Digma Linx A401 3G (2017) обзор

 

Digma Linx A401 3G (2017) обзор

Смартфон Digma Linx A401 3G (LT4018PG) выпущен в 2017 году. Он оснащен чипсетом Spreadtrum SC7731G, 512 MB оперативной памяти и 4 GB встроенной памяти.

Digma Linx A401 3G работает на Android OS v5.1 (Lollipop) из коробки. Он поставляется с батареей Li-Ion 1400 mAh. Он имеет 4 дюймов IPS-дисплей с разрешением 480 x 800 px. Технология IPS является одной из самых передовых ЖК-технологий в мире.

Digma Linx A401 3G (LT4018PG) технические характеристики

Система

Digma Linx A401 3G работает на Android OS v5.1 (Lollipop) прямо из коробки, но микропрограмму Linx A401 3G можно обновить до более новой версии ОС.

OS Android OS v5.1 (Lollipop) Чипсет Spreadtrum SC7731G CPU Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 GPU Mali-400 MP2

Дисплей

Размер экрана измеряется в дюймах, по диагонали от угла к углу. 4 дюймов емкостный сенсорный IPS экран с разрешением 480 x 800 px поддерживает технологию мультитач.

Технология IPS Размер 4 дюймов Разрешение 480 x 800 px Мультитач да

Память

Память смартфона (512 MB) не может быть расширена, но память (4 GB) может быть расширена с помощью карты microSD.

ПАМЯТЬ 512 MB Внутреннее хранилище 4 GB Внешнее хранилище microSD

Камера

Камера Digma Linx A401 3G оснащена автофокусом. Автофокус — это функция камеры, которая тонко настраивает фокус камеры, это приятная особенность этого смартфона.

Фронтальная камера VGA Задняя камера 2 MP
1600 x 1200 px
автофокусировка Вспышка LED

Связь

Этот смартфон имеет встроенный GPS-приемник. GPS — это спутниковая навигационная система, которая позволяет определять точное географическое положение на Земле. Этот смартфон Digma имеет FM-радиоприемник.

Читать статью  Обзор смартфона Xiaomi Mi Max

GSM 900 / 1800 Мобильная сеть 2G / 3G WLAN Wi-Fi 802.11 b/g/n Блютуз v4.0, A2DP GPS A-GPS NFC нет FM-радио да USB microUSB 2.0 Аудио 3,5 mm jack

Батарея

Батарея Li-Ion 1400 mAh дает смартфону хороший запас батареи. Это аккумулятор с низким уровнем обслуживания. Нет периодических разрядов не требуется и зарядки может быть сделано наугад.

Тип Li-Ion 1400 mAh

Особенности

Датчики смартфона измеряют физические количества и передают их на процессор приложения. Акселерометр телефонов является встроенным электронным компонентом, который измеряет наклон и движение. Датчик близости обнаруживает, когда пользователь держит телефон рядом с их лицом во время звонка и выключает дисплей, чтобы предотвратить нажатия клавиатуры и потребление батареи от дисплея. Linx A401 3G имеет функцию Двойная SIM, что означает, что вы можете вставить две разные SIM-карты и использовать их обе с одного телефона.

Датчики акселерометр
светлый
близость Специальное Двойная SIM

Приведенные выше характеристики основаны на официальных данных, опубликованных производителем, но мы также учитываем отзывы пользователей. Если вы обнаружили ошибку или что-то не так в приведенных выше спецификациях для Digma Linx A401 3G, не стесняйтесь и сообщите нам о проблеме.

Digma Linx A401 3G (LT4018PG) фотографии

Digma Linx A401 3G / LT4018PG

Если есть информация о Digma Linx A401 3G, которую вы хотели бы видеть на этом сайте, напишите нам по адресу webmaster@droidchart.com.

Отзывы Digma LINX A401 3G

Firefox, 2GIS, ColorNote, Dr.Web, Юла, Aliexpress, Почта России и т.п работают без глюков, а больше и не надо. Есть оригинальный силиконовый бампер, продают как в России, так и в Китае. Функцию датчика приближения исполняет передняя камера (программно-аппаратный комплекс). Чистый Android, что 5.1, что 6.0, мусора нет.

