Планшет prestigio wize 3208 16 гб обзор

 

Prestigio MultiPad Wize PMT3208 8″ 16Gb 3G Black

Ищете положительные и негативные отзывы о Prestigio MultiPad Wize PMT3208 8″ 16Gb 3G Black?

Из 11 источников мы собрали 23 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Prestigio MultiPad Wize PMT3208 8″ 16Gb 3G Black выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize PMT3208 8″ 16Gb 3G Black, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Prestigio MultiPad Wize PMT3208 8″ 16Gb 3G Black

Отзывы про Prestigio MultiPad Wize PMT3208 8″ 16Gb 3G Black

Из нескольких вариантов планшета решил купить этот, 1.5Гб оперативной памяти и хорошая IPS матрица, плюс процессор быстрый и просто пользоваться моделью на 8 дюймов получается удобно, и одной рукой держать не проблема и любой контент выглядит очень хорошо. От камер особенных чудес ждать не стоит, всё таки они простенькие — передняя на 0.3 МП и основная на 2МП, впрочем планшеты никогда и не отличались каким-то невероятным быстродействием. Флешка через OTG работает нормально, как и навигация через GPS. Соотношение цены и качества тут оптимальное — доволен приобретением.

Плюсы:
Только соотношение цена качество.Для интернета не более.

Минусы:
Очень тихий динамик.

Неплохой планшет до 10000 тыс. руб.

Плюсы: Таковых нет.

Минусы: 1.Плотность пикселей 188ppi мало для 8 дюймового экрана,У смартфонов с 5 дюймовым IPS экраном и то плотность пикселей 320ppi;2.Android версии 5.1 сырая и недоработанная;3.

Обычный бюджетный с характеристиками,максимум на что он годен это в роли электронной книги.Если нужен надёжный мощный планшет ,то лучше в сторону бюджетных моделей и не смотреть даже,а выбирать модели мировых брендов типа Samsung или Sony от 20000 рублей и выше

Плюсы:
1.5 ГБ оперативной памяти, корпус не нагревается даже в требовательных задачах, 16ГБ встроенной памяти — можно обойтись и без установки microSD, цветопередача экрана и комфортные углы обзора в 178 градусов.

Минусы:
Вот зачем тут FM тюнер, неужели им кто-то пользуется?

Прошло уже пару недель с того момента как его купил, вроде бы перетестировал все его функции, и всё работает так как должно. Особенно удивляет что и FM тюнер работает, вот зачем если есть интернет радио? 3G тут очень хорошо справляется с приёмом сигнала даже в сложных условиях, скорость загрузки данных не вызывает ровным счётом никаких претензий. Покрытие пластика немного грубоватое, но зато планшет отлично держится в руках. За те деньги что за него просят моделька так и вовсе просто отличная.

Так как оперативной памяти 1.5 ГБ, то это просто прелесть — можно открыть сколько угодное количество программ, вкладок в браузере и тормозов не возникает. По-настоящему многозадачный планшет.

Плюсы: Соотношение цена-качество.

Минусы: Батарея держит в режиме игр всего 3часа

Дети попросили на НГ планшеты. Начал подыскивать по характеристикам, для игр 1Гб оперативки мало, тут 1.5Гб и этого вполне хватает. Ёмкость жеского 16Гб плюс флеш носитель на 16Гб. Дети рады, все игры идут нормально, по интернету юзают как профи. Есть функция установки телефонной сим-карты, но так как у детей есть телефоны, да и в школы планшеты я им не даю, эту функцию пока не использовал. PS. Как подгрузить ссылку на фотографию не знаю

Плюсы: Полностью стабильный андроид без рекламных приложений. Наличие 3G. Быстро работает, слабо греется даже при высоких нагрузках. Нормальная плотность пикселей.

Минусы: Чехол именно под него найти не удалось.

