Тренинги | Александр Протасов

 

Содержание

Тренинги в Вологде

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА BYUTY ИНДУСТРИЯ Оборудование и комплексное оснащение салонов красоты Одноразовые материалы Профессиональная косметика для волос Wella professionals / Londa professional / NIOXIN / SEBMEN / Schwarzkopf professional / Indola professional / Concept professional / INsight professional / -.

Гостевой вечер тренинга Орфография жизни

2 сентября в 19:00 в кафе Арбат состоится гостевой вечер легендарного тренинга «Орфография жизни». Мы, участники тренинга, расскажем свои истории успеха — как нам помог тренинг в жизни, расскажем о тренинге и ответим на все вопросы.

Тренинги в Вологде от БизПро ®

Сообщество Бизнес-Тренера Алексея Иванова. Обучающие видео-курсы, запись на тренинги, полезная информация. Отчеты. #Развитиебизнеса #продажи #увеличитьпродажи

Made by Soboleva❤️ Игрушки,одежда,тренинги. ‍. ‍. ‍

Дорогие мои❤️. Только что Вы открыли творческую мастерскую #madebysoboleva. Здесь вы можете воплотить все свои мечты о красивых и эксклюзивных вещах. Можно заказать абсолютно любой принт для вещей на любую тематику☝. И оформить его на свитшотах,платьях,футболках☺️. Пишите в.

31 ИЮЛЯ!! Гостевая встреча ЛУЧШЕГО тренинга!!

КОМУ НУЖЕН ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ? Вам нужно сделать шаг навстречу себе и личностно вырасти, если: • Вы много жалуетесь на жизнь и обстоятельства • Вы не умеете наслаждаться тем, что имеете

Тренинг «Эмоциональный Интеллект в Бизнесе»

Один тренинг-день. 8 часов. Обед, два кофе-брейка. Для кого: Руководителей, HR-специалистов, менеджеров, владельцев бизнеса и всех, кому интересна тема своего развития.

ТРЕНИНГ Вологда

Компания «Формула Успеха» ТРЕНИНГ Многоступенчатая образовательная программа — повышения личной эффективности ДЛЯ УМНЫХ И СООБРАЗИТЕЛЬНЫХ, ИЩУЩИХ ЛЮДЕЙ!!

15 декабря | Функциональный тренинг бесплатно!

Девушки! мы приглашаем вас на бесплатные занятия по функциональному тренингу! Функциональные тренировки помогут вам убрать лишнее и добавить объем, куда нужно.

День тренингов | Вологда

День Тренингов — всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills).

ТРЕНИНГИ/ психолог/ Вологда. ИЛЬДАР МУХАМЕДЖАНОВ

У вас есть возможность получения незаменимой помощи и поддержки от лучшего, на наш взгляд, психолога и потрясающего по энергетике и доброте человека.СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ОНА НЕ ОСТАНЕТСЯ В ДОЛГУ. ПРОВЕРЕНО.

День тренингов Вологодская область

День Тренингов — всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести целый ряд полезных надпрофессиональных навыков (soft skills).

Голосовой тренинг «ЙОГА ДЛЯ ГОЛОСА»

Только один день — 6 ДЕКАБРЯ с 10.00 до 18.00! Цель тренинга: * раскрыть голосо-речевые возможности человека; * ощутить правильную работу дыхательного аппарата;

Тренинг «Экстремальное спокойствие» 2012

Хочешь испытать новые яркие эмоции? Хочешь взглянуть на свою жизнь по-другому? Или просто сменить обстановку и получить заряд позитива? Экстремальные тренинги – это то, что может заново открыть тебя!

Авторский тренинг Евгения Мокиевского

Тренинг «Как начать говорить и заставить говорить о себе» Спикер: Евгений Мокиевский, телерадиоведущий, шоумен, автор проекта «Мокиевский». — Как начать говорить, чтобы вас слушали.

Читать статью  Где найти таблетку от стресса?

Тренинги | Александр Протасов

Создатель школы — Александр Протасов — бизнес-тренер, коуч, психолог, гипнотерапевт. Член национальной ассоциации специалистов по психосоматике. Продавать не продавая, быть уверенным в себе, иметь крепкие, гармоничные отношения с детьми, родителями и партнером — это лишь малая.

