Стоимость работ по устройству наливного пола

 

Содержание

Стоимость работ по устройству наливного пола

Наш мастер по наливному полу оценит объемы и сложность работ. Рассчитает стоимость и подготовит смету. Только после согласования всех этапов и нюансов с Вами мы выполним монтаж наливных полов в квартире, доме, гараже, подвале или другом помещении.

Cохраните купон в нашей базе и воспользуйтесь в любой момент!

Наша компания выполняет устройство наливных полов в Москве по самой выгодной цене. Мы гарантируем высокое качество, при этом стремимся к экономии ресурсов. Наши специалисты внимательно придерживаются технологии работ от этапа подготовки основания до заливки финишного слоя.

Поэтому готовое покрытие служит много лет и не теряет своих эксплуатационных качеств.

Разновидности покрытий

Выравнивающие (черновая стяжка). Продаются в виде сухих смесей. Они соединяются с водой, после чего распределяются по поверхности для получения качественного основания под укладку плитки, ламината, линолеума; Эпоксидные. Отличаются высокими показателями прочности, влагостойкости, долговечны и гигиеничны. Могут использоваться в квартирах, частных домах и промышленных объектах; Полиуретановые. Имею аналогичные эпоксидным характеристики, но более устойчивы к вибрации; 3D-полы. Характеризуются нанесением на основание рисунка любого типа.

Прайс-лист

Наименование работЕд. изм.Цена
1Заливка наливного пола до 30 ммм2от 250
2Заливка наливного пола до 80 ммм2от 350

Преимущества и недостатки

Высокая стоимость наливных полов является их основным недостатком. При этом для достижения высокого качества покрытия к выполнению его монтажа должны привлекаться исключительно профессионалы. Но при соблюдении технологии получают долговечное (срок службы до 25 лет), эстетически привлекательное и удобное в использовании покрытие.

Оно устойчиво к механическим нагрузкам, действию агрессивных жидкостей. При этом получаемое декоративное покрытие абсолютно безопасно для человека. Его разрешается устанавливать даже в детской комнате.

Технология выполнения работ

Для монтажа наливного пола необходимо обеспечить высокое качество основания. Оно должно быть идеально ровным, достаточно прочным и износостойким. Для повышения сцепления его обязательно пропитывают грунтовкой, что часто выполняется несколько раз. Заливка самого пола осуществляется в несколько этапов.

Сначала укладывают подстилающий слой, который тщательно разравнивают и обрабатывают игольчатым валиком для удаления пузырьков воздуха. В завершении с использованием такой же методики обустраивают финишное декоративное покрытие.

Обращаем внимание наших клиентов на то, что все данные опубликованные на сайте носят информационный характер и не имеют ничего общего с публичной офертой.
Информация, касающаяся материалов, цен (стоимость зависит от объема работ, их сложности используемых материалов, сроков ремонта и прочих факторов), условий предоставления услуг и их особенностей, приведена в качестве справки и не является предметом договора публичной оферты, которая определяется положениями Ст. 437(2) ГКР.
Чтобы получить подробную информацию о стоимости оказываемых услуг, следует обратиться к менеджеру сайта, используя форму связи либо позвонить по телефону +7 (495) 928-72-70

Наливной пол цена за работу 1 м2

На наливной пол цена за м2 формируется из типа покрытия, его толщины, декоративности и качества компонентов. Выбрать бюджетный вариант, который прослужит десятилетия, несложно. Указанна стоимость работы и материалов за квадратный метр в Москве.

Стоимость работ наливной пол цена за м2 за работу под ключ в Москве

  • 18 Feb 2022
  • | Автор — Streamline Chemicals
  • | Просмотров — 45785

Стоимость полимерных покрытий пола за м2

Стоимость работ за квадратный метр может быть снижена в зависимости от площади заливки.

Стоимость работы под ключ без учета скидок за 1 кв. метр с материалом под ключ

Стоимость заливки промышленных полов за 1 кв мерт с материалом — расценки

Цены могут быть сниженны в зависимости от площади заливки.

Читать статью  Аренда квартир на длительный срок у метро Октябрьском Поле в Москве

Устройство полимерных наливных полов силами специалистов

Качество наливных полов зависит от использованных материалов от проверенных производителей и строгого соблюдения технологии.

Компания Стримлайн производит смеси и занимается заливкой полимерных напольных покрытий в Москве. На устройство наливного пола под ключ цена демократичная так как наша фирма является производителем полимерных полов, красок и грунтовок.