Планшет не супермощный, но я и не ждал что устройство за эту цену будет видео в ultrahd качестве воспроизводить. Экран приятный, пиксели можно заметить только если чуть ли не уткнуться носом в планшет, а так всё выглядит хорошо — нету лесенок из пикселей. и любой тип контента выглядит приятно, и книжки часто читаю и просто фильмы смотрю, в том числе и с онлайна.

Чем гаджет сильно нравится — так это хорошей отбалансированностью, т.е. никаких слабых мест у него и нет — нормальные камеры, акум, скорость работы, к микрофону и динамику вопросов нет. А ведь тут ещё установлен по настоящему шикарный дисплей с айпиэской, а не просто бюджетной матрицей типа тфт.

Читать статью  Обзор Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85 3G. Бриллиант в море Android планшетов (PMP7079D 3G)

Энергоэффективный процессор Atom от Intel с минимальным уровнем тепловыделения, хорошей графикой и адекватным количеством ОЗУ. При нормальной эксплуатации аккумулятора на 4200 мАч смело хватает на сутки, а ведь 3G я практически не отключаю. Да и чисто он смотрится неплохо, даже несмотря на то что сделан в обычном корпусе чёрного цвета.

Плюсы:
Комфортно держать в руках, доступное не мудреное меню

Комфортно держать в руках, доступное не мудреное меню, правда фронтальная камера слабовата, покупкой довольна вся семья.

Что мне тут сильно понравилось в отличие от большинства планшетов — так это небольшие рамки экрана, так что дисплей занимает максимальное количество передней панели, и взаимодействовать с планшетом удовольствие, да и к тому же разрешение — HD, матрица IPS, а процессор который нормально обеспечивает производительностью весь планшет — от Intel, в результате любые задачки выполняются за нормальный промежуток времени.

Плюсы:
цена (в этом диапазоне другие похуже) + оперативка (1,5 Гб; чуть ли не единственный с таким ОЗУ в своем ценовом сегменте) + общая производительность более или менее (16 300 на AntuTu)

Минусы:
экран (цвета тусклые — программами эта проблема не исправляется; смотреть не HD-фильмы даже не хочется, все впечатление от фильма портит) + WiFi слабый (там, где сигнал не на полную, часто обрывается; не помог даже выбор более мощных каналов) + динамик (тихий; без наушников очень напряжно слушать; если принимать телефонные звонки, то на улице можно не услышать ни вызов, ни разговор) + батарея (заряжается долго, садится довольно быстро (тестирование Antutu c 70% заряд снизило почти до 10% за считанные минуты))

После знакомства с этим устройством и с его недорогими конкурентами (другие модели Prestigio, Digma, Archos и др. мало- и неизвестных брендов), прихожу к выводу:
1) эти устройства не пригодны для более или менее нормального просмотра фильмов (они более мутные, блеклые) и игр (батареи, мощи и качества картинки не хватает);
2) такие устройства с разрешением 1280*800 дают немного более четкую картинку только на диагоналях ниже 8» (напр.: на 7» получается просто плотность пикселей выше, т.е. картинка чуть четче);
3) для просмотра фильмов нужны, к огромному сожалению, устройства подороже и ведущих брендов (не знаю, почему, но у них при тех же параметрах картинка выходит с правильными цветами, контрастнее, четче); на январь 2017 г.
4) именно этот аппарат можно более или менее полноценно использовать только для чтения и просмотра сайтов.
Потратил часов 5 на тестирование и попытки оптимизировать производительность и картинку. В итоге вернул в магазин и с планшетами малых брендов завязал.

Плюсы: Соотношение цена-качество.