Сравнение исполнителей

КомпанияСайтОтзывы*Подписчики*
vk.com/vologdamodnoнет/не указан1851 / 1672 / 1007
vk.com/gostewoiнет/не указан509 / 1562 / 837
vk.com/bizprowww.WarmCall.ru+1464 / 1149 / 640
vk.com/madebysobolevaнет/не указан1210 / 1137 / 587
vk.com/gostevoi_31_jwww.orfgizni.ru/244 / 623 / 361
vk.com/club74005735нет/не указан132 / 465 / 291
vk.com/programmaviborнет/не указан144 / 442 / 265
vk.com/club108618886https://vk.com/hfitnes63 / 285 / 246
vk.com/dt_vologdaденьтренингов.рф263 / 373 / 241
vk.com/treningi_psiholog_vologdaнет/не указан+151 / 327 / 233
vk.com/dt_voнет/не указан344 / 308 / 212
vk.com/club81389956нет/не указан66 / 291 / 210
vk.com/training_extreme_calmnessvk.com/extremeclub00760 / 290 / 196
vk.com/club143596105нет/не указан115 / 273 / 195
vk.com/online_school_protasoffhttps://aleksandrprotasoff.ru/335 / 332 / 190

Справочная информация

Выше представлены ссылки на страницы с подробной информацией об объявлениях (публичных страницах ВКонтакте), которые размещены частными подрядчиками и организациями.

В чем отличие от других сайтов объявлений, например, Авито?

Наш сайт помогает быстро провести анализ предложений по следующим показателям:

  • наличие веб-сайта;
  • наличие темы с отзывами;
  • число подписчиков;
  • число подписчиков, не скрытых из поиска ВК;
  • число подписчиков, указавших в качестве места проживания город оказания услуг;

Эти параметры связаны с реальной популярностью фирмы, профессионализмом и уровнем сервиса. Учитывайте их при выборе.

Профили снабжены контактами, по которым вы можете узнать цены (получить общий прайс-лист или уточнить стоимость выполнения конкретной задачи), сделать заказ, узнать о графике работы. Надеемся, что это поможет вам получить желаемое быстро, недорого, с высоким качеством!

Курсы бизнес тренинга в Вологде

6

Алексей Урванцев

1 1 Hа сайте с 2015 года Сертификация пройдена Входит в топ 100 Статей (94) 100% положительных рекомендаций Работает удаленно

Тренинг по ораторскому искусству «Чтобы услышали. Речевой акселератор для тренеров и HR» в Вологде

Даже профессиональным спикерам — тренерам и HR-специалистам, полезен непредвзятый взгляд от коллеги со стороны, не скованного иерархией компании, а поэтому — объективного в оценках. При этом даже опытный специалист волнуется перед важным выступлением, и это нормально. Но иногда волнение превращается в страх: сердце бьется, лицо «бросает в краску».

Работники Корпоративного Университета ООО «АПК-Центр» выражают Вам благодарность за проведение. Все отзывы — 1

6

Айрат Мустафин

3 Hа сайте с 2013 года Сертификация пройдена Входит в топ 100 Статей (94) Награды в конкурсах (14) Работает удаленно

«Тренинг для тренеров «От простого к мастерству» в Вологде

Эксперт Российско-Шведской ассоциации менеджеров, коуч, бизнес-тренер, специалист по оценке топ-менеджеров и ключевых специалистов (г. Москва) предлагает принять участие в уникальном двухдневном тренинге-семинаре как для начинающих, так и уже маститых, фрилансеров и корпоративных бизнес-тренеров.

5

Дмитрий Ерин

Тренинг для тренеров в Вологде

Вы хотите сформировать систему внутренних тренеров в компании. Это те люди, кто занимается обучением помимо основной работы. У них есть экспертиза, понимание специфики, но нет навыков тренерства. На данной программе мы изучим все необходимые аспекты и приемы, чтобы внутренние тренеры смогли вести программы на высоком уровне. Есть вариант комплексной.

Лучшие исполнители сайта в разделе «Обучение персонала»

4

Svetlana Voropaeva

Тренинг для НЕ_Тренеров в Вологде

Для кого обучение? Для тех, кто ведет обучение разной длительности в компаниях, при этом не имеет профессиональной подготовки. Что вы точно будете уметь по итогам нашего обучения? Если вы Руководитель отдела обучения — Безошибочно подбирать формат передачи информации Максимально эффективно использовать все варианты вовлечения аудитории в процесс.

