Ведут ли к семейному счастью знакомства с китайцами?

 

Ведут ли к семейному счастью знакомства с китайцами?

Уже весь мир наслышан о популяции китайского населения. Их перенаселенная страна уже начинает контролировать демографию, и в каждой стане мира хоть один китаец проживает постоянно на официальных правах жителя.

китайский мужчина

Познакомиться в сети с китайским мужчиной не составляет туда. Многие женщины очень любят таких мужчин, ведь в их национальном воспитании есть строгость, порядок, они чтут традиции и обычаи предков, заботятся о женах и очень любят детей.

Знакомства с китайскими мужчинами в сети обычно начинаются с поиска партнера на сайте знакомств или ресурсе брачного агентства. Китайские мужчины правдиво рассказывают о своем возрасте, месте жительства, положении в обществе, сообщают они и другую информацию о себе.

Среднестатистический китаец в сети обычно заводит отношения для создания прочной семьи. В Китае глобализация достигла своего апогея, и в этой стране люди знакомятся через Интернет гораздо чаще, чем, например, в России. Сайты знакомств служат отличным подспорьем для тех, кто пытается найти любовь на расстоянии, чтобы переехать жить в другую страну.

Китайские мужчины в быту обычно очень терпимы, скромны и независимы. Они явные трудоголики, но при этом находят время для семьи, развлечений и отдыха.

Их внешнее спокойствие всегда обусловлено внутренней гармонией, они практикуют различные методики восстановления душевного равновесия, ведут здоровый образ жизни, весело отдыхают и любят шоппинг. На любом сайте международных онлайн-знакомств много китайских мужчин в поисках своей второй половинки.

В Китае очень развит рынок товаров и услуг, и практически любые запросы человека можно осуществить при наличии денег. Китайцы, особенно в Пекине, умеют зарабатывать деньги, любят их грамотно тратить, жить в хороших условиях со всеми удобствами.

Выйти замуж за китайца можно посредством знакомства с ним в сети. Такие пары обычно начинают общение на сайте знакомств, потом долго общаются и переписываются, созваниваются в сети, встречаются в реальности. Китайские мужчины зачастую хорошо знают русский язык, ведь их экономика направлена на реализацию товаров за рубежом.

Для своей возлюбленной он достанет звезду с неба, сделает невозможное, китайские мужчины очень влюбленные и любвеобильные. Их нрав позволяет женщине почувствовать свою защищенность, надежность партнера, постоянную его поддержку и защиту ее детей.

Женщины в нашей стране очень часто знакомятся с китайцами в сети, они не боятся сложностей общения, отсутствия знаний китайского языка, ведь такие мужчины создают предпосылки для международных отношений и делают женщину счастливой.

Их стабильность и креативность в быту не дают заскучать женщине, они весело проводят время, часто влюбляются в иностранных девушек, а потом галантно ухаживают за ними. Китайские мужчины очень чтят свою семью, почитают и уважают пожилых людей, заботятся обо всех родственниках и все праздники проводят вместе. В Китае семьи обычно не большие, материальный достаток и все удобства доступны практически каждому, редко встречается безработица и нищета.

Замуж за китайца – чем это может быть интересно?

Давайте разберемся по пунктам, что может привлечь славянскую девушку в возможности выйти замуж за китайца:

знакомства с китайцами на www.russian4bride.com/ru

  • Китай – очень древняя страна с весьма самобытной культурой, поэтому вам нужно жить именно там, если вы цените все очень необычное, оригинальное и самобытное;
  • В Китае идет бурный экономический рост, там гораздо больше долларовых миллионеров на душу населения, чем, допустим, в России;
  • Китайские мужчины в целом ведут гораздо более здоровый образ жизни, чем русские мужчины;
  • У Китая и у России – весьма тесные экономические и культурные связи, в крупных китайских городах вы всегда найдете русскоязычную общину;
  • Кухня Китая поражает своей изысканностью и своим великолепием. Здесь вы сможете отведать непревзойденную утку по-пекински, вкуснейшую курицу Гунбао, вонтоны и цзяоцзы (пельмени), тофу ма по с говяжьим фаршем и зеленым луком. Просто объедение!
Читать статью  Что значит счастливая семья

Чем еще могут привлечь знакомства с китайцами?