Минусы: Батарея держит в режиме игр всего 3часа

Для Санты Дети попросили на НГ планшеты. Начал подыскивать по характеристикам, для игр 1Гб оперативки мало, тут 1.5Гб и этого вполне хватает. Ёмкость жеского 16Гб плюс флеш носитель на 16Гб. Дети рады, все игры идут нормально, по интернету юзают как профи. Есть функция установки телефонной сим-карты, но так как у детей есть телефоны, да и в школы планшеты я им не даю, эту функцию пока не использовал. PS. Как подгрузить ссылку на фотографию не знаю

Плюсы:
1) Процессор от Intel, с серьёзным уровнем производительности, никакого нагрева выше нормального уровня нет. 2) Wi-fi Direct есть, иногда удобно чтобы вывести картинку на телевизор. 3) Оперативки тут полтора гига, и не нужно постоянно выгружать какие-то проги чтобы избавиться от лагов. 4) GPS очень быстро подключается как на холодную, так и на горячую. Тормозов и зависонов нет. 5) Порадовало время работы от 1 зарядки, день работы от утра до глубокой ночи можно добить легко и без каких-то проблем. 6) Корпус пластиковый, но отличного качества, ничего не гнётся.

Минусы:
1) нет 4г, 2) Не понимаю почему нельзя было поставить 2 гига оперативки.

Быстрый и производительный планшет, разве что не тянет последние игры на максимальных настройках, однако со всем остальным расправляется легко и буквально на раз два.

Плюсы:
Таких нет

Минусы:
Долго врубается,тормазит просто жутко,нагревается,бесит ещё одна штука регестраци я в сети.

2 недели совсем не доволен этим чудо планшетом. В 3д играх жутко греется ,в интернете когда лазаешь вылетает регестрация в сети пока ее не пройдешь в интернет не выдешь. Система жутко жрет оперативу от 1,5г свободно всего лишь 400мб. Книги pdf открывает и грузит страницы очень дого!

Читать статью  Планшет nomi c10103 ultra 10 8gb обзор

Минусы: Батарея, скорость, память, качество обслуживания производителя

После года использования батарея перестала вообще соображать. Заряжается и разряжается невозможно быстро. При 70% заряда может вырубиться, как будто разрядился. Несмотря на установленную производителем гарантию в 12 месяцев, утверждают, что на аккумулятор гарантия 6 месяцев. В любом случае, гаджет не должен работать только год! А он работает ровно столько, на сколько установлена гарантия! Никому не рекомендую!

Минусы:
сильно греется , полная зарядка за 4 часа которой хватает на просмотр часового фильма и только. время включения больше минуты.

дешевое, одноразовое китайское изделие с именитыми наклейками

Купил потому что заню что Престижио делает нормальную электронику. У меня телефон такой и никаких проблем с ним никогда не было. Планшет классный, многофункциональный и стоит не так уж дорого. Тут буквально все есть – от GPS до симки под 3G. Игры тянет неплохо. Все таки процессор на нем от Интел. Прям как на ноутбуках. В моих руках еще не виснул ни разу. Экран отличный. Матрица у него IPS поэтому с яркостью и углами обзора проблем нет.

Плюсы:
Камера снимает в HD, есть мобильный интернет, есть wi-fi direct, толщина всего в 9 миллиметров и общий уровень надёжности.

Минусы:
Ну может только что андройд не последний.

Выбор устройства был обоснован наличием тут Intel Atom’a, помню этот процессор ещё с ноутбуков и всегда радует что он отличался нормальным соотношением мощность/потребление энергии, и тут именно так — при большом экране и нормальном быстродействии аккумулятор тем не менее держится молодцом а не просто разряжается в момент времени. Правда непонятно почему оперативки 1.5ГБ, и не могли дотянуть до 2.

Плюсы: Мощность, память, экран, цена, 3G

Минусы: Батарея, маркий корпус, сим и флеш не прикрыты, постоянно приходится принудительно подключаться к сети

Несмотря на мощность постоянно притормаживает, особенно сенсор, батарея с нормальными планшетами в сравнение не идет: чуть экран поярче сделаешь — садится на глазах. Через 3 месяца редчайшего использования дивайса почему-то начал глючить динамик, перезагрузки и сбросы не помогают, поедет в ремонт. Жаль, что альтернативы за такую цену и объем памяти нет.

Плюсы:
Хорошее быстродействие, матрица IPS, 16ГБ встроенной памяти, процессор Intel Atom и ёмкость аккумулятора тут неслабая.

Минусы:
Частоту проца хотелось бы побольше чем 1.1Гц, впрочем всё и так летает, так что это скорее блажь.

