Персональные тренировки по плаванию

 

Плавание индивидуально

Индивидуальные тренировки по плаванию в Москве у мастеров-спорта для детей и взрослых. Вы можете найти тренера и бассейн ниже. Стоимость тренировки — 2700 руб.

Записаться к тренеру >
Чемпион мира. Мастер спорта международного класса по плаванию. Победитель чемпионатов России, финалист чемпионатов Европы. Специалист в области спортивного и оздоровительного плавания.

WIKIPEDIA
Записаться к тренеру >
Чемпионка мира по плаванию в командном зачете. Мастер спорта международного класса по плаванию. Многократная чемпионка России по плаванию на открытой воде и в бассейне (16 раз). Победительница этапов Кубков Мира и Европы по плаванию на открытой воде, в 50 метровых бассейнах и в 25 метровых бассейнах.

Записаться к тренеру >
Мастер спорта России по плаванию. Участник этапа кубка мира. Победитель и призер первенств Москвы. Призёр всероссийских соревнований. Высшее спортивное образование, специализация — плавание. Доведение учеников до спортивных разрядов, оздоровительное плавание, обучение с нуля детей и взрослых.

Записаться к тренеру >
Кандидат в мастера спорта по плаванию. Опыт тренерской работы с 2012 года.
Начальное обучение плаванию детей и взрослых. Борьба со страхом воды. Улучшение техники плавания. Общая физическая подготовка.

Записаться к тренеру >
КМС по плаванию СССР. Неоднократная чемпионка международного турнира в категории «Мастерс». Тренер по физподготовке команды синхронного плавания с 2007 по 2013г.

Записаться к тренеру >
КМС по плаванию. Опыт тренерской работы с 2012 года. Начальное обучение плаванию детей и взрослых. Борьба со страхом воды. Улучшение техники плавания. Общая физическая подготовка.

Записаться к тренеру >
Кандидат в Мастера Спорта по плаванию. Призёр областных соревнований.
Окончил МГАФК и РГУФКиСМИТ. Автор двух научных работ. Профессионально обучает плаванию детей и взрослых с 2008 г.

Записаться к тренеру >
Мастер спорта. Участник международных соревнований в составе юношеской сборной по плаванию в Европе и Африке. Имеет тренерский сертификат Международного Олимпийcкого комитета. Опыт работы более 10 лет с детьми от 3-х лет и взрослыми.

Записаться к тренеру >
Мастер спорта. Окончил РГУФКСМиТ (тренер по плаванию). Победитель и призер первенств России. Опыт работы с 2013г (в т.ч. с детьми с ОВЗ). Обучение плаванию с нуля, постановка техники, подготовка к соревнованиям.

Записаться к тренеру >
КМС по плаванию. Неоднократный призер кубков Сибири по плаванию, участник соревнований на открытой воде серий xwaters и кубка чемпионов. Высшее образование — СибГИУ. Специализация: обучение плаванию взрослых и детей от 7 лет, подготовка к соревнованиям, коррекция фигуры и постановка рациональной техники плавания. Опыт более 10 лет.

Записаться к тренеру >
Мастер спорта, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория. Опыт работы тренером по плаванию 10 лет.

Записаться к тренеру >
Мастер спорта, многократный призёр и чемпион Москвы. Участник чемпионата России. Опыт работы тренером по плаванию 5 лет.

Персональные
тренировки по плаванию

Индивидуальные тренировки для взрослых и детей.
Наши тренеры — сертифицированные специалисты по методике Swimrocket.
Есть несколько видов программ для детей и взрослых.
Индивидуальные тренировки, хороши тем, что они подходят и взрослым и детям.
Программы занятий строятся из предпочтений ученика,
благодаря чему прогресс в плавании достигается в кратчайшие сроки.

Читать статью  Рабочая программа по синхронному плаванию

Наша цель

Проведено

на сегодняшний день

Научились плавать

получили звание Ракеты

Каждый ученик получает:

Тренеры

Мастер спорта по плаванию
Победитель и призер всероссийских и международных соревнований
Высшее спортивное образование по направлению тренер по плаванию
Сертифицированный тренер SwimRocket
Тренерский стаж — 5 лет

Основатель школы.
Кандидат в мастера спорта.
Автор методики обучения плаванию «РАКЕТА».
Тренерский стаж 14 лет

Призер первенств Москвы
Действующая спортсменка
Кандидат в мастера спорта
Многократный победитель и призёр московских студенческих игр
Тренерский стаж 5 лет

Старший тренер SwimRocket. Кандидат в мастера спорта, трёхкратный чемпион Москвы, призёр России.
Тренерский стаж — 12 лет.

