Отзывы Планшет Flycat Unicum 8003 8GB 3G

 

Отзывы Планшет Flycat Unicum 8003 8GB 3G

Купили для интернета и игры детей. Справляется на Ура! С моей точки зрения по цене нет конкурентов.
Отличная цена — производительность.

Искал недорогой планшет и чтобы работал исправно. Продавец порекомендовал мне эту модель. О бренде Flycat узнал впервые в магазине, до этого не встречал нигде. Продавец сказал, что это наши белорусы выпускают. Сразу засомневался, а потом подумал, берут же люди российские планшеты, чем наш хуже будет? Как говорится тот же кусок пластика и микросхем. Что я могу сказать — планшет показал себя удовлетворительно. Работает исправно, аккумулятора мне хватает на дня два (интернет у меня постоянно включён). Лицевой камеры вполне хватает для видео звонков. По крайней мере, мои собеседники не жалуются, что плохо меня видят. Звук у планшета вполне себе громкий, что чаще всего редкость среди планшетов (просто до этого Texet-ом пользовался, нареканий было много). Углы обзора экрана хорошие, видно, что качественная матрица поставлена. Лично для меня вибро слабенькое, просто привык, что нажимаешь и чувствуешь, как устройство жужжит в руках, а тут такой софт тач получается. Как говорится — на любителя, минусом это не назову, потому что супруге и дочери нравится. Собран планшет нормально, люфтов и скрипов не заметил. Пока служит всей семье исправно. Прошёл боевое крещение, падал с дивана. Пока живой, продолжает работать. Покупкой доволен.
Хорошее соотношение цена/качество

Давненько присматривался к планшетам. Остановился на этой модели. Меня ценник устроил, да и по характеристикам все нормально. На месте все сразу проверил. Сенсорный экран откликается быстро на задачи, цветопередача яркая. Четырехъядерный процессор работает быстро. Встроенной памяти мне пока хватает, особо ничего нового не устанавливал, хватает предустановленного набора программ. По сборке у меня претензий нет. Сделан из обычного пластика, поэтому не тяжелый. К планшету дополнительно и чехол купил, чтобы меньше царапался.
Стоит обратить внимание

Живу в деревне , качество связи не блещет , но не смотря на это планшет держит связь на отлично. Лучше чем в моем телефоне. Думаю купить себе телефон этой же фирмы. Уже пару раз упал на асфальт. Удар держит достойно. Мне нравиться.
Достойный аппарат.

Цена- качество на высоте
Качество изображения
Громкий и качественный выход на наушники
Каественный звук
Чёткий сенсор
И мн.др.

Преобрели данный девайс в основном для использования в авто,т.к. часто приходиться кататься на дальние расстояния и используем его и в качестве навигатора, и рации,и проигрователя. Что порадовало за 2 месяца,так это качество изображения,от просмотров фильмов глаза не устают,выход на наушники,в нашей стуации на аукс качественный и громкость высокая,кто сталкивался- поймёт. Сенсор отзывается неукаризненно. Но и конечно же цена не может не радовать.
Итог прост-кто хочет за небольшие деньги хорошее качество,то данный планшет- само то.
Качество,сладкая цена, надёжность

FLYCAT Unicum 8003

Перед приобретением FLYCAT Unicum 8003 по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Читать статью  Графический планшет от Genius

Видео обзоры FLYCAT Unicum 8003

Характеристики FLYCAT Unicum 8003

Основные характеристики *

Операционная системаAndroid 5.1
Комплектацияпланшет, USB-кабель, сетевой адаптер, инструкция

Дисплей *

Широкоформатный экранда
Тип ЖК-матрицыTFT IPS, глянцевый
Тип сенсорного экранаемкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм189
Диагональ8

Процессор и память *

ВидеопроцессорMali-450 MP4
Количество ядер процессора4
ПроцессорMediaTek MT8321 1300 МГц
Вычислительное ядроCortex-A7

Память *

Слот для карты памятиесть, microSDHC, до 32 ГБ
Размер встроенной памяти8 ГБ
Размер оперативной памяти1 ГБ DDR3

Поддерживаемые соединения *

Работа в режиме сотового телефонаесть
Bluetoothесть, Bluetooth 4.0
Количество SIM-карт2
Wi-Fiесть, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Тип SIM-картыобычная
Мобильная связь3G, GSM900, GSM1800, GSM1900

Камера *

Тыловая камераесть, 2 Мпикс
Фронтальная камераесть, 2 Мпикс
Особенности тыловой камерывспышка

Звук *

Встроенный микрофонесть
Встроенный динамикесть

Интерфейсы *

Выход аудио/наушникиесть, 3.5 мм
Подключение внешних устройств по USBопционально
Подключение к компьютеру по USBесть

