Срочный выкуп дисков

 

Продать диски на авто – литые и штампованные

Когда владелец автомобиля меняет в нем колеса, он сразу же задумывается над тем, каким образом можно быстро продать свои бу диски на авто. И это правильный подход. Если они стоят мертвым грузом, их состояние будет только ухудшаться, они будут физически и морально устаревать, а их рыночная стоимость — падать. К тому же, они занимают много места в гараже, тогда как деньги от их продажи можно использовать для решения самых насущных задач.

Что делать, чтобы быстро и без проблем продать оригинальные б/у диски

Самостоятельно и быстро найти покупателя, готового выложить за б/у диски приличные деньги, будет очень сложно. Конечно, интернет-ресурсы и платные объявления в газетах могут в этом помочь. Но нужно учитывать тот факт, что при этом нужно будет потратить много времени на составление объявления и оценку дисков. Неправильно будет просто дать объявление со словами «продам литой диск бу» – обязательно нужно указать его технические параметры, сделать несколько фотографий, определиться со стоимостью. Продажа колес с дисками может растянуться на месяцы. Объявление нужно будет постоянно обновлять и продвигать, после этого – отвечать на звонки потенциальных покупателей, встречаться для показа дисков и т.д. Поэтому наиболее выгодным (и безопасным) вариантом будет обратиться в компанию, которая профессионально занимается скупкой подержанных автодисков и автошин.

Читать статью  Тест драйв Nissan X-Trail – Что привнесла в ходовые качества рестайлингового Nissan X-Trail перенастройка подвески

Почему именно наша компания будет самым хорошим выбором

02-avtoshiny-na-vse-avtoakciya-letnie-shiny-diski-servis-horosh-562803

Мы оказываем именно такой вид услуг и избавим вас от проблем, связанных с поиском покупателя. Вам будет выгоднее продать нам свои диски r15, r16, r17, r18, r19 за хорошие деньги (которые можно сразу использовать), чем несколько месяцев заниматься самостоятельной продажей. Многолетний опыт работы на рынке скупки автодисков позволяет нам предоставлять своим клиентам следующие услуги:

  • оперативно проводить оценку дисков;
  • производить выкуп любого вида дисков – вы можете нам продать как штампованные диски, так и литые;
  • вывозить диски своим автотранспортом (от 18 шт.);
  • покупать диски различных производителей.

Услуга доступна клиентам 7 дней в неделю. Чтобы не затягивать время на поиск покупателя, размещение рекламной информации и посещение авторынков, обращайтесь к нам прямо сейчас. Наши менеджеры сообщат вам предварительную стоимость выкупа и сообщат о дальнейших действиях для совершения сделки.

Срочный выкуп дисков

Бесплатно выезжаем за шинами по всей Москве. Курьер-оценщик убедится в качестве шин и выдаст вам деньги. Курьер приедет в любое место, будь шины в квартире, гараже или частном доме.

Мы выкупим Ваши шины с износом до 50% по лучшим ценам. Если Вы будете согласны с итоговой ценой, то получите всю сумму наличными или на Вашу банковскую карту.

Нет затрат на предпродажную подготовку

75-85% рыночной стоимости, зависит от ликвидности и состояния

Продажа своими силами

до 2-4 месяцев

Да, конечно. Мы выкупаем шины, диски и колеса в сборе. Порядок действий не отличается от выкупа шин. Вы присылаете фото в WhatsApp и общаетесь с выкупным менеджером.

Шины должны быть без грыж и боковых ремонтов. Примеры фото для отправки также приведены в данном разделе.

Читать статью  На каких автомобилях разболтовка 4x108, информация внутри.

Мы предлагаем Вам получить хорошие деньги за старый комплект резины, Вы присылаете фото своих шин нам на почту или по мессенджерам, а мы называем за сколько готовы выкупить Ваш товар уже сегодня. Оценщик выедет абсолютно бесплатно. Просьба присылать качественные фотографии, указывать сразу на недостатки, потому что авторезина будет проверена повторно, когда к Вам приедет оценщик. Мы не выкупаем с износом более 50%, покупаем только пригодные для езды покрышки, без проколов и грыж.

