О нас

 

Что за фирма счастливая семья

Перед НГ в Меге всучила мне некая бабулька карту турфирмы А*з*имут с рекламной акцией «Счастливая семья».Участники акции могут стать обладателями ценных призов — фотоаппарат, компьютер. неделя проживания на курорте. Я, вообще, от таких предложений сразу отказываюсь, а тут чего-то настроение хорошее было, думаю, дай поболтаю с бабулей, заполнила анкету примитивную, оставила телефон и получила карту.
Вчера звонок, и , естественно, я выиграла ценный приз. С чем меня радостно поздравили и пригласили прибыть завтра в определенное время к ним в офис, обязательно с супругом.
На вопрос — какой именно приз — был ответ типа: «приедете, менеджер отправит факс в офис, они там посмотрят и дадут ответ». Ерунда какая-то.
В общем, я их в сад отправила.
А теперь интересно, что это было?

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2877153 — вот темка про эту контору, так что не тратьте время.

Развод похоже. Подруга лет десять назад работала в похожей конторке. Приезжают счастливцы и тут им впаривают что-нить купить, да так грамотно, что большой процент приехавших в офис без «подарка» не уходит. Хотя возможно я не права и бесплатный сыр в этот раз не в мышеловке-)

О! Я где-то с годик назад создавала такую же тему про эту же контору. Мне популярно объяснили, что это развод, так что, автор, не мучайтесь в сомнениях. :))

Девочки, спасибо! Я примерно так и думала! Он них фальшью за версту несет. И от бабульки в Меге, и от голоса женщины по телефону.
Да, мне еще по телефону сказали, что ни за что платить не надо, денег не надо.
Ну да, ну да, новая услуга, оформление кредита за 5 минут :))

А что такое таймшер?Способ надувательства: вам показывают слайды с ухоженной виллой на них и предлагают купить 1/52-ю часть этой виллы — право полного распоряжения ею 1 неделю в году. Даже сдавать в аренду любому желающему.

Если Вы ушли с этого мероприятия, не оставив ни копейки залога — Ваше счастье. Другие оставляют залог, и прощаются с деньгами навсегда либо привозят ещё наличных и покупают т.н. «таймшер» («time-share» — «разделение во времени»). В итоге вилла оказывается курятником, который стоит не на побережье, а окружён стройками; Ваши права на 1/52-ю часть его (завышенной в сотни раз) стоимости, оказывается, оформлены где-нибудь в оффшоре, до которого как до Китая пешком, ну и так далее.

Читать статью  Опасности, разрушающие семью. От чего возникают супружеские конфликты?

Ведутся на это обычно чиновники — люди с деньгами не заработанными, а полученными. Нормальный человек за эту сумму предпочтёт купить подержанную иномарку и ездить на курорты в обычном порядке.

Мои бабушка с дедушкой в конце 90х развелись на 100 долларов(в Москве)первоначальный взнос был.
а живут на Севере,так им потом звонили каждый месяц напоминали,что пора вносить очередной взнос:073:

Всяко бывает, подруга моей мамы однажды выиграла путевку в Италию по подобной лотерее: в Максидоме что-то сунули, толком ничего не объяснили (приезжайте туда-то, все вам расскажут). Я тогда тоже сразу подумала про таймшер, но все оказалось не так, к счастью. Но это было лет 7 назад.

Всяко бывает, подруга моей мамы однажды выиграла путевку в Италию по подобной лотерее: в Максидоме что-то сунули, толком ничего не объяснили (приезжайте туда-то, все вам расскажут). Я тогда тоже сразу подумала про таймшер, но все оказалось не так, к счастью. Но это было лет 7 назад.

И не с этой конторой.

Так же пару лет назад ходили туды по их наводке-соответственно мы выиграли турпоездку.Говорю-хочу сотовый.Смотрю все выигрывают поездки.Токо доплатить чутка надоть(60 т.р.).Только что не обматерил там всех.Козлы.Теперь,как только вижу такое надувательство во всяких торгов. центрах так начинаю наезжать на проходимцев-аж жена оттаскивает.

Способ надувательства: вам показывают слайды с ухоженной виллой на них и предлагают купить 1/52-ю часть этой виллы — право полного распоряжения ею 1 неделю в году. Даже сдавать в аренду любому желающему.

Если Вы ушли с этого мероприятия, не оставив ни копейки залога — Ваше счастье. Другие оставляют залог, и прощаются с деньгами навсегда либо привозят ещё наличных и покупают т.н. «таймшер» («time-share» — «разделение во времени»). В итоге вилла оказывается курятником, который стоит не на побережье, а окружён стройками; Ваши права на 1/52-ю часть его (завышенной в сотни раз) стоимости, оказывается, оформлены где-нибудь в оффшоре, до которого как до Китая пешком, ну и так далее.

Ведутся на это обычно чиновники — люди с деньгами не заработанными, а полученными. Нормальный человек за эту сумму предпочтёт купить подержанную иномарку и ездить на курорты в обычном порядке.

О нас

В феврале 2011 года благодаря инициативе Екатерины Шабановой начала свою работу региональная общественная организация «Центр Возрождения «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ».

Читать статью  Семья: цитаты великих людей

РОО «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ» — первая в Санкт-Петербурге организация, пропагандирующая семейные ценности с точки зрения позитивного опыта создания и построения семьи, транслирующая в общество опыт и традиции счастливой семьи. Она создана для людей и улучшения пространства, в котором мы живём, привнесения позитивного мышления, возрождения нравственных ценностей.