4

Дмитрий Димитриев

Школа бизнес-тренеров Дмитрия Димитриева в Вологде

Многие бизнес-тренеры, обучившиеся у меня, проводят подготовку бизнес-тренеров. Это и Жанна Завьялова, и Анна Моносова, и Владимир Тополов и многие другие.Методическая полнота и системность, глубина и эффективность помогут Вам выстроить самые эффективные программы тренингов и провести их на самом высоком уровне.Проводится как в открытом, так и в корпоративном.

5

Владимир Миков

39 Hа сайте с 2012 года Сертификация пройдена Оценки за «полезный ответ» (371) Статей (22) Награды в конкурсах (1) Работает удаленно

Тренинг для тренеров, базовый уровень в Вологде

Темы в тренинге: 1. Основные фазы цикла тренинга Определение потребностей в обучении Разработка дизайна тренинга Планирование и подготовка тренинга Проведение обучения, его мониторинг и оценка «Самопознание» и самооценка себя, как тренера 2. Роли тренера Развитие эффективности исполнени

5

Елена Суворова

61 Hа сайте с 2015 года Сертификация пройдена Оценки за «полезный ответ» (21) Статей (10) Работает удаленно

Тренинг тренеров в Вологде

Обучение профессии бизнес-тренера с живыми онлайн-встречами, сертификацией и возможностью получить Диплом о профессиональной переподготовке на базе первого высшего образования. роме знаний необходимых бизнес тренеру в его непосредственной работе, этот курс включает основы когнитивных наук и глубокие знания в своей профессиональной области.

Читать статью  4.2. Социализация и развитие личности

4

Маргарита Майбах

Программа обучения корпоративных бизнес – тренеров в Вологде

Краткое описание тренинга (курса): Основные роли тренера: лидер – организатор, учитель, консультант, мастер игры, коммуникатор. Роль Коммуникатора – сквозная, она включена в работу тренера практически постоянно, и именно поэтому освоение этой роли должно занимать ключевое место в обучении тренера, направленном на повышение его личной.

2

Григорий

Тренинг тренеров в Вологде

Обучение для тренеров, которые хотят повысить свою квалификацию или приобрести дополнительные приемы и «фишки» для проведения своих тренингов. А так же для тех, кто хочет начать проводить тренинги, но еще не обладает опытом. Мы «от и до» проработаем это направление. На тренинге Вы создадите проект, который будите защищать. Создадите программу тренинга.

5

Жанна Косолапова

136 Hа сайте с 2019 года Сертификация пройдена Оценки за «полезный ответ» (12) Статей (10) Работает удаленно

Тренинг для тренеров. Профессиональное «пилотирование» тренинга: управление групповой динамикой в Вологде

Тренинг предназначен для развития специалистов по обучению, внутренних тренеров компании. СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ 1. Личность тренера: ресурсы и барьеры. 2. Семь форматов бизнес-обучения. Специфика использования и результаты для участников. 3. Возможности тренинга и тренинговая стилистика. 4. Стилевой репертуар участников тренинга и способы.

4

Головиенко Роман

Наставничество. Обучение функциональных тренеров и наставников в Вологде

Успех обучения и развития человека на 40% зависит от качества преподнесения материала и учебного мероприятия в целом и на 60% от повторения и дальнейшего примениения полученных знаний на практике в рабочей среде.Роль руководителей-наставников и функциональных тренеров в этом процессе — сложно переоценить. Ведь на их плечи ложатся те самые 60% .

2

Татьяна Крутицкая

Обучение наставников, корпоративных тренеров в Вологде

Предлагаю услуги по обучению наставников, корпоративных тренеров. От того насколько эффективны Ваши сотрудники зависит успешность Вашего бизнеса! Эффективность сотрудников напрямую зависит от того сколько сил и времени вы в него вкладываете. Бизнес-тренер/тренинг-менеджер правая рука руководителя, и люди, от которых в большей степени зависит успешность.