Женщины из славянских стран без труда устраиваются на работу в Китае, ведь их хорошо принимают в этой стране. Славянская женщина выделяется на общем фоне и приобретает особую ценность. Славянская внешность, красивые черты лица – все это привлекает китайских мужчин в наших женщинах, они наслаждаются эстетикой и внешностью женщины, любят ее за добрый и отзывчивый нрав, за умение трудиться, хорошо готовить, наличие чувства юмора, а именно это любят мужчины в женщинах во всем мире.

Хоть и китайский язык является самым сложным в изучении, наши девушки и женщины без труда осваивают азы общения в Китае и становятся хорошими женами. Выйти замуж за китайца они хотят, изучив культуру и традиции этого народа. Китайские обычаи и медицина привлекают современных женщин, методики саморазвития, их вера и отношение к людям и окружающей среде.

Природа в Китае очень разнообразна, и чаще всего китайские семьи едут отдыхать за рубеж. Совместно с семьей китаец посещает все популярные курорты и страны. Любознательность китайских мужчин не знает границ.

Знакомства с китайскими мужчинами и славянскими женщинами всегда проходят на позитивной ноте, конечно же, в каждом индивидуальном случае важны свои нюансы, поэтому тут очень сложно давать общие советы.

Мужчины встречаются с женщинами, приглашают их в Китайскую Народную Республику, знакомят их с родственниками, приглашают в свой дом, показывают все достопримечательности города или населенного пункта.

Даже в самом небольшом поселке в Китае есть блага цивилизации, различные новинки техники, доступные за определенную плату. Традиционное жилище китайцев скромное, но современные люди отдают предпочтение глобализации, новым техническим аппаратам, американским трендам и идут в ногу со временем.

Замуж за китайца выйти очень просто, при оформлении брака иностранка становится полноправной жительницей Китая, у нее появляются свои права и обязанности. Редко кого не устраивают условия жизни и отношения с китайским мужчиной, ведь он делает все для создания комфорта для своей возлюбленной. Обычно браки распадаются по инициативе женщины, так как китайские мужчины очень сдержаны, терпеливы и отходчивы.

Но в каждом случае история любви развивается по-разному, огромное количество таких историй есть на сайтах знакомств. Там люди делятся историями любви, рассказывают о возникших трудностях общения, об адаптации к другой культуре, климату, сложностях общения на иностранном языке. Редко, конечно же, встречаются проблемы в таких тандемах, но люди справляются с невзгодами, и становятся счастливыми в браке с китайским мужчиной.

китаец хочет жениться

Знакомства с китайскими мужчинами и браки с ними часто успешны и позитивны, редко случаются казусы и недомолвки в отношениях с китайцем, ведь заблаговременно люди знакомятся в сети, узнают друг друга получше, ведут активные беседы и проводят много времени вместе.

Китайский муж – это мечта многих женщин в нашей стране, ведь редко встретишь в наше время такой уникальный набор качеств как добродушие, толерантность и неимоверную любовь к женщине, детям и близким людям. Оценив достоинства китайского мужчины, женщина находит своего единственного принца, который не даст ее в обиду, будет защищать и оберегать долгие годы совместной жизни.

Справка по Китаю

Китайская Народная Республика (КНР, пиньинь) – это мощнейшее государство, расположенное в восточной части Азии. Это самое крупное государство в мире по численности населения – более 1.40 миллиардов человек. По территории эта страна уступает только Канаде и Российской Федерации.

Китай имеет в своем распоряжении ядерное оружие (около 300 боеголовок) и одну из самых больших армий в мире. Китайская экономика уступает только американской, в стране постоянно растет производство промышленных товаров, совершенствуются технологии и развиваются производственные мощности. Китай иногда еще называют, и совершенно по праву, «фабрикой мира». С 1949 года в стране правит КПК (Коммунистическая партия Китая).

