Продажа однокомнатных квартир — Октябрьское поле

 

Купить однокомнатную квартиру в Москве без посредников у метро Октябрьское поле

Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Москве, метро Октябрьское поле 7 956 300 руб, цена за квадратный метр — 787 000 рублей.

Смотрите подробное видео! Продается 1-комнатная квартира на 16 этаже. ЖК бизнес класса «Октябрьское поле», расположен в престижном районе Москвы. Общая площадь квартиры 30,5 кв.м. ( 27,5 кв.м. + 3 кв.м. лоджия) Просторная система хранения вещей! В квартире никто не проживал, остаётся вся мебель, предметы интерьера и бытовая техника (холодильник.

Продаётся чистая, тёплая однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Сокол. Престижный район, развитая инфраструктура, рядом парк, школа, сад. Квартира ни разу не продавалась, была приватизация, один взрослый собственник.Показы в любое время по договоренности. Альтернатива.

💲 Какая средняя цена продажи однокомнатной квартиры в Москве у метро Октябрьское поле?

💵 Стоимость покупки 1-комнатной квартиры в Москве рядом с метро Октябрьское поле в среднем 7 956 300 рублей.

&#128442 Что должен включать в себя договор купли-продажи однокомнатной квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② точный адрес объекта недвижимости, ③ документы о праве собственности, ④ сумма договора, ⑤ особенности оплаты, ⑥ площадь объекта, ⑦ пункт об обязательно регистрации, ⑧ гарантии продавца, ⑨ подписи сторон.

😷 Как смотреть жильё в карантин?

1. Уточните максимум информации по телефону;
2. Попросите снять помещение на видео и отправить в мессенджере;
3. Возьмите с собой перчатки и маску;
4. Не растягивайте свой визит по времени и старайтесь держаться на расстоянии от продавца;
5. Имейте при себе необходимые предметы, например, ручку для подписания договора.

Читать статью  Белый пол как основа для любого интерьера

🏠 Как проверить, кто вам продаёт квартиру : агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.

Продажа однокомнатных квартир в Москве без посредников. Более 472 объявлений по продаже квартир однушек в Москве возле метро Октябрьское поле с описаниями, фотографиями и контактами продавцов. Если вы не нашли объявление на нашем сайте, вы можете купить 1 комнатную квартиру на авито, циане или домофонде.

Продажа недвижимости, метро Октябрьское поле

Продажа 1-комнатных квартир в округе

Продажа 1-комнатных квартир в районе

Продажа 1-комнатных квартир у Метро

Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности сайта ONREALT.RU

Продажа однокомнатных квартир — Октябрьское поле

Квартиры с отделкой.
Прямая продажа от застройщика!
Срок сдачи корпуса – 2 кв. 2024 г.
Продаётся 1-к квартира 41.1 кв.м. в ЖК «Октябрьское поле» на 12-м этаже 21 этажного дома.
Тип корпуса – панель.
Условия покупки:
Компания «РГ-Девелопмент» сотрудничает с ведущими банками, предлагая своим клиентам выгодные условия по ипотеке от 21 банка.
Ипотека – от 4,1%
АО «Банк ДОМ.РФ». Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19 декабря 2018 года.
ЖК «Октябрьское поле» построен в современном удобном районе Щукино Северо-западного округа Москвы. У ЖК прекрасная транспортная доступность – до проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения буквально пять минут езды, до Волоколамского шоссе можно доехать за десять минут, минуя пробки. Близость к метро «Октябрьское поле», «Народное ополчение», «Живописная», «Бульвар Карбышева» делает проживание в ЖК еще более удобным. На улице Берзарина, где строится ЖК, обычно свободное движение и есть автобусные остановки прямо напротив комплекса. Улица Народного Ополчения является частью Северо-Западной хорды, что обеспечивает более удобное сообщение с Юго-Западным и Северо-Восточным округами Москвы. В районе много парков. Недалеко расположены «Серебряный Бор» и охраняемая зона «Покровское-Стрешнево».
Архитектурную концепцию проекта создают в едином дизайн-коде два ведущих российских архитектурных бюро SPEECH и ASADOV.
Фасад каждой башни жилого квартала получит собственный рисунок на базе единой цветовой палитры. Дизайн входных групп и мест общего пользования ЖК «Октябрьское поле» соответствует общей архитектурной идее проекта и индивидуален для каждого из корпусов, что создает свою уникальную атмосферу как для жителей, так и для гостей комплекса. Жилой комплекс «Октябрьское поле» представляет собой несколько корпусов переменной этажности с подземной парковкой, благоустроенной территорией, объектами социальной и коммерческой инфраструктуры. Строительство осуществляется по монолитной и индустриальной технологиям домостроения. Квартиры продаются с чистовой и предчистовой отделкой.
Жителей обрадует хорошо развитая внутренняя инфраструктура комплекса. Первые этажи корпусов спроектированы для кафе, магазинов, аптек, салонов красоты и т.д. На территории комплекса – пять детских садов, школа, поликлиника. В шаговой доступности есть несколько дошкольных детских учреждений и несколько школ, в том числе с углубленным изучением предметов, лицеи. Летом жители новостройки оценят близость известных пляжей в Серебряном бору и Строгино. Зимой в парках можно кататься на лыжах и коньках, насладиться уединением, провести время в уютных кафе. За пять минут можно доехать до торгово-развлекательного центра Vegas и торгового центра «Твой дом» в Мякинино. Дорога до гипермаркета «Ашан» и строительного магазина «Леруа Мерлен» займет всего десять минут на автомобиле.

