Отзывы об отелях Болгарии

 

Отзывы об отдыхе в Болгарии

Болгария. Легенды и современность Несебра. Несебр находится на скалистом небольшом полуострове шириной в 300 и длиной 850 метров. Город принято разделять на два района: старую часть, в которой сосредоточены многочисленные архитектурные памятники.

06.03.21 0 0 465

Ашот Б Болгария , Пампорово декабрь 2019

Г/л курорт Банско представляет собой единую зону катания, с центральной осью подъемников и десятком вспомогательных и боковых креселок. Все подъемники курорта — кресельные, кроме главного, кабинного. Бугелей нет. Думаю, что общая протяженность трасс .

28.12.19 0 0 260

Владимир Болгария , Балчик август 2018

Болгария оставалась для меня одной из немногих европейских стран, где мне ещё не удавалось побывать. В послевоенные годы Болгария была самой доступной и популярной для советских граждан “заграницей”. Тем не менее ни я, ни мои родители в Бо.

16.09.18 7 3 2884

Николай Болгария , Золотые пески август 2018

(*) Добре дошли в България! (Добро пожаловать в Болгарию)! Часто еще со середины 90-х годов слышал я это приветствие от болгар. И почти всё Черноморское побережье от Балчика до Созополя мне знакомо. Крайней поездкой «на болгарские моря» был аутентич.

02.09.18 0 3 2030

Григорий Болгария , Золотые пески июль 2018

На побережье золотых песков очень много неплохих вроде бы клубов, но дело в том, что они все набиты несовершеннолетними, да и просто детьми, чаще всего пьяными, так как руководство клубов даже поощряет и делает все возможное для привлечения т.

10.08.18 3 0 1930

Катерина Болгария , Варна июль 2018

Когда-то этот город был столице Болгарии и, если вам надоело лежать на пляже, то съездить туда стоит. От Варны добираться около трех часов с центрального автовокзала. Цена от 17 до 21 лв. (2 лева — 1 евро). Автобус комфортабельный, с кондиционером.Пр.

06.08.18 3 2 1934

Катерина Болгария , Албена июль 2018

Если у вас маловато денег на Крым, Турцию и Европу, но больше, чем на отдых на даче, при этом в паспорте стоит шенген,то смело можно ехать в Болгарию, ибо там всё довольно дешево, кроме визы. Я была и на северном побережье Болгарии, и на южном. О южн.

06.08.18 4 3 2910

Ника Иволга Болгария , Святой Влас май 2018

О преимуществах Болгарии можно рассказать немало. Выделю основные. почему именно Болгария. В стране идет активный экономический подъем, в ближайший год войдет в Шенгенскую зону — поэтому здесь для Вас выгодно инвестировать, так как стоимость капитала.

03.06.18 3 3 2467

Ника Иволга Болгария , Солнечный берег август 2017

Курорт мы с мужем посетили в 2017 году и теперь мечтаем попасть туда снова. Если описать его тремя словами, то это будут тишина, спокойствие и уют. Никаких громких дискотек и шумных «движух» там нет, как и особых достопримечательностей, жизнь размере.

18.05.18 6 0 2989

kris Болгария июль 2017

Оставив в стороне все ахи по поводу болгарского климата, остановлюсь на, т. н. «человеческом факторе». Справедливости ради отмечу, что кое-что на берегу стало лучше: поменяли старые ржавые лежаки (но берут за пользование ими как и прежде 12 евро! — 2.

15.08.17 16 0 4208

Нина Голуюбева Болгария июнь 2017

Отдыхали на «Солнечном береге» отель Чайка.Питание,обслуживание — все прекрасно, но вот экскурсии сильно разочаровали. Брали экскурсию Варна-Балчик(ботанический сад). Сначала перенесли в одностороннем порядке дату экскурсии, затем оказалось людей не .

13.07.17 5 2 4365

Юлия Обуховская Болгария июнь 2017

Отдыхали целую неделю с друзьями, впечатлений осталось на несколько лет вперед. Жили мы недалеко от Золотого берега, как раз возле бешенного скопления молодежи. Тур обошелся недорого, единственный минус — не самые маленькие цены на продукты питания и.

