Экскурсионные туры в Грецию

 

Экскурсионные туры в Грецию

Незабываемые экскурсионные туры в Грецию по доступным ценам в STARTOUR! Горящие путевки, индивидуальные и групповые программы от надежного туроператора.

Экскурсионные туры в Грецию

Экскурсионные туры в Грецию

  • 4 города
  • Поездка на 4 дня

Примечание * Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств.

На собачьих упряжках Туры в горы Туры в мир животных Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры с активным отдыхом Экскурсии

  • 1 город
  • Поездка на 7 дней

  • 3 города
  • Поездка на 7 дней

  • 19 городов
  • Поездка на 12 дней

Маршрут тура: Стамбул > Салоники > Метеоры > Афины > Мыс Сунион > отдых на море курорт Лутраки > Эгина > Порос > Идра > Мистра > Монемвассия > Олимпия > Арголида > Нафплион > Эпидавр > Микены > Дельфы > Салоники > Стамбул

  • 15 городов
  • Поездка на 11 дней

Маршрут тура: Стамбул > Салоники > Афины > Мыс Сунион > Микены > Эпидавр > Нафплион > Мистра > Олимпия > Дельфы > остров Корфу > Палеокастрица > Метеоры > Салоники > Стамбул

Туры с посещением замков и крепостей Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии

  • 3 города
  • Поездка на 7 дней

  • 3 города
  • Поездка на 7 дней

  • 3 города
  • Поездка на 7 дней

  • 16 городов
  • Поездка на 12 дней

Маршрут тура: Стамбул > Дельфы > остров Закинф > Ущелье Вураикос > Калаврита > Патры > остров Лефкас > острова Кефалония > Итака > Скорпиос > остров Корфу > острова Паксос > острова Антипаксос > Метеоры > Салоники > Стамбул

  • 3 города
  • Поездка на 5 дней

Пятидневный тур по основным, самым легендарным, достопримечательностям Греции, наследницы колыбели европейской цивилизации — древней Эллады. Вы увидите.

  • 6 городов
  • Поездка на 8 дней

Ах, Греция! Мечта души моей! Ты сказка нежная… Сергей Есенин Греция — страна удивительной красоты, где яркое.

  • 7 городов
  • Поездка на 8 дней

  • 9 городов
  • Поездка на 8 дней

Маршрут тура: Круиз из Венеции: > Венеция > Бари > Корфу > Санторини > Миконос > День в море > Дубровник > Круиз из Бари:

Море знает много историй: про корабли и смелых мореплавателей, про страны и открытия, про прибрежные города, которые.

  • 9 городов
  • Поездка на 10 дней

Маршрут тура: Метеоры > отдых на море курорт Лутраки > Афины > Сунион > Арголида > Олимпия > Греческие острова > Дельфы > Салоники

Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Экскурсионные туры с отдыхом на море Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем

  • 8 городов
  • Поездка на 7 дней

  • Новый год 2022 — 2023 5682
  • 23 февраля 4777
  • Масленица 4820
  • 8 марта 4710
  • Новогодние ярмарки 5166
  • Подарочные сертификаты

На нашем сайте мы предлагаем удобный поиск лучших предложений в Грецию из Москвы.

Мечтаете о незабываемом путешествии? У нас вы найдете путевки на любой вкус – бронируйте на сайте онлайн или через travel-менеджера нашей компании. Разнообразие направлений и вариантов проживания, продолжительность поездки и выгодные цены однозначно позволят вам насладиться древней Грецией.

Несравненная Греция – это не только лазурное море с белоснежными пляжами и всевозможные развлечениями. Это также многочисленные святыни, захватывающая история и невероятно богатая культура! Это колыбель мировой цивилизации. Яркие впечатления о стране гарантированно получит каждый, т.к. величественные архитектурные сооружения и значимые природные места древности поразят самого искушенного путешественника. А чего здесь стоит гостеприимство местных жителей и традиционная кухня!

Туры в Грецию

остров Крит

Цены на горящие туры и спецпредложения в Грецию из Москвы

Самые дешёвые туры в Грецию на 2022-2023 год

Цены за одного человека при двухместном размещении. Мы выбрали самые дешёвые туры на каждый месяц. Переходите по ссылке и выбирайте отель на нужные даты.

НоябрьДекабрьЯнварьФевраль
на 3 дня36 232 р.26 258 р.
на 7 дней48 835 р.40 679 р.
на 11 дней60 430 р.54 051 р.
на 14 дней65 135 р.59 006 р.
Читать статью  Едем в Грецию самостоятельно: инструкция в 5 шагах

Подбор туров по отелям

Отели, которые наши туристы выбирают чаще всего для своих путешествий.

