Поставщики оптом: Спортивное питание

 

Производители и поставщики спортивного питания оптом в России

На этой странице для Вас представлен список производителей и оптовых поставщиков Российской Федерации, реализующих спортивное питание оптом. Кроме описания компаний и их контактной информации, Вы можете увидеть условия работы, товары, фотогалерии, прайс-листы, каталоги и многое другое.

Интернет-магазин «СПОРТПИТ» http://pureprotein-rb.ru/ Качественное и недорогое спортивное питание (протеин, гейнер, аминокислоты, л-карнитин, витамины и т.д.) по ценам производителей оптом и в розницу Официальный представитель бренда «PureProtein» в г. Уфа Официальный представитель бренда «KINGPROTEIN» в г. Уфа Эксклюзивный представитель бренда «АКАДЕМИЯ-Т» в г. Уфа Эксклюзивный представитель бренда «Anna Nova» в г. Уфа Сотрудничество. Оптовые продажи спортивного питания. Купить спортивное питание оптом. В связи с расширением объемов оптовых поставок спортивного питания интернет-магазин «Спортпит» приступает к формированию дилерской сети в регионах (городах и районных центрах) на всей территории Таможеного Союза (Казахстан, РБ, РФ). Сеть формируется по принципу «эксклюзивного дилерства» — 1 дилер на 1 город (мы дадим вам возможность развиваться без лишней, нездоровой конкуренции). Заявки от тренеров, инструкторо .

Компания 2Д ТРЕЙД более четырех лет производит под заказ и реализует свою собственную марку аксессуаров для спортивного питания — шейкеров и спортивных бутылок. С нами долгое время работают лидеры индустрии спорта, спортивного питания, фитнеса и бодибилдинга. Мы с гордостью можем сказать, что значительная доля шейкеров на Российском рынке произведена нами под разными торговыми марками. Эксперты рынка доверяют нашему качеству, т.к. очень дорожат своей репутацией! У нас есть три основных направления работы: 1. Производство шейкеров и бутылок под заказ в цветах заказчика, с его логотипом, лозунгом рекламной кампании и т.д. Широкий ассортимент моделей! Есть уникальные образцы, не представленные на рынке! 2. Нанесение логотипа заказчика на готовую продукцию — ассортимент представляют классические шейкеры 600 мл в различных расцветках, велосипедные бутылки и вместительные бутыли с ручкой, ёмкостью 2.2 литра. 3. Реализация собственной торговой марки «Спортивный Элемент» — ш .

Мы компания-производитель спортивного питания из натуральных компонентов. Мы производим наши продукты по уникальной технологии повышения биодоступности. В 2011 году компания “Сибирские Биотехнологии” совместно с научным сообществом новосибирского академгородка, на базе Институтов иммунологии, Клинической и экспериментальной медицины, Биоорганической химии СО РАН создали и апробировали технологию применения биофильного кремния (кремния в хелатной форме) в качестве действующего вещества для устранения дефицитных состояний человека и животных. С помощью новой методик стало возможно производство продуктов, содержащих кремний, в полностью усваиваемой организмом форме. Мы создаем комплекс продуктов,активирующих естественное восстановление баланса витаминов и микроэлементов. Мы ищем дистрибьюторов и оптовиков по всей России и в странах зарубежья.Предложим гибкие условия сотрудничества и маркетинговую поддержку! .

Наша компания на рынке спортивных добавок более 6 лет, что гарантирует профессионализм нашей команды и надежное долгосрочное сотрудничество. Более 80 наименований продукции включает как классическую линию спортивного питания (белково-углеводные смеси, аминокислоты, добавки для суставов, тестостероновые бустеры), так и хардкорные предтренировочные комплексы на основе герани, шипучие BCAA, многокомпонентные жиросжигатели с вызывающим дизайном. Эти спортивные БАДы предназначены не только для спортсменов, которые профессионально занимаются бодибилдингом, фитнессом, культуризмом, тяжёлой атлетикой, лёгкой атлетикой, пауэрлифтингом, но и для тех, кто хочет выглядеть подтянуто и эстетично. Наше производство расположено в городе Санкт-Петербург. Для изготовления добавок мы закупаем сырье у проверенных поставщиков: Германия, Франция, Бразилия. Все ингредиенты сертифицированы и проходят тщательный контроль качества. Дизайн продуктов выдержан в соответствии с современными тенденциями междунаро .

Читать статью  Белковые коктейли в питании: рецепты для домашнего приготовления

Интернет магазин спортивного питания PLUS100kg.ru, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, креатин, изотоники, жиросжигатели, энергетики, шейкеры. Низкие цены, постоянное наличие товара на складе. Оперативная доставка по всей РОССИИ. Мы являемся официальным дилером компании PUREPROTEIN. Спортивное питание оптом Вы можете заказать по телефону +7-987-580-13-22 или отправив контактные данные на почту: opt@plus100kg.ru наш специалист свяжется с вами. .