Для игр, в том числе и последних (но само собой не на максимальном уровне настроек) планшет подошёл отлично, всё работает с хорошими скоростями и не подвисает, количество кадров в секунду удовлетворительное. С фильмами в Full HD и просто HD планшет справляется бойко, хотя само собой что IPS матрица демонстрирует тут далеко не идеальный уровень цветопередачи, и тем не менее всё вполне неплохо. Удивило качество видео — девайс нормально снимает его в HD, картинка очень плавная и без каких-то рывков, так что рассматривать её — настоящее удовольствие. Если говорить о недостатках, то ничего особенного нет.

Плюсы:
Тонкий и крепкий корпус, есть GPS и мобильный интернет, высокие показатели быстродействия даже в тяжёлых игрушках.

Минусы:
Нету чехла в комплекте.

Сперва подумывал о покупке планшета на 7 дюймов, но после того как всё тщательно изучил решил взять 8 дюймовик, очень понравилось как лежит в руках и в магазине всё это добро дали нормальной пощупать. Рамки экрана небольшие, на IPS матрице всё видно очень хорошо и никаких искажений в принципе не проскакивает, да и углы обзора именно такие как и должны быть у нормальной ips — то есть 178 градусов как по вертикали, так и по горизонтали. Камера, которая основная супер, а вот передняя хороша только при солнечном свете, при плохом освещении оч много шумов(

Плюсы:
Экран, Цена

Минусы:
Слабоватая батарея

Брал дочке на Новый год, довольно неплохой планшет, Яркий и четкий дисплей, контраста хватает. Компактные размеры, можно носить с собой. Из минусов слабоватая батарея, для игрушек хватает часа на 4-5. В целом за такие деньги вполне неплохая вещь.

Плюсы:
Быстрый, удобный

Минусы:
Слабовата камера

Планшет прекрасно справляется со своими задачами. Покупался ребенку. Ребенок счастлив. Планшет не тормозит. Удобный размер. Яркий экран. После нескольких дней использования начал полосить внизу экрана. После перезагрузки проблема пропала. Надеюсь, больше не появится. Камера слабовата, к сожалению. Хотелось бы получше. Качество видео, вообще, не понравилось. Заряд держит нормально. Полдня игр выдерживает (часов 5). Причем, без перерыва почти. Потом приходится заряжать.

Планшет prestigio wize 3208 16 гб обзор

Изображение

Обсуждение Prestigio MultiPad WIZE 3208 3G
Prestigio MultiPad WIZE 3208 3G
Обсуждение »

  • Перед тем как задать вопрос, посмотрите FAQ по Android OS и Глоссарий . Уважайте своё и чужое время.
  • Для обсуждения и поиска сторонних программ/игр пользуйтесь разделами:ПрограммыиИгры.
  • Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел:Выбор и сравнение.
  • Доступный объем оперативной памяти и памяти для установки приложений обсуждается в теме:Сколько памяти у вас в аппарате?
  • Результаты тестов производительности Android устройств смотрите в теме:Benchmark
  • Перед размещением фотографии ознакомьтесь с темойРабота с изображениями на форуме
  • Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.
Читать статью  Новый гибридный планшет ASUS Transformer Book T101HA уже поступил в продажу