Кандидат в мастера спорта.
Призер соревнований по плаванию.
Научил плавать 324 человека.
Тренерский стаж — 6 лет.

Кандидат в мастера спорта. Призёр первенств Москвы и участник
международных соревнований. Сертифицированный тренер по методике SwimRocket

Призер первенства и чемпионатов России
Мастер спорта
Участник этапа Кубка Мира
Неоднократный победитель зональных чемпионатов России
Тренерский стаж — 12 лет

Кандидат в мастера спорта. Призёр международных соревнований. Спикер
международных конвенций по водным видам спорта. Тренерский стаж — 12 лет

КМС по плаванию. Участница заплывов на 5, 7, 10 км. Чемпионка ЮФО. Победитель и призер Московских студенческих игр. Сертифицированный тренер по методике SwimRocket. Тренерский стаж 4 года

Кандидат Мастера спорта по плаванию Бронзовый призёр областных соревнований кубка России, чемпионата России Бронзовый призёр международных соревнований во Франции Неоднократный призёр и победитель областных соревнований Сертифицированный тренер по методике SwimRocket Тренерский стаж 4 года

Мастер спорта по плаванию Участница и призёр чемпионатов и первенств России и Мира на открытой воде и в бассейне Тренировки на открытой воде, ОФП, тренировки в бассейне для взрослых и детей Сертифицированный тренер по методике SwimRocket Тренерский стаж 12 лет

Мастер спорта по плаванию Призер чемпионатов и первенств ЦФО. Сертифицированный тренер по методике SwimRocket. Тренерский стаж — 5 лет

Авторская методика
SWIMROCKET

Авторская методика обучения плаванию, разработанная
командой SwimRocket под руководством Никиты Кислова.

Имеет сертификацию в Российской Федерации, а также в Соединенных Штатах Америки.

Методика включает каноны классической школы и американской системы обучения,
а также авторские наработки, позволившие на сегодняшний день научить
плавать 10 563 человека.

Откуда мы знаем цены

Больше миллиона человек решили свои задачи с помощью Профи.
Мы знаем реальные цены, по которым работают специалисты, и делимся ими с вами.

Примеры работ тренеров по плаванию

Лужники Воркаут

Вы часто спрашиваете

«Тренер по плаванию» — какой прайс-лист на услугу в Москве?↴

↪ Стоимость начинается от 1100 рублей. Кроме того наа странице Вы можете найти калькулятор и посчитать смету исходя из объёма работ. Так же Вы всегда можете предложить свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку — свою.

Как выбрать тренера по плаванию в Москве?

↪ 731 анкету специалиста сейчас активны в Профи и готовы выполнить заказ на тему «тренер по плаванию». Выбирайте кандидатов по цене, рейтингу и отзывам. У многих есть примеры выполненных работ в портфолио!

Читать статью  Скоростно-силовые способности в плавании

Инструкторы по плаванию — на что обратить внимание при заказе услуги в Москве?

↪ Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.

Расчёт стоимости работ

Рассчитано на основании 731 актуальных цен мастеров.
Окончательную стоимость работ мастер определяет на месте.

Выполненные заказы на Профи

2574 заказа по плаванию за 12 месяцев

21 августа 2022 , м. Октябрьская, Воробьёвы горы, Спортивная, Парк культуры, Щукинская, Октябрьское Поле, Китай-город, Третьяковская

Мария прекрасный специалист! Занимался индивидуально с Марией пять месяцев плаванием и ОФП. За это время научился практически с нуля плавать кролем, существенно улучшил брасс (вернее сказать — научился плавать брассом правильно и технично), в общих чертах освоил дельфин (но для этого стиля мне пока . далее

