Отопительное оборудование и системы отопления

 

Комплектующие для монтажа систем отопления

Все, что необходимо для правильного монтажа систем отопления: всевозможные фитинги, трубы, теплоизоляция, кронштейны, крепления и т.п.

Подбор по параметрам

Все изделия имеют различные области применения, выраженные в виде (названии) изделия или для какого устройства или системы оно может быть использовано. Для удобства поиска и выбора именно того товара, который требуется вам в данный момент, они разделены на соответствующие группы.

Все изделия имеют различное предназначение, выраженное в типе устройства или системы для которых изделие может быть использовано. Для удобства поиска и выбора именно того товара, который требуется вам в данный момент, они разделены на соответствующие группы.

Характеристика подходящие модели показывает, к какому устройству или оборудованию подходит то или иное изделие. Обычно, в характеристике указывается фирма, а затем модель и модификация подходящего оборудования или устройства. Товар может подходить к одной, нескольким моделям или быть универсальным.

Подсоединение характеризует размер или тип фланца, штуцера или отверстия в случае подключения устройства к другим устройствам или изделиям для последующей работы. Может отображаться в дюймах («), миллиметрах (мм) или типе подключения.

Межосевое расстояние — это расстояние между двумя равноудаленными точка внутри окружности двух круглых отверстий или патрубков изделия, к котором подключаются другие трубы или устройства. От межосевого расстояния не зависит мощность или другие параметры системы.

Ширина устройства — это одна из характеристик его размера, которая выражена в миллиметрах (мм) и показывает максимальное расстояние от одного его конца до другого, расположенных в горизонтальной плоскости.

Высота устройства — это одна из характеристик его размера, которая выражена в миллиметрах (мм) и показывает максимальное расстояние от одного его конца до другого, расположенных в вертикальной плоскости.

Длина устройства — это одна из характеристик его размера, которая выражена в миллиметрах (мм) и показывает максимальное расстояние от одного его конца до другого, расположенных в горизонтальной плоскости.

Читать статью  Стоит ли использовать медные трубы для водопровода подводные камни и нюансы монтажа своими руками

Вес изделия характеризует его общую массу со всеми комплектующими, которые идут с изделием, но без упаковки и деталей для монтажа. Вес выражен в килограммах (кг).

Вес зависит от материала, из которого изделие выполнено и его конструкции. Также вес товара влияет на стоимость погрузки, перевозки, доставки и выгрузки.

Отопительное оборудование и системы отопления

Интернет-магазин «ТопТепло» предлагает клиентам большой выбор устройств и комплектующих от ведущих отечественных и зарубежных производителей продукции, связанной с отопительными системами. Цена на отопительное оборудование, имеющееся в магазине, формируется в зависимости от функциональных возможностей устройств и компании-производителя.

Главной составляющей успешной работы нашего интернет-магазина является высокий уровень качества, надежности и долговечности оборудования и устройств, представленных в каталоге нашего сайта. Правильно выбранное оборудование отопления квартиры или дачи является главным элементом при организации систем отопления и горячего водоснабжения, а также создания комфортных условий проживания. Если система разработана правильно, то она будет работать эффективно на протяжении всего эксплуатационного периода.

Современные отопительные системы и соответствующая продукция просто обязаны быть качественными и надежными, так как при их производстве используются современные и экологически чистые материалы, а также инновационные технологии.

Конечно, стационарные специализированные магазины отопительной продукции в Москве предлагают потребителям в большом ассортименте отопительную продукцию. К тому же в таком изобилии устройств трудно подобрать отопительное оборудование, полностью соответствующее всем запросам и требованиям. Поэтому прежде чем купить оборудование для отопления дома, вам необходимо получить достоверную информацию. Посетив наш интернет-магазин, вы увидите все отопительное оборудование, которое представлено десятками известных брендов и сотнями наименований.

Интернет-магазин отопительного оборудования – это ряд неоспоримых преимуществ:

  • большой ассортимент товаров от отечественных и зарубежных производителей отопительной продукции;
  • для совершения покупки вам не придется выходить из дома – достаточно заполнить специальную форму заявки и заказать доставку на дом;
  • полная информационная поддержка – наш интернет-магазин отопительных систем является своеобразным справочником, в котором представлена подробная информация об устройстве, компании-производителе, а также основные критерии выбора того или иного устройства;
  • покупая продукцию в каталоге, вы экономите свои деньги, так как цены на систему, обеспечивающую отопление или водоснабжение, а также на отдельные устройства значительно ниже, чем в стационарных торговых точках;
  • мы стараемся с каждым днем увеличивать количество реализованной продукции, поэтому на все оборудование у нас распространяется гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Читать статью  Системы отопления, водоснабжения, водоотведения

Продажа систем и соответствующего оборудования, обеспечивающих отопление – это основной вид деятельности нашей компании, и мы заботимся о своих клиентах, предоставляем скидки на оптовые покупки, приемлемые условия доставки и оптимальные цены.

Подбор и продажа отопительного оборудования, доставка по России

Работаем с юридическими лицами с НДС

Приобретение отопительного котла — мероприятие ответственное и подходить к нему надо крайне серьезно.