Основное внимание общественной организации «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ» направлено на БЛАГОполучие и Процветание Семьи.

Мы хорошо понимаем, что к данной задаче необходимо подходить целостно, рассматривать ее с разных сторон и без иллюзий: важно учитывать первопричины неблагополучия российской семьи, проводить работу по его предупреждению и ранней профилактики.

Основную причину семейного несчастья мы видим в утрате традиций и ценностей счастливой семьи, потери духовных и нравственных основ, разобщенности поколений. С самого начала нашей работы мы стараемся уделять особое внимание возрождению основ крепкой и счастливой семьи, восстановлению и укреплению межпоколенческих связей.

За время работы организации состоялось более 50 событий. Все они направлены на укрепление и развитие института семьи. С 2011 года ведется сотрудничество с государственными, бизнес структурами, другими общественными организациями. Благодаря этому, а также благодаря активным и неравнодушным людям «СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ» удается реализовывать социально-значимые проекты. За что мы всех Сердечно Благодарим!

РАННЯЯ ПРАВОВАЯ И КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ, НАХОДЯЩИМСЯ В УСЛОВИЯХ ВЫСОКОГО СОЦИАЛЬНОГО РИСКА:

С 1 октября 2022 года наши партнеры АНО Центр «Инлайтмент» при поддержке Фонда Абсолют-помощь начинают реализацию проекта «Ранняя правовая и комплексная помощь семьям с детьми, находящимся в условиях высокого социального риска».

✅

Проект обеспечивает консультативную правовую, психологическую и комплексную помощь, в том числе сопровождение для родителей, дети которых имеют устойчивые нарушения здоровья или инвалидность, а также молодым семьям, в которых один или оба родителя имеют проблемы со здоровьем или инвалидность.

✅

Проект направлен прежде всего на повышение доступности и расширение первичной и долгосрочной помощи для семей, которые в силу сложившейся экономической ситуации и состояния здоровья оказались в условиях повышенного риска изъятия детей.

✅

В рамках проекта будет обеспечиваться квалифицированная юридическая, психологическая помощь и социальное сопровождение (в особенно сложных случаях). Вся помощь предоставляется бесплатно.

Обращаться можно по телефону горячей линии 7 812 327 07 27 (по рабочим дням с 10.00 по 20.00) или он-лайн на сайте www.help-woman.com

Счастливая семья — информация и отзывы. Москва

Сегодня, когда границы между странами уже не являются преградой для общения людей, многие девушки стремятся заключить брак с иностранцами. Их вполне можно понять, к сожалению, мужчин в нашей стране не так много, и согласно статистике многие из них или злоупотребляют алкоголем, или просто не готовы к серьезным отношениям, созданию семьи. Что остается делать женщине в такой ситуации, ведь оставаться одной не хочется? В этом случае вам на помощь придет агентство «Счастливая семья», согласитесь, одно только название чего стоит! К созданию счастливой и полноценной семьи стремиться каждая женщина, именно в этом ей готово помочь агентство.
Стоит отметить, что мужчины из-за рубежа (в базе агентство, есть молодые люди практически из всех стран), в свою очередь, очень ценят русских женщин, и есть за что. Наши соотечественницы очень нежны, заботливы, приятны в общении, они умеют ухаживать за мужчиной, проявлять свою ласку, разве это может не нравиться представителям сильной половины человечества? Конечно, порой, наши девушки бывают застенчивыми, робеют и не знают, как правильно строить общение с человеком из другой страны, но не стоит переживать по этому поводу, работа агентства и заключается в том, чтобы помочь вам. В «Счастливой семье» консультанты обязательно проведут с вами ряд занятий, на которых познакомят с основными правилами общения с противоположным полом, научат правильно держаться, преподносить себя. Помимо этого, грамотные фотографы создадут для вас замечательное портфолио, не думайте, что они будут создавать далекий от вашего истинного лица образ, они просто помогут раскрыться вашей индивидуальности, точно также как и менеджеры, которые создадут презентацию о вас. Здесь вы можете получить и консультацию юриста, это очень полезная услуга, как ни крути, но вам нужно будет выехать из страны для знакомства с потенциальным мужем, а в этом случае очень важно уметь отстоять свои права в чужой стране. Но, тем не менее, бояться знакомства с иностранцами тоже не стоит, ведь в «Счастливой семье» вы можете найти только надежного, проверенного спутника.
В зависимости от ваших финансовых возможностей и пожеланий агентство готово предложить на ваш выбор пять различных программ, в которые входит создание презентации о вас и ее размещение в базах зарубежных клубов, с которыми компания сотрудничает. Стоимость этих программ варьируется от 7 до 35 тысяч рублей, поэтому каждая женщина сможет выбрать подходящую именной ей программу.

Читать статью  Как наладить отношения с мужем после родов

Источник https://2009-2012.littleone.ru/archive/index.php/t-3656052.html

Источник http://russian-family.com/o-fonde

Источник http://www.gopickup.ru/info/mezhdunarodnye-brachnye-agentstva/schastlivaya-semya-9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Бокс и Муай-Тай обучение дома: основы, тренировки, упражнения, программа, уроки, самоучитель, ОФП
Next post Все о туризме в бразилии