Девайс удивил приёмом 3G и вайфая — ловит куда лучше чем мой старый телефон. Разговаривать по нему комфортно — меня всегда хорошо слышат даже в шумном помещении или на улице в дождь и как-то голос особенно повышать не приходится, через разговорный динамик я хорошо слышу человека с которым разговариваю, через вызывной тоже всё слышно отлично и звонок не пропустить, да и вибро к тому же мощное. Экран с нормальными углами обзора, до идеала далеко конечно, но не было такого чтобы они хоть сколько-то препятствовали нормальной эксплуатации.

Читать статью  Смартфон HTC Desire 626G — безупречный дизайн и скромная начинка

*Толковая оптимизация системы, андройд 5.1 быстро функционирует на этом простоватом железе с процессором на 1.2 ГГц а также минимальным количеством оперативной памяти, если не открывать огромное количество прог одновременно то оперативы спокойно хватает.
*Без проблем работает с двумя симками, интернет через 3G работает очень шустро, вся информация скачивается быстро. Да и вообще с беспроводными модулями проблем нет — всё работает чётко, даже тот же A-GPS для навигации куда лучше чем казалось первоначально.
*И самое важное что есть в любом смартфоне — батарея, она отрабатывает около суток и всегда запасец остаётся.

Подробные характеристики

Общие характеристики

Тип смартфон Версия ОС Android 5.1 Тип корпуса классический Материал корпуса пластик Управление экранные кнопки Количество SIM-карт 2 Режим работы нескольких SIM-карт попеременный Вес 107 г Размеры (ШxВxТ) 64x125x10 мм

Экран

Тип экрана цветной TFT, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 4 дюйм. Размер изображения 800×480 Число пикселей на дюйм (PPI) 233

Мультимедийные возможности

Фотокамера 2 млн пикс., светодиодная вспышка Функции камеры
Запись видеороликов есть Фронтальная камера есть, 0.3 млн пикс. Аудио MP3, FM-радио Разъем для наушников 3.5 мм

Связь

Память и процессор

Процессор Spreadtrum SC7731, 1200 МГц Количество ядер процессора 4 Видеопроцессор Mali-400 MP2 Объем встроенной памяти 4 Гб Объем оперативной памяти 512 Мб Слот для карт памяти есть, объемом до 32 Гб

Digma LINX A401 3G

— данные скрыты

Плюсы: Кнопки на корпусе неплохо расположены, FM радио отлично ловит, 5.1 андройд, качество съёмки камерами для своего сегмента ну нормальное, карту памяти поставить можно.

Минусы: К сожалению, поддержка вайфая на 5ГГц отсутствует.

Коммент: Три месяца эксплуатирую телефон, 1400 мач батарейка это что-то (в хорошем смысле слова), потому что как бы я активно смартфоном не пользовался всегда домой прихожу как минимум с 30% зарядки, при таком раскладе ни повербанк, ни ЗУ с собой таскать не надо.

Читать статью  Смартфон stark impress winner lte обзор

— Новиченко Карина

Плюсы: Одной рукой юзать его не проблема. gps’a к сожалению нет, но его сполна заменяет a-gps. Лёгкий, компактный, но при этом прочный. Батарея — стабильные сутки, с включенным интернетом и 3G, смысла экономить энергию не вижу. Годный мр3 плеер, фм радио звучит неплохо, порой раз послушать в своё удовольствие — то что надо.

Минусы: Неидеальная цветопередача, но что ещё ожидать.

Коммент: В общем, телефон понравился, не идеал, но говорить по нему в удовольствие, слышимость отличная, как и приём беспроводных сетей.

— Ивненков Максим

Коммент: Сыну взяли этот телефон, потому что учитывая его возраст к вещам он относится абы как, и дорогую вещь покупать не хотелось, а так и телефончик небольшой, и простенькие игрушки вытягивает и батарейка по ёмкости уверенно справляется, хоть и впечатляющих результатов не выдаёт, но день работы есть всегда. Скорость работы в норме.

Обзоры Digma LINX A401 3G

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Источник https://droidchart.com/ru/digma/digma-linx-a401-3g-lt4018pg-2376

Источник https://peredpokupkoy.ru/otzyvy-digma-linx-a401-3g-1715511699/

Источник https://bigbunce.ru/detail/2323627105.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Обзор планшета Asus ZenPad 10
Next post Хитрый дачный инструмент: делаем садовый инвентарь своими руками