Читать статью  Развод или продолжение отношений: сохранение семей в России

Замуж за китайца: сайты знакомств с россиянками переживают бум

В первые дни нового года китайское издание ifeng.com написало о новом бизнесе хабаровчанки Елены, организующей брачные туры и свидания финансово обеспеченных китайцев с девушками в России. Бизнес этот, судя по отзывам, идет крайне успешно — настолько, что многие восприняли этот факт как своеобразную экспансию Китая в Россию и бьют тревогу.

«Послушные и заботливые»

Фото: Алексей Меринов

На счету Елены уже пять счастливых пар, сложившихся в результате встречи шести китайских женихов с 25-ю российскими невестами. Двое китайцев нашли свое счастье прямо в Хабаровске, а еще трое – в других российских городах. Обязательное требование Елены к китайским женихам – финансовое благосостояние. В этом году она отобрала 8 обеспеченных китайцев в возрасте от 25 до 46 лет из Пекина, Гонконга, Шанхая и Шэньчжэня и бросила клич российским соискательницам китайского счастья до 35 лет.

Изучение российско-китайских сайтов знакомств показывает, что сей бизнес уже не нов, но развивается крайне активно. Многие россиянки предпочитают сами ездить в брачные туры за женихами в Китай — так и выбор больше, и цены ниже.

Сетевые конторы, сулящие россиянкам большое китайское счастье, работают так же оперативно, как и китайские интернет-магазины. Женихи из Поднебесной позиционируются как «надежные, завидные и готовые жениться прямо завтра». От фоток «готовых на все» китайских женихов аж в глазах рябит. Под каждым снимком – полное имя, год рождения, род занятий и домашний адрес на русском и китайском.

Организуют подобные сайты с обеих сторон российско-китайской границы: россияне, живущие в Китае или в приграничных с ним российских регионах, или китайцы, обосновавшиеся в России. Для российских невест услуги посредников совершенно бесплатны.

Одна из брачных челночниц, 36-летняя Оля, только что вернулась из Китая очень довольной, хотя пока и не сделала выбор.

— Если заранее списаться с женихом на сайте, то он оплатит дорогу и проживание. Я так и сделала. Китайские мужчины так воспитаны, что не делают из подобного приезда далеко идущих выводов. Они уважают право женщины на выбор. Мой знакомый из Пекина оплатил мне авиабилет, отель и неделю любезно показывал мне город, не проявляя никакой назойливости. Теперь мы продолжаем переписку. Возможно, я и решусь выйти за него замуж.

Владельцы русско-китайских сайтов знакомств нахваливают свой ассортимент:

— Китай – одно из немногих оставшихся на земле мест, где можно найти спонсора для жизни, для души! Китайцы выросли в обществе, где от мужчины ожидается, что он будет содержать свою жену и семью, нести все материальные расходы и заботиться, поели ли вы в нужное время, не холодно ли вам, не устали ли вы.

На вопрос, в чем же бизнес, если для невест все бесплатно, хозяйка одного их подобных агентств отвечает, что услуги щедро оплачиваются китайской стороной.

Один из претендентов на сердце русской красавицы по имени Джон (китайские женихи подбирают себе европейские имена, чтобы нам было легче их запомнить) ответил мне в тот же день. Его не смутило, что я начинаю знакомство не с описания своих прелестей, а с вопроса, чем же русские девушки привлекают китайцев?

«Редкая китаянка будет заботиться о муже, — написал мне Джон, 32-летний менеджер из Шанхая. – Китайские мужчины обычно готовят сами, китаянки обычно много работают, а потом требуют внимания к себе, а не наоборот. Развод с китаянкой может обойтись очень дорого. Я не хочу обидеть соотечественниц, но русские еще и намного красивее. У нас принято жениться с 30 до 40 лет, я посоветовался с семьей и решил выбирать жену в России».

55-летняя Арина Ивановна из Хабаровска сейчас в разводе, но в прошлом у нее два китайских мужа. Пережив два развода, она продолжает относиться к женихам из Поднебесной восторженно:

Читать статью  8 правил счастливой многодетной семьи

— В Китае мужчины тоже разные, — признает Арина Ивановна, — но я могу перечислить их общие опции, которые дают им большое преимущество перед российскими мужьями. В Китае не уважают гражданский брак и сожительство, если ты съезжаешься с китайцем, это официальное оформление отношений. Для китайца брак – это автоматически его материальная ответственность. В Китае муж в любом случае выплачивает алименты жене после развода, даже если она сама ушла к другому.