2

Мария Овчинникова (Попова)

Программа обучения тренеров-методологов (создание обучающих мероприятий под запрос бизнеса) в Вологде

Программа обучения тренеров-методологов состоит из 3 самостоятельных модулей, которые можно посещать отдельно друг от друга: Методология создания качественного тренинга (2 дня) Конструирование заданий и упражнений для тренинга (1 день) Создание презентаций и визуального сопровождения к тренингу (1 день) Модуль «Методология создания тренинга» длится.

2

Галина Сартан

Нетренинг для тренеров «Новые формы бизнес-обучения» в Вологде

Содержание Программы основано на уникальном практическом опыте автора. В течение нескольких лет были проведены пилотные проекты по внедрению новых форм обучения, которые дали серьезные результаты, востребованные ситуацией сегодняшнего дня. Обобщение работы автора дано в его публикации «Новые стандарты внутрикорпоративного бизнес-обучения».

2

Каверина Екатерина

Обучение тренеров в Вологде

Предлагаю услуги по проведению обучения тренеров. Разрабатываю и провожу обучающие мероприятия для руководителей отделов обучения и внутренних тренеров компании. Собственный тренинговый опыт — 13 лет. Работаю сама и обучаю разным форматам работы с группой: тренинги, семинары, work-shop, фасилитации. В корпоративном формате проводила тренинги для тренеров.

Процедура обратной связи глазами сотрудника

Часто передаю руководителям механизм предоставления грамотной обратной связи своим сотрудникам. Формы, виды, правила. Об этом уже много написано. Сегодня поняла, что сотрудники тоже учатся принимать обратную связь. А некоторые хитрые учатся в ней лавировать и уклоняться при внешнем присутствии и при.

2

Горпиненко Сергей

Обучение бизнес-тренеров в Вологде

Программа «Мастерская тренеров» включает в себя следующие модули: Модуль 1: «Общая методология тренингового обучения». Модуль 2: «Тренерское мастерство: проведение обучения и управление групповой динамикой». Модуль 3: «Частная методология тренингового обучения». Модуль 4: «Методическое мастерство: разработка.

2

LEADERSHIP DEVELOPMENT

Школа бизнес-тренеров в Вологде

Программа развития для бизнес-тренеров и T&D менеджеров: Проектная сессия. моделирование идеи тренинга. Обучение и развитие (Training & Development). Технологии создания тренинга. Проектирование бизнес-игр. Публичное выступление и групповая коммуникация. Управление знаниями (Knowledge Management). Наставничество и коучинг. Консультационная.

2

HR Мастерская

Тренинг для не-тренеров (онлайн тренинг) в Вологде

Через 6 недель вы поймете как строится обучение взрослых. Научитесь самостоятельно составлять обучающие программы и сможете внедрить внутреннее обучение и систему наставничества в компании. А также повысите эффективность рабочих групп (совещания, планерки) и вовлеченность сотрудников. В результате обучения: Поймете алгоритм обучения взрослых.

2

Акимова Лия

Тренажер личной эффективности «Время в объеме» — обучение ведущего в Вологде

Обучаю внутрикорпративных тренеров проведению ировых коуч-игр «Время в объеме» Преимущество формата и игры в целом, что это коуч-игра-тренажер в которой человек соединяет знания из различных областей жизни и учится использовать время системно. «Время в объеме» — игра, которая меняет мышление. Это Новый взгляд на управление временем и личными ресурсами.

Читать статью  Саморазвитие как межнаучная категория Текст научной статьи по специальности «Психологические науки»

2

ООО «Бизнес-диалог»

Обучение бизнес-тренеров в Вологде

Компания по обучению, развитию, оценке персонала «Бизнес-диалог» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Москва) проводит обучение бизнес-тренеров с выдачей диплома установленного образца о профессиональной переподготовке по специальности «Менеджмент обучающих.

1

Наталья

Обучение тренеров (начальный уровень) в Вологде

Предлагаю услуги по проведению обучения тренеров. Есть 3 модульная программа построена таким образом, что позволит пройти путь от начинающего тренера до профессионала. От модуля к модулю, вы будете последовательно развивать необходимые для бизнес-тренера навыки и закреплять их на практике, работая в команде развивающихся тренеров под руководством.