не хватает гибкости спины и вообще физ подготовки). Так же Мария научила меня делать выходы и развороты по-спортивному, и я даже принял участие в любительском соревновании — на своей дорожке я был первым. Фантастический успех для сорокалетнего новичка! На занятиях ОФП Мария подбирала разнообразные упражнения с учетом моих особенностей и слабых мест, делали упор на упражнения, необходимые для плавания, развития выносливости и взрывной силы. Эти занятия имели непосредственное влияние на результат в бассейне, и, что самое главное, — на общее физическое и психологическое здоровье! Впервые в жизни я стал чувствовать себя спортсменом) Маша не просто ответственный профессионал — она фанат своего дела. Всех нюансов в тексте не передать, достаточно сказать, что всегда занятия длились дольше оговоренного времени (часто и в два раза дольше), всегда был инвентарь, который эта девушка таскает по Москве в огромных сумках специально для вас. Всегда на занятиях Маша создает приятную дружескую атмосферу и всегда поддерживает так, что начинаешь верить в свои силы даже когда очень тяжело. Мария не только тренер, но и действующий спортсмен, находится в прекрасной спортивной форме и всегда может показать как надо плавать и выполнять упражнение. Она является мастером сорта, выступает по триатлону и плаванию постоянно зарабатывает медали и вообще показывает прекрасный пример спортивной жизни! Я так же хочу сказать на счет моего кроля, что до наших занятий с Марией мог проплыть кое как 50 метров этим стилем и после этого практически задыхался, сейчас же совершенно спокойно проплываю 3 и более км за 65-70 минут и мог бы плыть дольше, если бы позволяло время сеанса в бассейне! Этот результат лучше всего характеризует моего тренера — это просто фантастика, что Мария смогла сделать со мной за неполные полгода. Бесконечная благодарность этому тренеру, которая осуществила мою детскую мечту — научиться плавать технично, получать от этого удовольствие и не уставать! Вам, пожалуй, очень повезет, если Мария станет вашим тренером, и я вам уже завидую, так же как завидую сам себе))

Читать статью  Эспандеры для плавания

1 июня 2022 , м. Владыкино, Петровско-Разумовская, Тимирязевская, Савёловская, Менделеевская, Медведково, Ботанический сад, ВДНХ, Алексеевская, Сокол, Комсомольская, Аэропорт, Динамо, Белорусская, Сухаревская, Тургеневская, Красные Ворота, Чистые пруды, Достоевская, Марьина Роща

Хочу научиться плавать, любым стилем или без стиля. да хоть по собачьи), , Не собираюсь заниматься плаванием профессионально как видом спорта, участвовать в соревнованиях и тд, в связи с чем хотелось бы освоить плавание за разумный срок, а не посещать бесконечные занятия с неизвестной перспективой (уже ходил на месячный курс — толку ноль, по ощущениям нами планировали заниматься не месяц, а годами), , Ни разу не видел инструктора по плаванию в воде. надеюсь вы умеете плавать))) Повторение движений в воде которые инструктор показывает на краю бассейна и покрикивает кажется бредовым (некоторые движения выполняли неправильно, о чём случайно узнавали только на следующем занятии и то не всегда), , Если мы договариваемся о индивидуальном занятии то вы занимаетесь мной, а не ещё десятком человек которые находятся в бассейне (есть печальный опыт))), , Очень надеюсь, что мы обойдёмся без бессмысленных криков, кричать на человека у которого что то не получается, вместо того что бы ещё раз показать или объяснить — тупо и бессмысленно и вызывает только желание дать в морду и уйти, , Есть небольшие проблемы с коленными суставами, но врач очень советовал плавание для восстановления, , PS: Живу в районе м Марьина роща, но ничего не имею против того, что бы съездить в другой район

Хотел научиться плавать с детства (не умел совсем, сейчас мне 30), это была не первая попытка, ходил и на групповые занятия и несколько раз на индивидуальные, по факту уже отчаялся, но врач посоветовал плавать и я решил сделать ещё попытку. И вот спустя несколько занятий (около шести), я всё-таки . далее

смог пусть не очень правильно но проплыть бассейн брасом! Уже не верил и почти смирился с тем что плавание не моё, но всё же я смог. ) Конечно ещё работать и работать, но блин, я поплыл! Большое спасибо Сергею! Уже не ожидал, но он оказался тем самым человеком, который смог мне помочь, вопреки моему неверию, нервам и сомнениям, он научил меня плавать! Всем советую! Супер учитель!

Нужны занятия в бассейне для разработки движений рук после инсульта (был 2 года назад) у женщины 67 лет. Занятия территориально в бассейне «Метеор» в г.Жуковский.

Я искала тренера для свой мамы для реабилитации после инсульта и восстановления техники плавания в бассейне. Мама осталась очень довольна тренировкой с Даниилом, тренер хорошо распределил нагрузку, грамотно чередовал занятия с предметами в воде и плаванием, поставил руку правильно и у мамы стало . далее

получаться, чему она очень рада. Даниил приятный в общении и нашел подход к пожилому человеку, спасибо за работу!

Источник https://swim-school-1.ru/basseyni/individual

Источник https://www.swimrocket.ru/personal/

Источник https://profi.ru/sport/swim/price/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Кредитные карты по паспорту — ТОП-12 карт 2022 года
Next post Кредитные карты, которые точно одобрят в Самаре