При заказе материалов и работы клиент получает скидку по стоимости, что делает заливку этого вида прочного покрытия максимально выгодной. Мастера имеют большой опыт, качественно выполняют работу и дают на нее гарантию.

Преимущества наливных полов

Преимущества наливных полов

Из всех видов предлагаемых напольных покрытий наливные полимерные полы пользуются большой популярностью. Причина спроса на них неоспоримые достоинства: высокая прочность, отличный внешний вид и долгий срок службы.

Более того, только хорошие отзывы от строителей, которые заливают такой смесью полы.

Они выдерживают нагрузки, которые оказываются на них в производственных цехах, общественных зданиях с большой проходимостью, предприятиях химической промышленности.

Даже в таких условиях покрытия прослужат в течении нескольких десятков лет, что полностью оправдывает их стоимость.

Полимерный слой обладает водоотталкивающими свойствами. Такие полы отлично подойдут для помещений с высокой влажностью.

Эпоксидный пол можно заливать на объектах, где на его поверхности может оказаться большое количество воды.

Дополнительный бонус для заказчиков декоративность покрытия. В составы вводятся специальные красители, что позволяет создавать пол любого цветового оттенка.

Интересны варианты с использованием элементов декора или объемными 3D изображениями.

Виды наливных напольных покрытий

Полимерные полы

Полимерные полы изготавливаются на основе различных базовых компонентов. От них зависят качественные характеристики покрытия, сфера их применения и классификация:

  • эпоксидные глянцевые, высокопрочные, устойчивые к износу покрытия с водоотталкивающими характеристиками;
  • полиуретановые покрытия, которые кроме прочности отличает эластичность, способны выдерживать вибрацию и точечное ударное воздействие;
  • метилметакрилатные отличаются максимально коротким сроком полимеризации.

Кроме полимерных составов и в зависимости от наличия дополнительных ингредиентов специалисты выделяют еще несколько разновидностей:

  • акриловые долговечное покрытие, рекомендованное для жилых помещений, так как выдерживает низкие и средние нагрузки, имеет устойчивую к влаге поверхность;
  • гипсовые прочное покрытие с коротким сроком застывания, рекомендовано для сухих помещений, сильно вписывает влагу;
  • резиновые эластичное покрытие с амортизирующими свойствами, рекомендовано для производственных помещений с вибрирующим оборудованием и спортзалов;
  • кварцевые за счет добавления кварцевого песка приобретают антискользящие характеристики;
  • бетонные и цементные полы.

Отдельно следует выделить полы с 3Д эффектом. Этот тип кроме прочности и влагоустойчивости отличаются высокой декоративностью.

Популярны в ресторанах и клубах. В жилых помещениях их часто выбирают для ванных. Выбор необходимо вида наливного пола зависит от условий эксплуатации.

Чтобы принять правильное решение, рекомендуется посоветоваться со специалистами.

Этапы монтажа

Технология заливки полимерных покрытий разных видов примерно одинакова. Отдельные нюансы производитель обязательно указывает на упаковке.

Профессионалы, которые занимаются заливкой, отлично знают все тонкости процесса. Самое важное тщательная подготовка основания (лучше бетонного, но подойдет и цемент) и строгое соблюдение технологии.

Важны любые мелочи (именно их при самостоятельной заливке обычно игнорируют), так как они влияют на качество конечного результата.

Внимание при необходимости можно сделать дома заливку пола своими руками (посмотрев фото и видео по данному вопросу), не имея при этом достаточного опыта, бесплатно.

Порядок работы следующий:

  • выравнивание пола в квартире или других помещениях — очистить и выровнять поверхность основания (площадь квартиры где производится работа, очищается от старого покрытия: плитки, линолеума, паркета и тд.);
  • при необходимости подсыпается песок и делается новая стяжка — толстый строительный слой основа для пола
  • проверить его влажность и температуру (при отклонении от нормы не будет необходимой прочности сцепления слоев);
  • нанесение грунтовочного слоя (от него не следует отказываться, грунт повышает прочность основания и улучшает адгезию);
  • заливка полимерной смеси для финишного пола (полиуретановой или эпоксидной — тонкий слой);
  • обработка только что залитой поверхности игольчатым валиком (пункт, обязательный для выполнения, так как позволяет удалить воздушные пузырьки);
  • на период застывания обеспечить необходимую влажность, температуру и отсутствие сквозняков в помещении.
Читать статью  Ремонт пола в квартире своими руками

Специалисты компании Стримлайн выполняют заливку полимерных покрытий в строгом соответствии с технологией и, главное, дают гарантию на свою работу.