Аккумулятор и питание *

Емкость аккумулятора4200 мА⋅ч

Габариты и вес *

Вес344 г
Размеры (ДхШхГ)207x123x10 мм

Функциональность *

A-GPSесть, с поддержкой A-GPS
FM-тюнересть
Автоматическая ориентация экранаесть
Датчикиакселерометр, датчик приближения, датчик освещенности

Другие характеристики *

Материал корпусапластик
Особенностимультитач до 5-ти точек касания

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Не ожидал, что у нас могут сделать конкурентоспособный, не дорогой и, главное, без глюков в работе планшет. А ведь этот – именно такой, приятно, порадовали меня флайкэтовцы. Грузится устройство быстро. Сенсор на касание реагирует также очень быстро, не тормозит. При постоянном просмотре видео заряда аккумулятора мне хватало более чем на 6 часов. Для любителей интернета все необходимые программы есть, такие как социальные сети, Skype, Youtube и другие. Основной динамик выдаёт довольно чистый и громкий звук. В общем, покупка за свои деньги отличная!

У меня такая работа, что очень часто приходится ездить в командировки. Давно уже думал прикупить себе мобильного сопровождающего, в итоге выбор пал на Flycat Unicum 8003. Честно скажу – брал я этот планшет в первую очередь потому, что вещь бюджетная и по карману, при этом диагональ дисплея у нее 8 дюймов, а это именно то, что мне надо. Когда в поездке, пользуюсь им практически целый день с перерывами – заряда батареи для использования в таких условиях хватает даже с запасом. В общем, хотел я добротного мобильного помощника – его и получил. Да, и соединение с интернетом стабильное, держится уверенно, это для меня тоже важно.

Вполне достойный планшет от белорусского производителя, сразу могу сказать, что устройство хорошо себя показало во время его использования. Иногда задействую планшет как навигатор в машине, связь у него со спутниками прекрасная. Из игрушек относительно недавно поставил Sniper 3D Assassin, полёт нормальный. Заряда аккумулятора хватает на долго, фильмы можно смотреть около шести часов.

Уже третий мой планшет от этого производителя — модель 8003 я уже брал для сына. Есть такая популярная поговорка, «недорого и сердито», так вот она, как мне кажется, отлично характеризует FLYCAT UNICUM 8003. У планшета стоит хороший IPS-экран, еще мне нравится, как работает виброотклик. По своему опыту могу сказать, что работать с девайсом очень удобно, радует, что стоит относительно новая система Android 5.1.1. Планшет работает шустро, оперативки вполне хватает, тормозов не наблюдалось. Что еще понравилось, так это громкое звучание динамиков. Наверное, небольшой недостаток – только 8 Гб внутренней памяти, которой хватает разве что только на самое необходимое, но это и объясняется низкой ценой. Я сразу карту памяти себе поставил в планшет, просто у меня без дела валялась на 8 Гб, так что мне вполне достаточно. Да и по моим наблюдениям я редко чего закачиваю на планшет, в основном, если что смотрю по фильмам, так это всё с интернета.

Читать статью  Планшет Wacom One Small CTL 471 обзор

Планшет приобретался для серфинга в интернете и просмотра фильмов. С задачами справляется на ура. У девайса много плюсов: хорошее разрешение для 8-дюймового экрана, яркая+сочная картинка, углы обзора отличные, батарея держит 2-3 дня при умеренном использовании. Производительность на уровне – работает всё быстро. Wi-Fi ловит отлично, сигнал сети тоже хорошо принимает. Звук динамиков приятный. Наружная камера нравится, качества для скайпа и вайбера классное!

Интересный, небольшой и недорогой планшет. Например, для меня планшет с диагональю экрана 8 дюймов – самый подходящий вариант, более большие диагонали для моих рук не очень удобно держать. Использую устройства в основном для просмотра фильмов и интернета. Емкости батареи мне хватает по разному, иногда при просмотре фильмов максимум на часов 5 хватает, это при максимальной яркости. При яркости экрана в 50% хватает подольше, примерно на часов 7. Если просто в интернете сижу или читаю что, тогда и на целый день хватает. Всё зависит от того, как сильно загружаешь планшет. Я считаю, что для такого планшета это вполне нормальные показатели. Планшет грузится быстро, как при загрузке сайтов, так и просто при включении. Собрано устройство вполне себе качественно, просто есть с чем сравнивать, это не первый планшет у меня в семье. Иногда планшет использую и для звонков, просто дублирующую симку поставил на него.