Читать статью  Тонкости звукоизоляции и шумоизоляции пола

Купить 1-комнатную квартиру в Москве, метро Октябрьское поле

Будьте осторожны! 20 Февраля 2022 Будьте осторожны! !! Даниил Буторин [id29953109|Даниил Буторин] мошенник тел. 89536885110 . В Кировской области и не только, разводит музыкантов и артистов на деньги , обещая им выступления по городам .

Отзыв о риэлторе Пирожковой Евгении Сергеевне 7 Августа 2019 Добрый день! Крайне не рекомендую риэлтора Пирожкову Евгению Сергеевну +7 (929)601-17-69, pirogkova@obmen.ru, агентство недвижимости «Обмен. ру-Недвижимость». Профессионализм данного агента не оправдался. .

Вопрос тем кто знает и даст адекватный ответ 18 Июля 2021 Вопрос такой, имеется долг большой по алиментам, собираюсь с России поехать в Белоруссию. На счёт ограничений по выезду не знаю, ну раз сумма большая, должно быть ограничение. Так вот, можно ли поехать .

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. 7 Июля 2021 Жене пришли алименты не вся сумма алиментов 25000 а всего 200 и то эти 200 рублей пришли по частям. Как быть? Куда обращаться? Когда придет остальное? Алименты начисляются с бухгалтерии в ВТБ, а с ВТБ .

Нахрена создали госуслуги?! 25 Августа 2020 Привет всем! Скажите на хрена создали госуслуги если всё равно идёшь и пишешь всё от руки бумажки всякие в пенсионный-что ты оформил инвалидность, в паспортный-получить паспорт и т. Д. . ЗАЧЕМ ЭЛЕКТРОНКА. .

Хотите недорого и без посредников купить однокомнатную квартиру в Москве ? Посмотрите свежие объявлений от хозяев за ноябрь 2022 года: вашему вниманию однушки в новых, старых, панельных, кирпичных и монолитных современных домах, дешёвые без ремонта и дорогие с хорошим евро-ремонтом улучшенной планировки. Продажа и покупка у собственника по программе «молодая семья», на обмен с доплатой, в кредит, в ипотеку, рассрочку и под материнский капитал. Актуальные рыночные цены на вторичное жильё Москвы, метро Октябрьское поле. Подайте объявление с фото в раздел продам или куплю.

Читать статью  Трубы отопления в полу: плюсы, минусы и особенности

Источник https://onrealt.ru/moskva/kypit-kvartiru-odnokomnatnuju-metro-oktyabrskoe-pole

Источник https://www.domofond.ru/prodazha-odnokomnatnyh-kvartir-oktyabrskoe_pole-m90

Источник https://100realt.ru/prodazha-odnokomnatnyh-kvartir-moskva-metro-oktyabrskoe-pole

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Что посмотреть на Халкидиках
Next post Подбор масла в двигатель Фольксваген — выберите Вашу модель