Сколько стоит наливной пол быстротвердеющий?

Чтобы рассчитать приблизительную стоимость наливного полимерного покрытия, нужно учитывать не только цену услуги, но и строительных материалов.

Еще один нюанс в разных компаниях нет единого подхода к этому критерию. Ориентироваться следует на средние показатели, они не будут завышенными. Слишком низкие цены вызывают сомнение в качестве оказываемых услуг.

Стоимость зависит также от наличия дополнительных работ:

  • демонтажа старого покрытия;
  • выравнивания напольного покрытия;
  • заливки новой стяжки и ее вида;
  • устройства гидроизоляции.

Стоимость наливного эпоксидного и полиуретанового пола за квадратный метр тоже различается. При заливке второй дешевле первого (дороже уже сама смесь чем у второго).

Учитывая все эти пункты, вы получите среднюю цену, в реальности она может быть выше или ниже, причем, намного.

Почему стоимость отличается

Разница в цене определяется не только качеством, но и профессионализмом мастеров. Компании, которые не первый день работают на рынке и ценят свою репутацию, не оказывают услуги дешево.

Но профессионалы работают быстро, качественно и дают гарантию на свою работу.

Компания Стримлайн относится к таким. Мастер-одиночка с небольшим опытом, который еще начинает заниматься заливкой полимерных полов, предложит выполнить работу по минимальной цене, но времени заливка займет много и гарантии качества никто не даст.

Соотношение цены и качества

Чтобы найти компромиссный вариант, нужно проанализировать все предложения рынка в регионе, узнать репутацию компании, предлагающей услуги, квалификацию мастеров, желательно увидеть результат их работы в реальности.

Главное помнить, что очень дорого это не всегда максимально качественно и быстро. На цену могут влиять и другие факторы.

Факторы, влияющие на цену для вас

Первое и основное, что влияет на цену, сложность покрытия. Часто компании называют заказчикам только ее. Создается впечатление, что за умеренную стоимость можно получить отличный результат.

Необходимо сразу уточнять, какие работы будут еще выполняться и как они повлияют на конечную цену. Вам может потребоваться

  • демонтаж старого покрытия и заливка нового основания самовыравнивающийся смесью;
  • вывоз строительного мусора;
  • уборка площади перед заливкой;
  • установка системы теплого пола (прокладывается электрика);
  • устройство гидроизоляции;
  • нанесение декоративного слоя;
  • покрытие пола защитным лаком.

Все детали нужно оговаривать заранее. Желательно увидеть смету (где указан перечень всего материала и работ), на основании которой будет составляться договор, в который желательно включить пункт о запрете внесения изменений в документы после их подписания.

Заключая договор с компанией Стримлайн на заливку полимерного наливного пола, вы сразу узнаете полную стоимость работ.

При заказе больших объемов товаров (заказ в нашем интернет магазине оптом) можете рассчитывать на солидную скидку, по этому не торопитесь добавить товары в корзину, лучше позвоните.

Есть предложения и вакансии для заливщиков. Все условия обсуждаются, бывают акции, есть доставка товара в Москву, область и другие регионы, весь товар в наличии.

Для заказа, вы можете оставить заявку на сайте или сделать звонок по телефону. Если нужна продажа с доставкой лучше позвоните в магазин, оплата удобным для вас способом.

Под наш финишный пол наливной, как основа подходят сухие строительные смеси (развес мешок 20кг — 25кг): Ровнитель для пола UNIS Горизонт Универсальный, пол Старатели быстротвердеющий, Волма Нивелир Экспресс, Основит Ниплайн, Основит Скорлайн, Bergauf Boden, Weber Vetonit Fast, Perfekta, гипсовый Knauf, шпатлевки бренд Glims.

Наливной пол в квартире в Москве

Важно отметить, что заливка пола в квартире может производиться как целью выравнивания поверхности для дальнейшей укладки финишного покрытия, так и с целью создания надежных и эффектных полимерных конструкций. В зависимости от этого, используются соответствующие виды материалов, а также – определяется порядок работ. Поэтому, как бы ни казалось, что устройство пола – дело простое и по силу каждому, это – не верно. Такие работы нужно доверять профессионалам, обладающими необходимыми навыками, опытом и знаниями по использованию разных видов строительных материалов и сухих смесей, в том числе для устройства наливных самовыравнивающихся покрытий.