Наиболее часто к нам обращаются те, кто продает или уже продал свою машину, тогда остается комплект шин, за который мы предложим честную сумму. Также возможен обмен с Вашей или нашей доплатой, про наличие нужных Вам шин просьба звонить заранее.

Мы работаем не первый год и предлагаем самые высокие цены на рынке, причем выкупаем за те средства, которые были названы изначально, в отличие от наших конкурентов, поэтому и от Вас мы просим быть внимательными при фотографировании вашего товара, указывайте сразу все недостатки, тогда мы сможем честно оценить Ваш товар.

Думаете продать ДИСКИ Б/У ?

В гараже давно пылятся ненужные ДИСКИ Б/У от проданной машины? Нет времени их чистить, придумывать тексты для объявлений, встречаться с покупателями, чтобы продать?

Тогда Вы попали в нужное место! Сделаем все за Вас! Достаточно всего лишь прислать ФОТО дисков, и до конца этого дня вопрос «Как продать диски Б/У» будет решен.

Звоните! +7(916) 076-42-66 Whatsapp. 12.00-23.00. Ежедневно.

Выкуп, обмен и продажа КОЛЕС ДИСКОВ и ШИН Б У

Цена ДИСКОВ Б У в Москве:

*цена дисков зависит от многих факторов. См. ниже.

R- 158 000 рублей
R- 1612 000 рублей
R- 1722 000 рублей
R- 1829 000 рублей
R- 1939 000 рублей
R- 20 — R- 2258 000 рублей
Читать статью  Профиль шины

От чего зависит ЦЕНА ДИСКОВ Б/У :

Диски Б У
  • Комплектность. Полные комплекты (четыре диска) оцениваются дороже.
  • Наличие царапин и сколов покрытия, коррозии.
  • Размер. Покупаем R15-R22. Оригинальность, не оригинальность.
  • Марка и модель. Год выпуска. Ровность геометрии.

Звоните! +7(916) 076-42-66 Whatsapp. 12.00-23.00. Ежедневно.

Вы можете подумать – «Они же заработают на моих дисках, перепродав их!» . Да, конечно. Вы можете и сами это сделать:

  • Придать дискам товарный вид. Выправить на станке в случае повреждений.
  • Покрасить в профессиональном центре, если необходимо. Оплатить рекламу в интернете.
  • Встречаться с потенциальными покупателями. И, в конечном итоге, получить деньги.

Но… Если Ваше время стоит дороже , позвольте нам сделать эту часть работы за Вас.

Помыть

Выкуп, обмен и продажа КОЛЕС ДИСКОВ и ШИН Б У

Выправить

Выкуп, обмен и продажа КОЛЕС ДИСКОВ и ШИН Б У

Покрасить

Выкуп, обмен и продажа КОЛЕС ДИСКОВ и ШИН Б У

Продать

Выкуп и обмен КОЛЕС, ДИСКОВ и ШИН Б У

Производим срочный ВЫКУП ДИСКОВ Б/У по Москве и Московской области по лучшей цене в день обращения. Работаем как с частными лицами, так и с организациями. Покупаем в розницу и оптом .

Звоните! +7(916) 076-42-66 Whatsapp. 12.00-23.00. Ежедневно.

Как мы работаем:

• Пришлите фото дисков (достоверные и качественные).

На Whatsapp +7(916) 076-42-66 После отправки фото, Вы можете позвонить нам, чтобы ускорить обработку запроса. Если Вам известно о недостатках дисков, лучше сообщить об этом сразу. Перед покупкой наш эксперт проводит тщательную диагностику на повреждения.

• Мы перезвоним.

Перезвоним Вам и предложим самую ВЫСОКУЮ ЦЕНУ на рынке.

• Приедем и выкупим колеса.

БЕСПЛАТНЫЙ выезд по Москве и Московской области в течении 2 часов! Если по телефону достигнута договоренность, специалист приедет в удобное для Вас место (гараж, дача). Оплата производится наличными, или на карту Сбербанка.

Источник https://skupkakoles.ru/prodat-originalnye-diski-litye-i-shtampovannye/

Источник https://shinsale.ru/vikup_diskov

Источник https://tochkakoles.ru/prodat-diski-b-u/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Портфолио как средство саморазвития личности
Next post Определение доз удобрений