ALEOX-X Натуральный природный антиоксидант дигидрокверцетин (ДГК), на основе которого сделан «ALEOX-X» — является уникальной разработкой на рынке спортивного питания и БАДов: ● «ALEOX-X» активизирует иммунную систему, поддерживая защиту организма от разрушительного действия свободных радикалов; ● рекомендован для ускоренного восстановления мышечных тканей, что способствует увеличению физических нагрузок; ● повышает выносливость спортсмена, поддерживая энергетические ресурсы в работающих мышцах; сдерживает накопление продуктов обмена: ацидоз, молочная кислота (лактат, ион-водорода), мочевина, кетоз; ● рекомендован как противовоспалительное средство для поддержания здоровья суставов; ● способствует повышению тонуса и эластичности кожи за счет сохранения состояния коллагена и защиты его от свободных радикалов; ● рекомендован для поддержания здорового кровообращения и укрепления сердечной мышцы; ● может положительно влиять на работу мозга, улучшая память и повышая концентрацию внимания; ● .

Оптовые поставки спортивного питания производства США. Жиросжигатели (сжигатетил жира) и предтренировочные комплексы: Cloma Pharma Innovative Labs Hi-Tech Plarmaceuticals Insane Labz и другие. Минимальный заказ 20 единиц любого наименования. Работаем по предоплате (на первый заказ в 20 банок возможно отправка наложенным платежом). Самовывоз возможен из Одинцово (на первый заказ возможна оплата по факту получения товара). Подробнее о наших продуктах вы можете узнать на сайтах www.Cloma-Pharma.ru и www.InnovativeLabs.ru .

Спортивное питание производителя Geneticlab оптом: протеин, гейнер, BCAA, креатин, л-карнитин, аминокислоты GENETICLAB – производитель спортивного питания. Мы производим спортивное питание в России по европейским технологиям и осуществляем поставку напрямую без посредников. Именно поэтому мы гарантируем высокое качество продукции и конкурентоспособные цены. Узнать о сроках и объеме поставок, а также получить оптовый прайс можно по телефону прямо сейчас! Тел. +7 (962)-685-49-00 Сайт: http://gl-nutrition.ru .

SportGala24 — прямой поставщик аксессуаров для тяжелой атлетики и пауэрлифтинга, предлагает качественные товары отечественного производства из натуральной кожи, оптом и в розницу. Почему покупать именно у нас: — отечественные разработки и производство, обеспечивающие высокое качество относительно азиатских производителей; — постоянно пополняющийся ассортимент (производство новой продукции); — продукция рассчитана на людей, занимающихся спортом профессионально; — офис и склад в одном месте — обеспечивают оперативную обработку запросов и отгрузки товара; — возможность ознакомится с товаром перед заключением договора поставок; — официальный представитель производителя, отсутствие посредников; — бесплатная доставка по СПб от 10 тыс. — индивидуальный подход к партнерам и система скидок; — отправка во все регионы России; Поставляемая продукция: — настенные турники (собственное производство) — хореографические станки и оборудование (собственное производство) — утяжелители на руки, на ноги, .

Линия Muscle Hit (Масл Хит) – современное специализированное питание, которое можно использовать как дополнение к повседневному рациону. Разработана продукция Московской компанией ООО «Глобал ЭКО». Апробировано питание «Масл Хит» на базе «Федерации Бодибилдинга и Фитнеса Московской области», и «Союза Ветеранов спорта». .

Читать статью  Какое спортивное питание влияет на потенцию

Компания PowerGymProduct ™ появилась в 2011 году. Именно в этом году основатель компании начал заниматься спортом и задумался о здоровом питании. Но, к сожалению, многие спортивные добавки содержат вредные компоненты аспартам и ацесульфам калия. Так появилась компания PowerGymProduct™- производитель безопасного спортивного питания. Самое главное в нашей продукции – безопасность вашего здоровья. Занятие спортом должно приносить только пользу организму. Тщательно подобранный состав помогает спортсмену достичь поставленных целей. Продукцию PowerGymProduct™ рекомендуют профессиональные спортсмены. Продукция имеет все необходимые сертификаты от производителя, а также сертификат добровольной сертификации. Это означает, что вся наша продукция соответствует санитарным требованиям и разрешена для продажи по всей территории РФ. Компания PowerGymProduct™ имеет филиалы в России. Наша дилерская сеть, из более 30 представителей, распространена на многие города России. Компания PowerGymProduct™ жив .

Получи доступ к оптовому прайсу спортивного питания по ценам крупного опта от 12 главных поставщиков в РФ в одном, при минимальном заказе от 20 тыс. руб. Доставим уже завтра по Москве и МО или отгрузим в любую удобную транспортную компанию. Краткий перечень предлагаемой продукции: Диетиеческое и бескалорийное питание BCAA SARMs Аминокислоты Анаболические комплексы Витамины Гейнер Глютамин Жирные кислоты Жиросжигатели Изотоники Креатин Л-карнитин Ореховая паста Послетренировочные комплексы Предтренировочные комплексы Прогормоны Протеины и гейнеры Протеиновые батончики и снеки Специальные препараты Суставы и связки Шейкеры, экипировка, пояс Перечень брендов: 2SN, Anabolic Scince Labs, Anabolic Brew, APS Nutrition, Arnold, aTech Nutrition, Be First, Blackmarket Labs, Blackstone Labs, Bombbar, BPI, BSN, Chiba, Cloma Pharma, CMTech Nutrition, Cobra Labs, Cybermass, Cult, Dominant Nutrition, DMAA Store, Dr. Korner, Dymatize, Epic Labs, Gaspari Nutrition, Geneticlab Nutrition, Innovative .