Читать статью  Израиль эйлат фото и достопримечательности

10.07.17 5 0 4388

Алексеев Иван Болгария , Золотые пески июнь 2016

Болгария и отдых в Болгарии — это то, о чём сейчас я хочу рассказать. Я жила в 3 зв. В Золотых песках главная тусовка это отель Адмирал. От него начинается променад в сторону Константин и Елена (кстати там есть источник с сероводородом горячий кругл.

07.06.17 10 1 5053

Степанов Игорь Болгария , Балчик май 2017

Отдых в Болгарии хорош. С питанием проблем нет совершенно. Ребенка с года кормили уже с нами в кафе, либо готовили сами. Поездить можно по близлежайшим городкам , ну и конечно в Бургас. В связи с возросшими курсами валют и очень высокими ценами на ав.

07.06.17 12 0 5940

Кирилл Болгария , Созополь май 2017

Добрый день! Отдыхала в Болгарии в целом хорошо, есть и экскурсионный отдых и классический пляжный. Смотря что Вам нравится, мне очень понравился Пловдив, София, Велико-Тырново из городов. В части природы — очень интересно съездить в горы на Рильские.

07.06.17 1 0 4003

Цветкова Алла Болгария май 2017

Расскажу вам немного о том, как мы отдыхали в Болгарии. Забыла, как место называется, но городские автобусы к нам все ходили, удобно.До центра ехать близко. Парк хороший с аттракционами и не дорого получается, если браслет покупаешь, по нему на все А.

06.06.17 0 1 2642

Данилова Анастасия Болгария , Варна август 2016

В двух словах : Болгария очень понравилась! Есть, куда съездить, на что посмотреть однозначно.Мы брали машину в прокат и ездили сами, информации о достопримечательностях много в интернете.Документы нужны те, что для визы (тоже в инете поищите). Мы сн.

06.06.17 2 0 2707

Жукова Анжела Болгария , Несебр июль 2017

Экскурсии есть по территории Болгарии по историческим местам, в долину роз, всякие развлекательные мероприятия.Для детей морская прогулка на пиратском корабле ( по такому же принципу как и в Турции), аквапарк в г. Несебр ( очень много всяких горок, д.

06.06.17 1 0 2789

Фролова Богдана Болгария , Солнечный берег июнь 2017

Доброго времени суток! Мы были в Болгарии в прошлом году, очень понравилась страна и сам отдых.Мы были на Солнечном берегу, летели до Бургаса, а там от аэропорта ехать до отеля минут 50.Жили в отеле Хризантема, комфортный отель, красивая территория о.

06.06.17 9 0 3395

Журавлёва Валентина Болгария , Варна май 2017

Здравствуйте. Отдыхаем в Болгарии. И нам это нравится. Почему?Едем туда, так как устраивает соотношение цена/качество, отсутствие в 90% языкового барьера.Мы были первый раз в далёком 2014 году вдвоём и у нас был активный отдых , брали почти все экску.

06.06.17 2 0 2003

Отзывы туристов

Путеводитель по Болгарии

Реклама

logo

+7(916) 671-85-85

Напишите нам

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы!

Регистрация

Войдите через социальную сеть

Сообщить об ошибке

Друзья! Мы все время стараемся сделать сайт лучше. Очень надеемся, что новая версия нашего сайта порадует вас удобством, дизайном и улучшенной навигацией. Конечно, как в любом творческом проекте, на сайте могли возникнуть какие-то технические накладки и досадные ошибки. Если Вы столкнулись с чем-то, что вызвало Ваше недовольство, пожалуйста напишите нам об этом, заполнив форму ниже! Мы обязательно все исправим и сделаем так, чтобы никто не ушел обиженным 🙂 Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Отзывы об отелях Болгарии

Завтраки был большой ассортимент. Парковка бесплатная. Не понравилось : Спа так себе. Внешний вид отеля, нужно сделать косметический ремонт внутри и снаружи, потрепанный он. Конечно кто его проектировал. Подробнее

Отличное расположение. Внимательный персонал. Красивый вид из окна на море и археологические развалины древних терм. Уютные комфортные номера. Под окном чудесные деревья хурмы, граната, сизифуса с. Подробнее

Апартаменты действительно большие! Гостинная и спальня, собственная кухня с плитой. Рядом общественный транспорт. 409 автобус вас отвезет кула угодно: хоть на пляж, хоть в Торговый центр, хоть в аэропорт. Подробнее