Путешествие в Грецию: любовь с первого острова

Греция — страна легенд, античной культуры и многовековой истории, подарившая миру знаменитых ученых и философов. Она привлекает туристов спелыми фруктами, утонченными винами, изысканной кухней, потрясающей природой, лазурными водами омывающих ее морей, белым песком и солнцем, которое ярко светит более 300 дней в году. В Греции самая длинная в Европе береговая линия, протянувшаяся на 13,5 тысяч километров. Горящие путевки на двоих с вылетом в Грецию из Москвы — это уникальная возможность отдохнуть в одной из многочисленных бухточек, расположенных на побережье островов, совершить увлекательный экскурсионный тур, чтобы полюбоваться христианскими святынями и всемирно известными достопримечательностями или провести потрясающее бракосочетание.

Сколько стоит тур в Грецию?

Страна богата вариантами для отдыха на любой вкус и кошелек, ее отели по уровню сервиса и комфорта так же разнообразны, как и турецкие. Несмотря на отличия климата в различных регионах страны, сезонность никто не отменил, поэтому на стоимость тура влияют: время года — в высокий сезон цена путевок максимальная, класс отеля — чем больше «звезд», тем дороже путевка, категория номера — разница между «стандартом» и «люксом» очень большая, а также дата бронирования — при ранней продаже тура часто предоставляются существенные скидки.

На портале Onlinetours в 2022 году можно купить различные туры в Грецию со «все включено» и с авиаперелетом из Москвы. Наши консультанты учтут все пожелания туристов и помогут найти и забронировать билеты на рейсы российских авиакомпаний.

Хочу горящие туры в Грецию!

Туры в Грецию — цены в 2022 году

Цены на 2 (двоих) взрослых

Пляж: Песчаный, Оборудованный, Песчано-галечный, Каменистый/скалистый, Галечный, Пляж-платформа, Дикий (необорудованный пляж)

Пляж: Оборудованный, Песчаный, Песчано-галечный, Галечный, Бетонная платформа, Дикий (необорудованный пляж), Каменистый/скалистый

Получить самые актуальные данные о стоимости туров в Грецию вы сможете, воспользовавшись удобной формой поиска.

Cамый большой греческий остров, пятый по величине остров в Средиземном море. Площадь острова составляет 8261 км² (вместе с островами Гавдос и Диа — 8336 км²), протяжённость береговой линии — 1046 км. Протяжённость с запада на восток — 260 километров, а с севера на юг — около 50. Столица о-ва г. Ираклион. О-в Крит делится на 4 области: Ираклион, Ретимно, Лассити и Ханья. О-в Крит отличное место отдыха, как для молодежи, так и для семейного отдыха. Крит омывается сразу четырьмя морями: Средиземным (на юге), Эгейским (на севере), Ионическим (на западе) и Ливийским (на юге). Сам остров Крит отличается уникальным рельефом, который сочетает в себе горы и равнины, заливы, песчаные и галечные пляжи. Купальный сезон с мая по октябрь. На острове 2 основных аэропорта прилета- а/п Ираклиона им. Никоса Казанзакиса и а/п Ханьи.

Галечные и песчаные пляжи, дикие и муниципальные. Вход на пляжи бесплатный, зонтики и лежаки платно. Самые известные пляжи: Балос, Вай, Лутро, Георгиуполи, Плака, Малия, Превели, Плакиас, Элафониси, Макриялос, Агия Марина.

1. Путешествие на Остров Грамвуса и к лагуне Балос, на место слияния трех морей; 2. Кносский дворец, пещера Зевса, плато Лассити, монастырь Кера; 3. Спиналонга — Агиос Николаос ; 4. Западный Крит (Ханья, Ретимно, оз. Курнас); 5. Остров Хриси; 6. Ущелье Самарья; 7. Прогулка на яхте; 8. Джип-сафари; 9. Прогулка на пиратской шхуне; 10. Плато Лассити, Пещера Зевса, Монастырь Кера; 11. Ираклион, рынок, океанариум; 12. Критский вечер в Анополис; 13. Превели – пальмовый пляж; 14. Элафониси – розовые пески.

Самая активная ночная жизнь в Херсониссосе. Молодежь из Европы тусит в клубе «Bio Bio», популярна дискотека «Matrix» , «Temple bar» для поклонников рейва и хауса. В Ханье также есть ночная жизнь, например «Nota Bene» где выступают известные ди-джеи Греции. Ираклион и «Ittar club cafe» славится джазом и большим танцполом.