Читать статью  Топ-10 современных видов напольных покрытий

Наливной пол в квартире в Москве

Чтобы качественно залить полы в квартире мы предлагаем воспользоваться услугами специалистов нашей компании, которые способны выполнить работы любой сложности: от выравнивания поверхностей пола под укладку ламината или паркета, до устройства бесшовных декоративных покрытий. Для ознакомления с ценами на наши услуги, мы обращаем ваше внимание на информацию, предоставленную в таблице.

Стоимость заливки полов в квартире (цена работы за м 2 )

НаименованиеЦена за кв. метр
Наливной пол в квартиреот 300 руб/м 2
Полимерный наливной пол в квартиреот 400 руб/м 2
Эпоксидный наливной пол в квартиреот 550 руб/м 2
Полиуретановый наливной пол в квартиреот 500 руб/м 2
Декоративный наливной пол в квартиреот 400 руб/м 2
Наливной 3Д пол в квартиреот 3000 руб/м 2
Прозрачный наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Цветной наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Белый наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Глянцевый наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Матовый наливной пол в квартиреот 600 руб/м 2
Стяжка пола в квартиреот 600 руб/м 2
Полусухая стяжка пола в квартиреот 600 руб/м 2
Механизированная стяжка пола в квартиреот 600 руб/м 2
Плавающая стяжка пола в квартиреот 600 руб/м 2
Бетонный наливной пол в квартиреот 550 руб/м 2
Заливка пола полистиролбетоном в квартиреот 600 руб/м 2
Ремонт наливных половот 600 руб/м 2
Демонтаж наливных половот 300 руб/м 2

*Расценки в смете могут отличаться. Цена зависит от площади, удаленности объекта и условий работы. О том, сколько стоит устройство наливного пола в вашем случае, уточняйте по телефону: +7(499) 350-24-10

Подробнее смотрите на сайте Stroi-f.ru

Технология заливки полов в квартире

  • монтаж теплого пола;
  • устройство тепло-звукоизоляции;
  • необходимость выравнивания поверхности под укладку паркета, линолиума, ламината и других покрытий;
  • ремонт стяжки;
  • устройство декоративных наливных покрытий.
  1. подготовке основания: очистке его от мусора, пыли;
  2. устройстве гидроизоляционного слоя, для которого можно использовать различные виды материалов, выбор которых определяется видом заливаемой стяжки, функциональным назначением помещения и некоторыми другими факторами;
  3. установке маячков;
  4. приготовлению раствора. При выборе сухих смесей важно точно соблюдать рекомендации производителя;
  5. непосредственно, к заливке раствора и его разравниванию для чего используются такие инструменты как ракля и правило. Пригодится и игольчатый валик, с помощью которого можно не только разровнять раствор, но и удалить из него воздух, что положительно скажется на прочности готового покрытия.
  6. работам, связанными с финишной отделкой пола, в том случае если монтируется художественный наливной пол в квартире, или направленными на подготовку поверхности под настил напольного покрытия.

Для заливки пола могут использоваться разные виды материалов, в зависимости от типа покрытия. В том случае, если производится тонкое выравнивание стяжки, то применяются гипсовые и цементные сухие смеси или изготавливается цементно-песчаный раствор. Для устройства декоративных заливных полов в квартире, в основном, применяются два вида материалов: эпоксидные или полиуретановые составы, обладающие отличными эксплуатационными и эстетическими характеристиками.

Калькулятор заливки пола (расход наливного пола)

Наша компания предоставляет услуги по устройству любых типов полов на объектах различного назначения. При формировании стоимости работ по монтажу покрытий и стяжек следует обращать внимание на то, что она формируется на основании нескольких критериев: площади помещения; толщины и количества слоев, исходного состояния основания, вида используемого материала и т.д.

Оформить заявку на монтаж заливки пола в квартире, загородном доме или на другом объекте можно прямо на сайте нашей компании, заполнив специальную форму, или, позвонив по указанным телефонам. Для того чтобы рассчитать стоимость работ, можно оставить свой номер телефона, по которому наши специалисты оперативно свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы. Самостоятельно можно произвести предварительный расчет, используя данные из предоставленной таблицы с ценами.

Источник https://petrovich.pro/service/floor/bulk/

Источник https://www.st-paint.ru/stoimost-rabot

Источник https://stroi-f.ru/nalivnoj-pol-v-kvartire/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post ПРАВИЛА ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА К СЕТЯМ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Next post Лучшие программы автокредитования без первоначального взноса банков ТОП 100 по объемам кредитования в апреле 2021