Китайские женщины в комментариях на портале российско-китайских знакомств выражают недовольство интересом своих соотечественников к россиянкам.

А вот китаянка Ли Чун Джа, которая уже 10 лет замужем за россиянином-китаистом и живет в Москве, над «утечкой женихов» в Россию только посмеивается:

— Ой, у нас их так много, и поделиться не жалко! Но китайские мужчины и впрямь очень послушные и заботливые. Моя мама говорит, что я глупость сделала, выйдя за русского. Китаец не мог бы, будучи женатым, так часто лежать на диване и ничего не делать.

— Может, китайцы придумали такую форму экспансии в Россию — брачную? – спрашиваю политолога-китаиста из Астаны Армана Амангалиева.

— В приграничных районах всегда было много смешанных браков, — пожимает плечами китаист. – А то, что сейчас расплодилось такие сайты — это экспансия не Китая, а интернета.

Нахожу пару, где жена русская, а муж китаец — Елена Червякова живет с супругом в Гонконге:

— Мы познакомилась случайно по пути на футбольный матч через 5 лет жизни в Гонконге, куда я приехала работать. До этого я замужем никогда не была и не планировала.

— А правда, что замужем за китайцем – это как за Великой китайской стеной?

— Китайцы признают, что муж должен содержать жену. Но их собственное финансовое благополучие может быть разным. В одном регионе 2000 долларов в месяц — это много, а Гонконге и 10 тысяч долларов в месяц не считаются большим доходом. Если русская невеста раньше не была в Китае, не знает традиций и языка, она сильно рискует. Китайцы любят приукрасить: покажут один доход, а по приезду выяснится, что надо жить с родителями в маленькой комнатушке. Я знаю и такие примеры.

И даже если муж окажется не бедным, не факт, что он будет давать жене много денег. Моя знакомая из Владивостока, выйдя сюда замуж, жаловалась, что муж покупает дорогущие причиндалы в машину, в дом, а она вынуждена работать меньше чем за 1000 долларов в месяц, чтобы иметь карманные деньги.

— То есть, вам, Лена, просто повезло?

— Я не верю в разницу менталитетов, но верю в отсутствие любви. А если любовь есть, то не важно, какой национальности ты и твой муж. Конечно, просто повезло.

Знакомства с китайцами

Новые лица Китая, мужчины на сайте LovePlanet.ru

Ochan, 31 год, 台北市

漂洋过海, 48 лет, 香港

杨林, 21 год, 中国上海

张天宇, 24 года, 深圳市

Han, 20 лет, 高雄市

连城璧, 25 лет, 杭州市

Гриша, 23 года, 黑河市

liyi, 21 год, 蚌埠市

張凡, 42 года, 香港

People say, 69 лет, 臺南市

Вячеслав, 45 лет, 黑河市

Леонид, 33 года, 大连市

Как познакомиться с китайцем на «LovePlanet»?

Бумага, порох, компас и даже мороженое — изобретательности жителей Китая можно только позавидовать. Находчивые мужчины Вам по душе? Мечтаете отыскать человека, с которым можно насладиться чайной церемонией, запустить к небесам бумажного змея, посетить загадочный Шаолинь? Познакомиться с китайцем — идеальный вариант. Сделать это поможет «LovePlanet».

Для того чтобы завести знакомство с китайцем, достаточно пройти регистрацию на сайте. Она позволит создать персональную анкету, просматривать фото, оставлять комментарии, писать и получать сообщения. А главное, регистрация поможет завести новые знакомства с китайцами и, возможно, обрести любовь.

Источник https://www.russian4bride.com/ru/magazine/znakomstva-s-kitayskimi-muzhchinami

Источник https://www.mk.ru/social/2018/01/09/zamuzh-za-kitayca-sayty-znakomstv-s-rossiyankami-perezhivayut-bum.html

Источник https://loveplanet.ru/a-znakomstva/cn-china/s-muzhchinoy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Как плавать в бассейне, чтобы держать тело в форме?
Next post Вклады Альфа-Банк