В Херсонисосе, Ханье, Ретимно и Ираклионе есть рынки с изделиями местных ремесленников: текстиль, изделия из кожи, керамика. В наличии модные бутики: Bеnetton, Zarа, МЕХХ, Lacostе, Lеvi’s, Bershkа с сезонными распродажами. Ювелирные магазины Krеta gold и Katеrina Garofаlaki. Продукция местных производителей – модная одежда греческой компании SPRIDER Stores, и обувь и аксессуары от Tsakiris Mallas или Boxer. Можно купить также отличную шубу.

Читать статью  Виза в Болгарию

Как выбрать и купить тур в Грецию

Поездку в страну стоит планировать ради семейного отдыха с детьми, активного времяпровождения, романтической поездки или проведения свадебного торжества на одном из роскошных островов. Сервис Онлайнтурс является агрегатором, на официальном сайте которого представлены предложения различных турфирм в удобном виде, чтобы туристы из России могли самостоятельно сделать подбор тура от всех туроператоров и забронировать путевку в Грецию с вылетом из Москвы по ценам 2022 года. Чтобы узнать стоимость путевки, достаточно в форме поиска последовательно выбрать: город и дату вылета, количество туристов, тип отеля, продолжительность поездки и необходимую >систему питания.

Чаще всего в страну приезжают для пляжного отдыха, при этом стараются совместить его с экскурсионным. Поэтому при поиске дешевых туров в Грецию вы сможете рассчитать онлайн стоимость такого отдыха, чтобы выбрать оптимальный вариант. Свяжитесь с оператором сервиса удобным для вас способом, и мы предоставим вам подборку выгодных предложений с учетом пожеланий и бюджета.

Уровень цен на путевки зависит от сезона, на данный момент самый дешевый тур на двоих в Грецию из Москвы на 7 ночей в отель 4 звезды и включенными завтраками стоит 103 408 рублей. Купить тур в Грецию можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Бауманская).

Туры в Грецию из Москвы 2022

Мы отобрали несколько актуальных предложений по отдыху и ценам Греции. Разделив их по видам отдыха и отелям Греции, чтобы Вам было легче определиться. Если у Вас есть вопросы об отдыхе в Греции, позвоните в наши офисы и наши консультанты Вам обязательно помогут!

Цены обновлены сегодня 02.11.2022 в 14:00 по московскому времени.

Узнать актуальные цены на туры в Грецию

Отчеты о Греции

Последние отзывы об отелях

Отель комфортный, расположен в классном городке, очень красивый пляж рядом и много кафешек. Номера чистые, удобные. Завтраки вкусные. скрепел диван

мистер Янис любезно встретил! при входе нас ждал комплимент бутылочка вина и фруктов! а какой открывается вид, это любовь с первого взгляда. минусов нет

Вампирское место с видом на фонтан и Парфенон.Бассейн и ночной клуб по выходным на крыше.Отличный завтрак с Ламбруско и Узо под пальмами с видом на аналог метро «Площадь Революции».В номерах много зеркал,нет шкафов, но метровые (!) матрацы. И запах травы « с той стороны»..На ресепшен толковый выбор альбомов от Пола Смита до истории Античности в картинках. Очереди на лифт по пятницам.Кочевой уют ночного клуба.

Пользователи часто ищут

Отдых в Греции

Греция – страна пяти морей, чистейших пляжей и оливковых рощ. А еще это одно из самых популярных туристических направлений. Туры в Грецию пользуются стабильным спросом вне зависимости от времени года: отдыхать тут можно и летом, и зимой, и в период межсезонья. Любители активного отдыха найдут здесь для себя массу увлекательных занятий. Те, кто ищет развлечений, сможет отыскать их в крупных городах. Семейный отдых в Греции – одно из самых популярных направлений туристических поездок. И, конечно же, ни один путешественник не сможет пройти мимо великолепных памятников культуры и истории, которые можно встретить на всех греческих островах. А компания «1001 Тур» поможет подобрать подходящие путевки в Грецию с хорошей стоимостью!

Виды туров

Страна предлагает не только любимый многими отдых all inclusive в комфортабельных отелях. Здесь можно отправиться в будоражащие воображение путешествия по островам, нырнуть в морские глубины, насладиться чистейшими пляжами и приобщиться к местной кухне. Радушные жители обязательно помогут найти дорогу к ближайшему ресторанчику или укажут путь к достопримечательности, а может, даже пригласят вас в гости: греки известны своим гостеприимством! Мы поможем вам в поиске тура на двоих, одного человека или целую семью. Хотите получить массу впечатлений от поездки? Выбирайте Грецию!