Тип — планшет
Модель — Prestigio Wize 3208
Год релиза — 2016
Внешний вид — корпус
Цвет задней панели — черный
Цвет передней панели — черный
Материал корпуса — пластик
Диагональ экрана — 8″
Разрешение экрана — 1280×800
Плотность пикселей — 188.7 ppi
Технология изготовления экрана — IPS
Тип сенсорного экрана — емкостный
Мультитач-экран — есть
Операционная система — Android 5.x+
Производитель процессора — Intel
Модель процессора — Intel Atom x3 C3230RK
Количество ядер — 4
Частота процессора — до 1.1 ГГц
Видеопроцессор — Mali-450MP4
Оперативная память — 1.5 Гб
Встроенная память — 16 Гб
Слот для карты памяти — нет
Модуль сотовой связи — 3G
Поддержка Wi-Fi — есть
Стандарт Wi-Fi — 802.11b/g/n
Bluetooth — есть
Версия Bluetooth — 4.0 + HS
Тыловая камера — есть
Количество мегапикселей тыловой камеры — 2.0
Фронтальная камера — есть
Количество мегапикселей фронтальной камеры — 0.3
Емкость аккумулятора — 4200 мАч
Приблизительное время работы — до 5 ч
Встроенный динамик — есть
Встроенный микрофон — есть
Поддержка ГЛОНАСС — нет
Поддержка GPS — есть
Разъемы — micro USB
Видео выходы — нет
Поддержка MHL — нет
Тип разъема под наушники — mini-jack 3.5 мм
Клавиатура в комплекте — нет
Комплектация — гарантийный талон, документация, зарядное устройство, кабель USB
Ширина — 126.2 мм
Высота — 208.2 мм
Толщина — 10 мм
Вес — 613 г

Prestigio Wize PMT3208D 3G

Перед приобретением Prestigio Wize PMT3208D 3G по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Prestigio Wize PMT3208D 3G

Характеристики Prestigio Wize PMT3208D 3G

Основные характеристики *

Операционная системаAndroid 5.1
Комплектацияпланшет, USB-кабель, сетевой адаптер, инструкция

Дисплей *

Широкоформатный экранда
Тип ЖК-матрицыTFT IPS, глянцевый
Тип сенсорного экранаемкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм189
Диагональ8

Процессор и память *

ВидеопроцессорMali-450 MP4
Количество ядер процессора4
Техпроцесс28 нм
ПроцессорIntel Atom x3 C3230 1200 МГц

Память *

Слот для карты памятиесть, microSDXC, до 64 ГБ
Размер встроенной памяти16 ГБ
Размер оперативной памяти1.5 ГБ

Поддерживаемые соединения *

Bluetoothесть, Bluetooth 4.0
Wi-Fiесть, Wi-Fi 802.11n
Мобильная связь3G, GSM900

Камера *

Тыловая камераесть, 2 Мпикс
Фронтальная камераесть, 0.3 Мпикс

Звук *

Встроенный микрофонесть
Встроенный динамикесть

Интерфейсы *

Выход аудио/наушникиесть, 3.5 мм
Подключение внешних устройств по USBопционально
Подключение к компьютеру по USBесть

Аккумулятор и питание *

Время работы (видео)4 ч
Время работы5 ч
Емкость аккумулятора4200 мА⋅ч
Тип разъема для зарядкиmicro-USB
Время в режиме ожидания48 ч

Габариты и вес *

Вес613 г
Размеры (ДхШхГ)208x126x10 мм

Функциональность *

A-GPSесть
Автоматическая ориентация экранаесть
Датчикиакселерометр

Другие характеристики *

Материал корпусапластик

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

8 дюймов — куда удобнее чем 7 или же 10, и всё видно хорошо и габариты совсем небольшие. Встроенной памяти оптимально хватает под приложения и файлы, под медиа держу обычную карту памяти. Интернет работает только в путь.

Гаджет не перестаёт радовать с самого момента приобретения — особенно здорово тут выглядит экран, и не только из-за разрешения, но и из-за того что тут используется далеко небюджетная IPS матрица у которой и углы обзора вполне хорошие, и даже при сильном отклонении экрана проблем с отображением цветов нет, яркость также не падает. Интернет через 3G это можеьт и не lte сеть, и тем не менее тут всё равно более чем хорошие скорости для нормального использования устройства.

Источник https://otziv-otziv.ru/katalog/tablets/prestigio-tablets/planshet-prestigio-multipad-wize-pmt3208-8-quot-16gb-3g-black-otzyvy.html

Источник https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=786192

Источник https://naobzorah.ru/planshet/prestigio_multipad_pmt3208d_3g

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Как списывать строительные материалы в бюджетном учреждении
Next post Всё о колесных дисках (полезная статья)