3

Светлана

Подготовка Лин-тренеров в Вологде

Предлагаю услуги по подготовке Лин-тренеров. Лин-тренер (Лин-эксперт, Лин-коуч) — внутренний специалист компании, способный проводить внутрифирменное обучение по Бережливому производству, координировать проекты по Лин-улучшениям, развивать стандарты компании, быть лидером любых изменений. Используемые методы обучения:Имитационные игры, упражнения.

2

3t Consulting

Обучение бизнес-тренеров в Вологде

Обучение технологиям моделирования и проведения бизнес-тренинга. Комплекс необходимых инструментов для эффективного проведения обучения в тренинговом формате. Формирование уникального тренерского стиля. Индивидуальная работа с наставником над программой собственного тренинга. Специальный сертификат бизнес-тренера при условии успешного прохождения а.

1

Юлия

Членство в Ассоциации Бизнес-тренеров в Вологде

Предлагаем возможность получения членства в Ассоциации Бизнес-тренеров: Позиционировать себя как представителя тренерского сообщества Открывать свои тренинговые, консультационные Центры, используя реквизиты, логотип Ассоциации, а так же коммуникационные связи внутри Ассоциации Продвижения себя и своих услуг Участия в проектах Ассоциации Обучения тренерским.

1

Елена Сергеева

Тренинги для тренеров, руководителей отделов обучения в Вологде

Подготовлю ваших тренеров, руководителей для самостоятельной и качественной реализации систем обучения. Сформирую для этой цели гибкую программу, ориентированную именно на вашего сотрудника, его уровень подготовленности, индивидуальные особенности. Ваш сотрудник будет иметь полное представление о том, как создать систему обучения и развития в вашей.

Опечатки в работе сотрудника, как помочь?

11 октября 2022
Ответов — 17

Спроси HR-эксперта

Эксперты бесплатно ответят на ваши вопросы.

Добавить вопрос Задать вопрос —>

Избранные отзывы

Работники Корпоративного Университета ООО «АПК-Центр» выражают Вам благодарность за проведение тренинга «Ораторское искусство. Речевой акселератор для тренеров».
Мероприятие получилось информативным, динамичным и практичным, ситуации участников были разобраны максимально подробно, а подача материала четко выстроена по блокам, но при этом проходить обучение было легко и весело, открытый диалог с Вами выявил и помог разрешить неочевидные проблемы в коммуникации.
В процессе общения с Вами возникло множество планов, как применить предложенные техники публичных выступлений, а имеющиеся до этого знания выстроились в логичную структуру.
За короткий период временной Вам удалось пообщаться со всеми участниками и ни на минуту не потерять их внимание. Работники были вовлечены в процесс на 100%.
Будем рады встретиться с Вами еще и будем рекомендовать Вас как настоящего профессиопала в сфере ораторского мастерства, способного обучать не только начинающих спикеров, но и коллег-тренеров.

Курсы бизнес тренинга в Вологде где найти и как выбрать?

Наши профессионалы в Вологде помогут вам определиться с комплексом работ, примерными сроками и бюджетом на все бизнес-тренинги. Заказывайте курсы бизнес тренинга в Вологде у профессионалов в области HR и будьте уверены в результате!

Для того, чтобы найти исполнителя в разделе «курсы бизнес тренинга в Вологде» изучите наш список из 36 профи. Читайте отзывы клиентов, смотрите портфолио услуг и связывайтесь с лучшими компаниями и частными специалистами категории курсы бизнес тренинга в Вологде, чтобы узнать цены и заказать услуги.

Мы поможем быстро подобрать профессионального HR-эксперта. Если вы не нашли подходящую услугу в каталоге, оформите заявку на обучение персонала, в которой четко опишите ваши требования к результату, условия по проекту (бюджет, сроки и т.д.), другие пожелания.

На HRTIME зарегистрировано более 36 000 HR-экспертов, специализирующихся на решении подобных задач по всей России, в том числе в Вологде. Курсы бизнес тренинга в Вологде на нашем сайте обойдется вам дешевле, чем все бизнес-тренинги в местной консалтинговой компании.

Источник https://vologda.vyboruslug.com/obrazovanie/treningi/

Источник https://vk.com/trening_vologda

Источник https://hrtime.ru/uslugi/kursy-biznes-treninga/vologda/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Самостоятельное подключение стиральной машины
Next post Alcatel Go Play — Смартфон для качественной связи