Как выбрать котел отопления Подробнее

Ассортимент биметаллических радиаторов настолько широк, что, как правило, вызывает большие затруднения при выборе

Какие биметаллические радиаторы лучше Подробнее

В зависимости от способа нагрева, объема, назначения водонагреватели имеют огромное количество моделей

Как выбрать водонагреватель для дома? Подробнее

Популярные товары

AMET 200 INOX

KBS-B 500

AQUATEC INOX RTWX 200

Eco Nova 24 F

Luna-3 Comfort 1.240 Fi

SLIM 1.300 iN

Удаленное управление котлом отопления

Удаленное управление котлом отопления

Новинки

Аксессуары для котлов Daesung

Hubert AGB DX

Hubert AGB DL

Termica NEMO INOX

Стальные панельные радиаторы Uni-Fitt Ventil 22

Deluxe Comfort Plus

Navien Heatluxe

Реле сухого хода Stout SCS-0001

Wenta WBT-HV

Wenta WBT-HT

BaltGaz Super Lux

Kentatsu Impect W

Популярные бренды

Последние новости

GSM-модуль для котлов Baxi

Обзор настенных газовых котлов Termica GRATA

Нужен котел отопления?

Нужен котел отопления?

Уважаемые посетители, мы очень рады, что поиск интересующего оборудования привел Вас к нам. Если Ваша цель — купить котел отопления, или купить оборудование для отопления: водонагреватель, радиатор или, может быть, насос, то Вы попали по нужному адресу. Наша компания является официальным поставщиком известных производителей отопительной техники (Ariston, Electrolux, Protherm). Мы продаем только сертифицированную продукцию. Обо всем этом Вы можете найти необходимую информацию на нашем сайте, ознакомиться с отзывами пользователей и, при необходимости, получить профессиональную консультацию.

Купить быстро и легко!

Купить быстро и легко!

Радиатор, газовый котёл или электрический, водонагреватель, насос — купить любое из этих устройств для Вашего дома Вы легко сможете здесь, не отходя от компьютера, без лишних временных и финансовых затрат на утомительные поездки по магазинам бытовой техники. К вашим услугам предоставляется возможность подобрать оборудование по параметрам на основе разработанных нашей компанией алгоритмов расчета мощности, приобрести оборудование за наличный или безналичный расчет, оформить покупку в кредит. Сделать заказ можно все в «1 клик» — с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и согласования времени и даты доставки.

Консультация профессионала

Консультация профессионала

Купить котел газовый, подходящий для Вашего дома не так уж просто. У нас Вы можете приобрести бытовой котел для дома (взамен старого АОГВ), оптимально подходящий именно Вам и идеально отвечающий соотношению «цена-качество». С этой целью на сайте специально размещены уникальные программы для расчета мощности котла и его подбора. В результате подбора Вам будут предложены котлы для отопления дома, цены на них и рекомендуемые характеристики. Широчайший ассортимент оборудования для отопления, водоснабжения и канализации нашей компании включает в себя разнообразное отопительное и нагревательное оборудование высокого качества: Baxi, Ferroli, Ariston, Protherm, Vaillant, Kospel, Electrolux, Navien и пр.

Читать статью  Монтаж систем отопления водоснабжения канализации

Радиаторы на любой вкус и цвет

Нужны радиаторы?

В каталоге нашей компании представлен широкий ассортимент радиаторов (батарей) отопления, предназначенных как для установки в системы центрального отопления — многоквартирные дома, школы, больницы, так и для автономных систем — загородные дома, дачи, коттеджи. Дизайн радиаторов удовлетворит даже самого изысканного покупателя, т.к. на страницах нашего магазина представлены и классические чугунные и современные биметаллические радиаторы лучших европейских производителей. В частности, мы предлагаем секционные радиаторы Sira, Global, Ferroli, Arbonia великолепно зарекомендовавших себя на мировом рынке, Kermi — немецкие панельные радиаторы.

Насосы для отопления и водоснабжения

Подобрать насос?

В каталоге нашего магазина Вы найдете и насосы любого функционального назначения: поверхностные насосы, циркуляционные насосы, повысительные насосы, канализационные установки, насосные станции, дренажные насосы, погружные насосы, по самой приемлемой цене. В каталоге отопительного оборудования имеются различные водонагреватели (накопительные и проточные): электрические и газовые накопительные водонагреватели большинства европейских компаний, чьи имена давно уже стали гарантией надёжности, долговечности и высочайшего качества на мировом рынке.

Расширительные баки для отопления и водоснабжения

Какой бак или емкость?

Мы предлагаем Вашему вниманию баки и емкости любых объемов и рассчитанные на любые перепады давления. Ассортимент представлен продукцией следующих компаний: Drazice, Reflex, Watts, Protherm, Varem, Hajdu. Расширительные баки Watts серии Saniflex — стальные расширительные баки для ГВС, предназначены для компенсации расширения воды в системе водоснабжения и предотвращения сброса воды через предохранительный клапан. Ассортимент оборудования компании «Теплодвор» чрезвычайно велик благодаря сотрудничеству с производителями напрямую, без посредников.

Источник https://www.epool.ru/catalog/1042279

Источник https://www.topteplo.ru/

Источник https://www.teplodvor.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Ипотека без первоначального взноса в России в 2022 году
Next post Как правильно списать строительные материалы в бюджете