированным центром по установке и обслуживанию дополнительного оборудования для автомобилей:
️ автосигнализаций;
️ систем мониторинга транспорта;
️ отопителей и подогревателей;
️ кондиционеров;
️ дополнительного…

TOTACHI

Отсутствие Клиентоориентировонности, низкий уровень ответственности за выполненую работу.
Добрый день. Надеюсь мой отзыв будет полезен вам и убережëт вас от не профессионализма сотрудников данного сервиса. Обратился я в данный сервис для…

АвтоРегион

Сотрудники автосервиса «АВТОРЕГИОН» занимаются ремонтом и обслуживанием грузового транспорта, прицепной техники таких брендов как DAF, MAN, Volvo, Scania, Mercedes-Benz, Renault, Ford, Iveco.

Узкая специализация позволяет мастерам развиваться в…

KMD-France

Здравствуйте! Замену двигателя производили 19 декабря 2020 года
Заменяемые запасные части сразу после ремонта выдаются клиенту. После ремонта вам было предложено забрать их, вы отказались.
С момента замены прошло почти 1.5 года, мы не несем…

Первый дилерский центр

Грамотный персонал(отличный менеджер Галкин Иван),внимательное отношение, всё по-честному,оперативно,салон просторный, кафе,отличное обслуживание. Молодцы.

Читать статью  Как правильно реализовать двигатель автомобиля по договору купли-продажи?

Кабриолет

Очень не качественно выполняют работу, по подготовке и покраске авто. Работу свою исправлять отказываются. Будте внимательны. Рекомендую поискать другой сервис.
18.09 2021
Влад

Ksk auto

Была в первый раз. Автосервис мне посоветовал знакомый, он сказал, что здесь не обманывают. Мне требовалось отключение блокировки бензонасоса. На это ушло примерно 1,5 часа. Посмотрим, как машина будет вести себя дальше, пока всё нормально.

Компания ЦЕНТР

Выбор велик, но остановила свой взгляд только на одном, учитывая, что менеджер предложил максимально выгодные условия кредита. Рада как никогда, что приобрела КИА в этом салоне! Характеристики устраивают сполна, внешний вид — сказка! Менеджеру…

НижегородАВТО

В этом автосервисе мне делали диагностику, замену колодок, ремонт шаровой, замену масла на Киа Соул. Шаровую пришлось менять, так как она сломалась. Мастера все сделали, дали гарантию. Срок ее я не помню, надо смотреть в чеке. Специалисты здесь…

Автокомплекс по ремонту Renault, Nissan и Infiniti САНРЕНО

Недорого
Все остальное
Платят деньги клиентам за положительные отзывы. У них в самом помещении висит бумажка — как получить бонусы за положительный отзыв. Работу делают некачественно, навязали доп. услугу по замене сальника. Запчасти китайские,…

Интерпласт-Плюс

На Фруктовой

Удовлетворен качеством выполненного ремонта и общением с ребятами.Полгода прошло,претензий нет.Частенько терь масло мееняю у них
Когда мне пришлось ехать в нижний сервис,чтобы сделать шиномонтаж,там дорога стрёмная и сам подьезд туда еле…

САНРЕНО

Понравилось всё,от составления наряд заказа до выполнения работ большое спасибо Павлу который составлял заказ все объяснил и ребятам грамотно выполнив все что нужно было и посоветовав что ещё необходимо сделать.Хочю сказать большое СПАСИБО всему…

ПРО СТО

10 мин. • Стрелка Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, улица Карла Маркса, 32А, Нижний Новгород

Сделали тех осмотр для 5 ти автомобилей. Попутно проходим диагностику. С компанией работаем больше 2-х лет и сложный ремонт тоже. Отзывчивые ребята. Помогли разобраться в старой проблеме 1 ой из машин
нет

Мойка двигателя паром в Нижнем Новгороде

В разделе «Мойка двигателя паром в Нижнем Новгороде» найдено автомоек: 63.

Мы собрали для вас телефоны моек авто, адреса, время работы.

Информация
Обратная связь

Информационно-справочный сайт — Spravka.City © 2022. Информация о компаниях, отзывы и обзоры, рейтинги компаний.

Представленная информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе, администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации.

Источник https://nn.localrepair.ru/sto/service/moyka-dvigatelya

Источник https://nn.zoon.ru/autoservice/type/mojka_dvigatelya/

Источник https://nizhniy-novgorod.spravka.city/category/moyka-dvigatelya-parom

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Подключение унитаза к канализации с косым, прямым или горизонтальным выпуском
Next post ТОП-7 лучших стилусов для телефонов и планшетов: какой купить, отзывы