Читать статью  Бельдиби в Турции: самая подробная информация о поселке

Замечательное месторасположение, вид из окна на море. Пляж, набережная, центр — все в пешей доступности в двух минутах ходьбы. Номер просторный. Завтрак подобран на любой вкус. Чисто, комфортно, уютно. Подробнее

завтрак замечательный, местоположение рядом с Молл София Минусы : немного гудит вытяжка в туалете, но не критично. Подробнее

Комфортно, уютно, вкусные заказные завтраки. Очень хороший ресторан Минусы : В ванной комнате нет крючков для полотенец и одежды, очень высокий и неудобный шкаф в спальне. Не предусмотрены вешалки. Подробнее

Персонал отличный! всегда готовы помочь в решении вопросов. Особенно мужчина в вечернюю смену!! Не понравилось : Все отлично! Тепло, вкусно, замечательно А самое главное красивый вид из любого окна. Подробнее

Отель нам очень понравился. Единственный минус, про который мы, кстати, знали из-за упоминания во многих отзывах, — это неудобные жёсткие подушки, но по сравнению с остальными достоинствами отеля это. Подробнее

Отличный отель в приличном районе. Большой номер, удобная большая кровать..Хороший отель. Немного было прохладно в номере на 1 этаже, не работало отопление, но нам любезно предоставили обогреватель. Подробнее

Отдыхаем в Болгарии не первый год поэтому есть с чем сравнивать. Друзья и знакомые которые в разное время отдыхали в этом отели нам его рекомендовали. Из плюсов этого отеля это первая береговая линия. Подробнее

Шикарное место, очень приятные хозяева, чистые номера, вкусные блинчики, все в шаговой доступности. кафе, рестораны. очень рекомендую). Подробнее

Замечательный номер, чистый, уютный и просторный! Номер с видом на море и старый город, просто потрясающе. Подробнее

вкусная кухня,пляж чистый, море близко Что не понравилось : персонал грубый, лишний раз не улыбнется. Подробнее

Добавить отзыв

Отзывы о отдыхе на курортах Болгарии

Винные дегустации на Балканах: путеводитель по болгарским винодельням
Забудьте Францию, Игнорируйте Италию и пожмите плечами при упоминании Испании: для энофилов, находящихся в поиске новых хороших вин, нет ничего лучше Болгарии. Болгария — одна из старейших.

Болгарская ривьера: лучшие пляжи черноморского побережья
Откровенные купальники — брать. Солнцезащитный крем, хорошую книгу, которую приятно читать, попивая коктейль с зонтиком — тоже брать. На отдых в Болгарии уйдет очень смешная сумма по европейским.

Cоветы начинающим горнолыжникам
Спортсмены, первые лица знаменитых курортов и туроператоры рассказывают о правильном отдыхе в горах Осталось каких-то три неполных месяца до начала зимы. Скоро наконец-то можно будет расчехлить.

Туристам

Компания

Популярные направления

Где купить

Магазин горящих туров ® Saletur.ru (2005-2022) — сайт носит исключительно информационный характер и вся информация на нем не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Актуальную информацию, в том числе о стоимости туристического продукта можно получить у менеджеров компании по указанным на сайте телефонам. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта допускаются только с письменного разрешения редакции сайта.
Соглашение о конфиденциальности

Отзывы туристов об отдыхе в Болгарии

Еще во время пребывания на Кипре столкнулся с тем, что на многих туристических сайтах информация не актуализирована, иногда проходит несколько лет, а старые данные морочат голову будущим туристам. Храм Кирилла и Мефодия.

Примерно в середине сентября аквапарки в Болгарии закрываются. Мы успели буквально в предпоследний день работы побывать в Самый большой аквапарк Солнечного Берега. В этот же день во время вечерней прогулки набрели.

Во многих российских городах встречаются паровозики, на которых катаются дети.
В Солнечном Береге паровозики приспособили для туристических нужд, на них катаются взрослые наряду с детьми.

Прогулялись и искупались на пляже Какао-бич, поискали необычный ресторан «Фрегат», на часовни посмотрели

Если в Солнечном Береге конные экипажи сосредоточены в центре города, то в Созополе находятся возле остановки междугородних автобусов.
Это вполне объяснимо:
1). В Старый город Созополя запрещен их въезд.

