Отопление монтаж прайс лист

 

Монтаж системы отопления в Москве: прайс-лист 2021 г.

Оператор обрабатывает ваш запрос и передает всю информацию нужному специалисту. Далее мастер связывается с вами и обозначает чем мы можем помочь и какие результаты вы получите.

* При высокой загруженности ожидание звонка мастера может доходить до 24 часов

Выезд мастера на объект в удобное для вас время

Непосредственно в вашем доме или коттедже мастер сможет выполнить предварительные замеры, набросать эскизы планов местности, объекта и схемы монтажа.

* Если объект находится далеко от черты города, то возможна оплата выезда на осмотр, которая будет вычтена из сметы при заключении договора

Составление сметы и договора подряда

Обсуждаем все нюансы, согласовываем бюджет, оптимизируем затраты, чтобы не тратить ваши деньги в пустую. Прописываем этапы и сроки выполнения работ, чтобы вы знали, когда, сколько и за что будете платить. Подписываем договор.

* При заключении договора внимательно проверьте реквизиты и паспорт подписанта. По любым непонятным вопросам звоните: 8-800-800-80-80

Выполнение работ: проектирование, монтаж и наладка

Проектируем инженерные системы для вашего объекта, при необходимости повторно выезжаем на осмотр, чтобы все замеры были максимально точными. Мастера производят монтаж и наладку инженерных систем, а также убирают после себя весь строительный мусор.

* Если строительного мусора много, то заказ контейнера производится за счет заказчика и оговаривается заранее, либо по факту.

Самая приятная часть — сдача объекта в эксплуатацию

Если результат работ не устраивает и возникают замечания, вы можете не подписывать акт приемки-сдачи, пока мы их не устраним. Но таких случаев в нашей практике не было, потому что все заказчики платят только за результат, который их устраивает.

* Финальный расчет производится после подписания акта-приемки выполненных работ

Отзывы заказчиков о нас

Нужно было заменить старый газовый котел. Приобрели новый, соответствующий всем техническим параметрам. Но сразу встал вопрос об установке — процесс довольно опасен. Мы вызвали специалистов и очень довольны результатом: в доме хорошее газовое отопление, никаких проблем нет. Установка прошла быстро. Спасибо!

Вихерт Т.В. Договор №32284

До установки кондиционера не придавал значения этому вопросу. Но почитав отзывы в интернете, начал более осторожно подходить к установщикам сплит-систем. Попалась фирма с небольшим количеством отзывов, но все положительные. Позвонил, встретились, сделали. Качество на 5+. Сервис по Европейским стандартам.

Лобачев О.В. Договор №34381

Отопление дома была моей головной болью. В интернете много фирм предоставляющих такие услуги, но у большинства негативные отзывы. Выбрал данную фирму. Не пожалел ни разу. Я потратил меньше бюджета, чем ожидал. Качество на высоте. Проконсультировали по типу отопления и какое лучше ставить в моей местности.

Вердян М.В. Договор №24085

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность вашим специалистам! Возникла проблема с электрическим отоплением в доме. Электрокотел Выходил из строя, не работал. Решили доверить экспертам, а не решать проблему сами. Починка была быстрой и четкой, отопление в доме теперь есть благодаря качественной и профессиональной работе!

Ткач Т.В. Договор №2280

Хочу выразить благодарность мастерам компании за хорошую работу! Они установили сплит-систему в нашем офисе в начале мая месяца. Кондиционер целое лето отработал «на ура». К плюсам компании могу отнести бесплатную консультацию, а также высокое качество и быстроту монтажа, видно, что работают профессионалы.

Долматова М.В. Договор №25020

После переезда в новый частный дом нам потребовалось заменять практически всю коммуникацию. Под раздачу попали и радиаторы отопления. Мы решили вызвать специалистов, выбор пал на работников вашей компании. Четкая и быстрая работа, никакого оттягивания времени — и теперь с отоплением в доме полный порядок.

Морозов Г.Г. Договор №40256

Никогда не думал, что замена радиаторов это просто. Все сделано в срок. Ожидал больше побочных эффектов. Но выполнили все быстро и качественно. Ничего нигде ни капает. Жалоб нет. Одни положительные эмоции. Когда пытался менять сам то залил соседей и делал все неделю. Вот что значит специалисты.

Цуканов А.А. Договор №26235

Решили проверить отопительную систему в доме до начала сезона. Не очень доверяем таким рода проверкам, но вопреки ожиданиям решили вызвать специалистов. На удивление, профессионалы вашей компании провели все на высшем уровне! Аккуратная и тщательная проверка, устранение неполадок — спасибо за качество услуг! Рекомендуем.

Катков С.О. Договор №30906

Вытяжной шкаф в квартире затягивал посторонние запахи от соседей ко мне на кухню. Пришли ребята и отремонтировали. Оказалось что забит строительным мусором. Посоветовали сменить вытяжку, взять более оборотистую. Как куплю, обязательно позову их ставить. Сразу видно что профессионалы своего дела. Спасибо.

Отопление монтаж прайс лист

Уважаемые посетители и потенциальные клиенты нашего сайта! Мы не стали пользоваться ситуацией на рынке и взвинчивать цены. Наши цены остались на уровне 2014г. Звоните всегда рады.

Читать статью  Инструкция по монтажу, обвязке и подключению к сети электрокотла

Виды работ ОТОПЛЕНИЕ.

Монтаж отопительного прибора (радиатор)

Монтаж перемычки без вентиля

Монтаж перемычки с устстановкой вентиля

Врезка вентиля в стояк

Врезка в действующую сеть(стояк, магистраль)

Монтаж стояка отопления в пределах 1-го эт.

Прокладка труб металлических Д=15-20мм.

Прокладка труб металлопластиковых Д=15-20мм.