Пляжные туры

Тех, кто планирует проводить свой отпуск, наслаждаясь морем и солнцем, несомненно порадует тот факт, что в Греции есть и галечные, и песчаные пляжи. Причем песок здесь не только белый, но даже красный и черный. А более 400 точек удостоились Голубого флага – престижной награды, присуждаемой причалам и пляжам, вода которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для купания. Лучшими среди них считаются Балос, Ретимно, Агиос Николаос, Вай, Элунда, Альмирос и многие другие, расположенные вблизи самых известных курортов.

Читать статью  Балчик: достопримечательности, отели и фото

Экскурсионные туры

Если вы планируете увидеть максимум достопримечательностей Греции, лучшим решением будет отправиться в туры на острова. В составе Греческой Республики – более двух тысяч островов, от больших до совсем крошечных. И везде – своя культура, кухня, обычаи и традиции. Мы предлагаем купить тур с экскурсиями по самым главным достопримечательностям Греции или отправиться в путешествие по маршрутам, пролегающим вдали от основных туристических дорог. Вы можете посетить Афины с их легендарным Парфеноном, увидеть знаменитые Дельфы, острова Крит и Родос. Экскурсионные туры по Греции подарят незабываемые впечатления. Прикоснитесь к истории Древнего мира и Средних веков, посещая живописные города, знакомые по учебникам!

Рекомендации по выбору тура

1. Если поездка запланирована на высокий сезон, озаботиться бронированием номеров и билетов нужно заранее, хотя бы за два-три месяца. В этом случае цены в отелях будут ниже, а главное – выбор окажется гораздо богаче.

2. Для детей в возрасте от 2 до 16 лет многие гостиницы предлагают бесплатное проживание. Уточнить этот нюанс вы можете у менеджеров компании «1001 Тур».

3. Для посещения Греции не забудьте оформить международную медицинскую страховку: без нее визу могут не одобрить.

4. При поездке в страну не всегда можно приобрести крупный экскурсионный тур на месте. Поэтому мы рекомендуем заранее подобрать подходящий маршрут.

О стране

Греция располагается в южной части Балканского полуострова и на множестве островов. Граничит с Албанией, Северной Македонией, Турцией и Болгарией, а омывается сразу пятью морями: Средиземным, Ионическим, Эгейским, Миртойским и Ливийским. Почти 20 % страны находится на островах, а территорию можно разделить на три части: материковую, Пелопоннес и острова Эгейского моря, крупнейшими из которых являются Крит, Эвбея и Лесбос. Ландшафт состоит из множества гор, долин, проливов, бухт. Живописные пейзажи привлекают не только туристов: в Грецию едут историки, археологи и спелеологи.

Климат и сезонность. Климат делится на три типа: средиземноморский, альпийский и умеренный. Сильное влияние на климатическую ситуацию материковой части Греции оказывает горный хребет Пинд: регионы, расположенные западнее этого хребта, получают больше осадков. Однако основной климат Греции характеризуется мягкой погодой, теплой влажной зимой и жарким сухим летом. Купальный сезон здесь длится целых пять месяцев: начинается в середине мая и заканчивается в октябре. Для тех, кто хочет насладиться потрясающими греческими видами, рекомендуется приезжать в страну в начале мая, когда солнце еще не светит в полную силу. Это идеальное время для путешествия по историческим местам. В июле и августе температура в некоторых регионах страны может доходить до отметки +38 градусов.

Население, язык, религия. На 2020 год численность населения составляет более 10 миллионов человек. 93 % – греки, хотя эти данные оспариваются из-за разночтения сведений по языковым меньшинствам. Кроме них здесь проживают албанцы, турки, македонцы, армяне, сербы, арабы, евреи и другие. Господствующая религия на территории страны – ортодоксальное христианство (православие). Немногочисленные жители некоторых островов Эгейского моря являются католиками. На Родосе и во Фракии проживают мусульмане, в Салониках есть община иудеев. Большинство населения страны разговаривает на греческом языке – одном из древнейших языков мира, его письменность существует более трех тысяч лет. При этом современный греческий делится на несколько диалектов. Кстати, часть населения, а также персонал некоторых отелей прекрасно говорят на русском.

Как заказать тур в Грецию

Если вы планируете купить путевки с авиаперелетом из Москвы, мы поможем вам подобрать оптимальный вариант в рамках озвученного бюджета. Подарите себе приятный отдых в живописной стране, сохранившей свою самобытную культуру. Узнать цены на самые актуальные туры с перелетом вы можете, связавшись с нашими менеджерами по указанному номеру телефона.

Источник https://startour.ru/eks/grecziya

Источник https://www.onlinetours.ru/tury/greece

Источник https://www.1001tur.ru/greece/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Питание для пловцов: советы профессионалов
Next post Как клеят антигравийную пленку на авто