Читать статью  Достопримечательности Габрово

Ушли в романтическое прошлое фехтование на шпагах, романтические поездки в конных экипажах, которые остались лишь в виде спортивных состязаний или развлечений.
Во многих странах мира практикуется одно из развлечений, предлагаемое для туристов, это прогулка по улицам курортного городка в конном экипаже.

Муниципалитет Несебр состоит из 3 городов и 11 деревень.
Города: Несебр, Святой Влас, Обзор.
Деревни: Баня, Гюлевца, Эмона, Козница, Кошарица, Оризаре, Паницово, Присельцы, Равда, Раковсково, Танково.
Примечание: Солнечный Берег формально является частью Несебра.
Автобусное сообщение.

Прогуляемся вдоль южного побережья Созополя, увидим развалины храмов, ушедших под землю, узнаем немного о местных вампирах.

Во время поездки в Созополь мы побывали в музее «Южная крепостная стена». Нам он показался интересным. В одном музейном пространстве уместились язычество и христианство, мир античности и более современные времена. Располагавшийся на двух ярусах.

Мы шли по центру города и наслаждались новыми впечатлениями. Для Ирины это была первая зарубежная поездка и ей всё было внове. Я же наполнялся впечатлениями, как это всегда бывало во время моих поездок. Не понимаю.

Когда заходит речь о средневековых замках, какую страну вы представляете в первую очередь? Горячую Испанию, темпераментную Италию, пикантную Францию? Держу пари, Болгария в этот топ не входит. И напрасно, здесь тоже есть.

Отзывы по месяцам

Популярные направления

  • Информация о стране
  • Погода в Болгарии

В каталоге собраны отзывы о Болгарии — солнечной стране, расположенной в восточной части Балканского полуострова. Путешественники, которые вернулись из путешествия по Болгарии, делятся впечатлениями от увиденного, услышанного и съеденного. Также в ленте материалов представлены фотоальбомы — с красочными и живыми фотографиями, снабженными подробными или краткими комментариями. Еще один вид отзывов — советы, посвященные какому-то определенному вопросу: как добраться до того или иного места, что нужно для оформления визы, как взять в аренду автомобиль и т. д.

Читая отзывы об отдыхе в Болгарии, всегда помните о том, что все люди по-разному смотрят на один и тот же объект, имеют свою точку зрения. В связи с этим советуем ознакомиться с несколькими материалами, чтобы составить полную картину.

В рассказах туристов, зарегистрированных на сайте, упоминается не только природа, пляжи и достопримечательности Болгарии, но также инфраструктура, развлечения, экскурсии, особенности сферы общественного питания и сферы услуг. Как правило, в материалах можно обнаружить массу полезных рекомендаций.

В отзывах туристов о Болгарии также немало моментов связано с питанием. Чем славится местная кухня, сколько примерно стоит и как выглядит то или иное блюдо, где кормят обстоятельно, а где только наливают пиво — об этом и другом туристы упоминают в своих рассказах.

Болгария славится своими курортами. К самым известным и посещаемым относятся: крупнейший курортный комплекс Золотые пески, еще один — Солнечный берег и его пригороды Святой Влас и Несебр, Бургас в юго-восточной части, а также Варна. Нельзя обойти вниманием столицу Болгарии Софию.

Стоит отдельно почитать отзывы об отелях Болгарии. Туристы останавливаются в гостиницах, гостевых домах, апартаментах, виллах и хостелах и описывают свои ощущения от проживания. Бывшие постояльцы рассказывают, что понравилось во время отдыха, а что вызывало недовольство и даже негодование. Среди положительных моментов обычно: удобная транспортная доступность, чистота, близость к морю, если речь идет о курорте, отзывчивый персонал). Негативные стороны: шум, безответственность и хамство сотрудников, редкая уборка.

Помимо достопримечательностей и отелей туристов волнует еще один немаловажный момент — погодные условия. Когда в Болгарии стартует купальный сезон и когда он заканчивается. Подробнее об отдыхе в межсезонье, о температуре каждого месяца и прочих вещах, связанных с климатом, читайте в разделе «Погода в Болгарии». Отзывы туристов можно отфильтровать по интересующему месяцу.

Источник https://www.ayda.ru/bulgaria/stories/

Источник https://saletur.ru/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/otzyv/

Источник https://www.tourister.ru/responses/bulgaria

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Как самостоятельно покрасить свой автомобиль: Подробная инструкция к действию
Next post Обзор Xiaomi Redmi 4X