Прокладка труб полипропилен Д=15-20мм.

Прокладка трубы «Гофра-М» Д=15-20мм

Штробление бетонной стены

Монтаж расширительного бака

Монтаж циркуляционного насоса

Монтаж и обвязка котла и котельного оборуд.

Установка распределительного коллектора

Опрессовка системы отопления. (не включая стоимости дополнительных работ)

Минимальная стоимость опрессовки отопления (административного здания)/ коттеджа.

Опрессовка элеваторного (теплового) узла.

Монтаж системы отопления цены.

Монтаж систем отопления цены можно посмотреть в нашем прайс- листе. Отопление мы выполняем в административных, промышленных зданиях, офисах, загородных домах, коттеджах и квартирах.

В монтажные работы входит целый комплекс работ таких как: прокладка стояков и магистралей, установка и подключение отопительных приборов, врезка в действующую сеть монтаж теплового узла, установка вентилей и задвижек. Кроме перечисленных работ выполняем и монтаж узлов учета тепловой энергии отопления и горячего водоснабжения.

В многоквартирных домах и административных зданиях система центрального отопления может монтироваться частично или вся полностью, включая прокладку трубопроводов отопления по подвалу, стояков отопления и установку радиаторов.

В загородных домах и коттеджах выполнение работ по отоплению включает в себя собственно саму систему отопления, котельную, дымоход, установку насоса в систему отопления. Система отопления также состоит из ряда работ таких как прокладка труб отопления, пробивка отверстий в стены для прохода труб на другой этаж или через стены, установка отопительных приборов: радиаторов или конвекторов, установка запорной и регулирующей арматуры, проведение наполнения системы и опрессовки. Выполнять монтаж системы отопления теплый пол в загородных домах — это особенность и плюс загородного строительства.

Читать статью  Монтаж систем отопления и водоснабжения Красноярск

Опрессовка отопительной системы — это отдельный вид работ, который необходимо выполнять в домах и заданиях любого назначения. При проведении опрессовки или по другому гидравлических испытаний проверяют систему на отсутствие утечек. Проведение опрессовки необходимо как для заказчика, чтобы он был уверен в том, за что он платит деньги, как в правильности выполненных работ, так и для спокойствия монтажников.

Выполнение отопления в квартирах — это работа представляет миниатюру целой системы здания. При установке радиаторов отопления в квартире также существуют различные варианты систем. В зданиях старой застройки (пяти, девяти, двенадцати, шестнадцати этажных) система отопления традиционная стояковая, в которой работа по отоплению заключается в смене устаревших изношенных стояков и радиаторов на новые. В домах современной застройки отопление, как правило, выполняется с использованием современных материалов и технологий. Применяют коллекторное отопление.

В независимости от того, кто заказчик: юридическое или физическое лицо, существует гибкая система скидок. Монтаж систем отопления цены по прайс- листу можно понять только ориентировочно, поэтому для правильного расчета и понятия цены и стоимости необходимо обследовать объект по ранее выполненному проекту отопления и составить смету, где подробно будет все учтено. В смете на монтажные работы отдельно производится расчет на стоимость монтажа и отдельно делается выборка материалов.

Монтаж водяного отопления в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге и области

Позвоните нам по телефону 8 (812) 200-85-50 , и мы проконсультируем по ключевым вопросам, поможем с выбором и возьмем Ваши хлопоты на себя.

Виды объектов, на которых производим услуги по монтажу водяного отопления

Наши преимущества

Типовые решения

Газовый котел Электрический котел Твердотопливный котел

Эконом

Котельное оборудованиеVALTEC
Тип котланастенный
Тип радиаторовстальные
Система прокладки труботкрытая, последовательная
Материал трубППР
GSM-управлениенет
Регулировка радиаторовручная
Теплый полнет
Читать статью  Проектирование и монтаж стальных трубопроводов систем отопления

Эконом

Котельное оборудованиеVALTEC
Тип котланастенный
Тип радиаторовстальные
Система прокладки труботкрытая, последовательная
Материал трубППР
GSM-управлениенет
Регулировка радиаторовручная
Теплый полнет

Эконом

Котельное оборудованиеVALTEC
Тип котланастенный
Тип радиаторовстальные
Система прокладки труботкрытая, последовательная
Материал трубППР
GSM-управлениенет
Регулировка радиаторовручная
Теплый полнет

Эконом

Котельное оборудованиеVALTEC
Тип котланастенный
Тип радиаторовстальные
Система прокладки труботкрытая, последовательная
Материал трубППР
GSM-управлениенет
Регулировка радиаторовручная
Теплый полнет

Эконом

Котельное оборудованиеVALTEC
Тип котланастенный
Тип радиаторовстальные
Система прокладки труботкрытая, последовательная
Материал трубППР
GSM-управлениенет
Регулировка радиаторовручная
Теплый полнет

Эконом

Котельное оборудованиеVALTEC
Тип котланастенный
Тип радиаторовстальные
Система прокладки труботкрытая, последовательная
Материал трубППР
GSM-управлениенет
Регулировка радиаторовручная
Теплый полнет

Цена на монтаж систем отопления и котельного оборудования в многоквартирном доме

Ниже Вы можете увидеть цены на работы по монтажу систем отопления и отопительного оборудования многоквартирного дома

Расценки в прайс-листе на монтаж указаны предварительные, для точного расчета стоимости монтажа отопления свяжитесь со специалистом компании ООО Евро Инжиниринг.

Источник https://izion.pro/montazh-otopleniya-cena

Источник https://rssrv.ru/otoplenie-prays-list

Источник https://evroeng.com/montazh-otoplenija-v-mnogokvartirnom-dome

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Приобретение билета на самолет или поезд по украинскому паспорту
Next post Подбор дисков на авто визуальный