Отзывы на Flycat Unicum 8003 8GB 3G

Flycat Unicum 8003 8GB 3G отзывы, видео обзор, характеристики, описание

Хорошо Около месяца назад приобрел себе планшет. Меня заинтересовала 8-дюймовая модель, потому что более универсальная и компактная по размерам. Плюс цена на этот планшет была на скидке. Часто приходится ездить в машине с ребенком. Чтобы ребёнок не отвлекал от вождения по городу, придумал планшет пристроить к спинке переднего сидения, чтобы сын мог сидя сзади в детском кресле мультфильмы смотреть. Сразу купил вдобавок SD-карту на 32 Гб и забил её по максимуму мультфильмами. Со своей функцией планшет справляется на отлично. Другие функции пока протестировать не приходилось. Диагональ, размеры, вес Ничего не могу добавить

Отличная цена — производительность.

Отлично! Купили для интернета и игры детей. Справляется на Ура! С моей точки зрения по цене нет конкурентов. Неплохая производительность и время работы. Мало встроенной памяти и нельзя перенести приложения на карту памяти.

Стоит обратить внимание

Хорошо Давненько присматривался к планшетам. Остановился на этой модели. Меня ценник устроил, да и по характеристикам все нормально. На месте все сразу проверил. Сенсорный экран откликается быстро на задачи, цветопередача яркая. Четырехъядерный процессор работает быстро. Встроенной памяти мне пока хватает, особо ничего нового не устанавливал, хватает предустановленного набора программ. По сборке у меня претензий нет. Сделан из обычного пластика, поэтому не тяжелый. К планшету дополнительно и чехол купил, чтобы меньше царапался. Цена, шустрый процессор, цветопередача В комплекте нет чехла

Читать статью  Обзор планшета Supra M942G

Достойный аппарат.

Отлично! Живу в деревне , качество связи не блещет , но не смотря на это планшет держит связь на отлично. Лучше чем в моем телефоне. Думаю купить себе телефон этой же фирмы. Уже пару раз упал на асфальт. Удар держит достойно. Мне нравиться. Крепкий корпус. Хороший прием сигнала 3G. Пока нет.

Качество,сладкая цена, надёжность

Отлично! Преобрели данный девайс в основном для использования в авто,т.к. часто приходиться кататься на дальние расстояния и используем его и в качестве навигатора, и рации,и проигрователя. Что порадовало за 2 месяца,так это качество изображения,от просмотров фильмов глаза не устают,выход на наушники,в нашей стуации на аукс качественный и громкость высокая,кто сталкивался- поймёт. Сенсор отзывается неукаризненно. Но и конечно же цена не может не радовать. Итог прост-кто хочет за небольшие деньги хорошее качество,то данный планшет- само то. Цена- качество на высоте Качество изображения Громкий и качественный выход на наушники Каественный звук Чёткий сенсор И мн.др. Не существует

Хорошее соотношение цена/качество

Отлично! Искал недорогой планшет и чтобы работал исправно. Продавец порекомендовал мне эту модель. О бренде Flycat узнал впервые в магазине, до этого не встречал нигде. Продавец сказал, что это наши белорусы выпускают. Сразу засомневался, а потом подумал, берут же люди российские планшеты, чем наш хуже будет? Как говорится тот же кусок пластика и микросхем. Что я могу сказать — планшет показал себя удовлетворительно. Работает исправно, аккумулятора мне хватает на дня два (интернет у меня постоянно включён). Лицевой камеры вполне хватает для видео звонков. По крайней мере, мои собеседники не жалуются, что плохо меня видят. Звук у планшета вполне себе громкий, что чаще всего редкость среди планшетов (просто до этого Texet-ом пользовался, нареканий было много). Углы обзора экрана хорошие, видно, что качественная матрица поставлена. Лично для меня вибро слабенькое, просто привык, что нажимаешь и чувствуешь, как устройство жужжит в руках, а тут такой софт тач получается. Как говорится — на любителя, минусом это не назову, потому что супруге и дочери нравится. Собран планшет нормально, люфтов и скрипов не заметил. Пока служит всей семье исправно. Прошёл боевое крещение, падал с дивана. Пока живой, продолжает работать. Покупкой доволен. Работа аккумулятора,звук хороший,матрица экрана Вибро для меня слабое

Доступный качественный планшет

Отлично! Замечательный планшет! Дизайн очень привлекательный, стильный, строгий. Отличное качество экрана, звук приятный. Быстродействие впечатляет, как в лёгких приложениях, так и в тяжелых играх. Запаса батареи хватает на несколько суток. Пользуюсь две недели, покупкой доволен! быстро работает, стильный, хороший экран и звук нет

Источник http://goodsopinion.ru/otzyvy-planshet-flycat-unicum-8003-8gb-3g-914949/

Источник https://naobzorah.ru/planshet/flycat_unicum_8003

Источник http://otzivdb.ru/planshetnye_kompyutery/unicum800383/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Может ли процессор заменить видеокарту?
Next post Достопримечательности афин греция с описанием