В этом разделе на сайте предоставлена информация об отечественных производителях и оптовых поставщиках спортивного питания. Вся полезная и необходимая информация по этим компаниям также размещена на странице: контактные телефоны и адреса. Конкретное описание всех товаров, их стоимость и условия сотрудничества можно найти тут же.

Спортивное питание оптом – интересная группа товаров, которая может стать стартом для организации нового направления бизнеса или расширение уже работающего направления. Специальное питание для спортсменов – отличный вариант для продаж через интернет.

Спортивное питание предназначено для людей, которые профессионально занимаются спортом. Всевозможные витаминные комплексы и пищевые добавки, которые дают организму необходимые компоненты для усиленной работы во время физической активности. Также существуют специальные добавки, которые помогают набирать необходимую мышечную массу тела. Такая группа товаров может реализовываться в специализированных отделах спортивных магазинов или же в узконаправленных торговых точках.

Поставщики оптом: Спортивное питание

Российский бренд «OrganicBar» — производитель и поставщик продуктов для здорового питания: гранолы и арахисовых .

Экофермер — магазин здорового питания

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Россия / Краснодарский край / Краснодар

Компания «Экофермер» — это производитель здоровых продуктов питания, соответствующая системе качества I.

BlackLabel — алкоголь, безалкогольные напитки, спортивное и детское питание

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Россия / Москва и Московская обл. / Москва

Наша компания имеет выход на большинство крупных оптовых поставщиков РФ. После многих лет работы, у нас нет необходимости.

TRIAV Nutrition — продажа спортивного питания

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Украина / Сумская обл. / Воронеж

Компания «TRIAV» — это производитель высококачественного и доступного спортивного питания с различными добавками.

ЗелСпортПитОпт — продажа спортивного питания

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Россия / Москва и Московская обл. / Москва

Получи доступ к оптовому прайсу спортивного питания по ценам крупного опта от 12 главных поставщиков в РФ в од.

Читать статью  Спортивное питание «Олимп»

ДиетМ — продукты для здоровья

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Россия / Москва и Московская обл. / Москва

Дистрибьютор компании Можно? Нужно!

Наш магазин специализируется на продаже постных, вегетарианских продуктов.

SNS — спортивное питание оптом

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Россия / Самарская обл. / Тольятти

Компания SNS является оптовой Компанией по продажам спортивного питания. В мультибрендовом портфеле пр�.

ООО «РусАгро» — производство сухих завтраков — высокобелковой Гранолы

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Россия / Москва и Московская обл. / Москва

Наша компания — молодой дружный коллектив единомышленников, приверженцев здорового образа жизни. Специально.

ООО «ЭКОИНАГРОТЕХ» — спортивное питание оптом

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Россия / Москва и Московская обл. / Москва

IRON HORSE SERIES — это профессиональное спортивное питание, разработанное индивидуально для разных спортивных целей.

Do4a Lab — спортивное питание оптом

  • Добавить в закладки
  • Написать письмо

Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург

Предлагаем оптовые продажи более 500 наименований спортивных добавок (протеин, сывороточный и яичный белок.

Ищу поставщиков спорт пита

- - - - -

Xmel012_73

Добрый день. Ребят помоготе найти поставщиков спортивного питания?хочу открыть небольшой бутик в ТЦ,а где товаром закупаться лучше?если не сложно,дайте контакты

#2

fits

Добрый день. Ребят помоготе найти поставщиков спортивного питания?хочу открыть небольшой бутик в ТЦ,а где товаром закупаться лучше?если не сложно,дайте контакты

голд стандарт будешь продавать по 20 000р ? ну а что, оригинально

#3

razlomov

Добрый день. Ребят помоготе найти поставщиков спортивного питания?хочу открыть небольшой бутик в ТЦ,а где товаром закупаться лучше?если не сложно,дайте контакты

да фсё просто. Заказываешь тару, как у раскрученных брендов. Берёшь лактомина мешок, потом разбавляешь его таурином из соотношения 1 к 10 или хуже, потом таджики в твоём гараже всю эту хню лопатами засовывают в банки с надписью 500% Whey. Вуаля. Считай денежки. Хотя говорят разливать дорогой вискарь и коньяк в гаражах ещё выгодней.

#4

7pit

Хороших поставщиков Вам на первом этапе вряд ли кто «сольет». Но для начала, найдите официальных представителей в России тех брендов, которыми Вы хотите торговать. Проще всего взять инфу из спортивных журналов. Там часто рекламируются официальные дистрибьюторы. На этом сайте, так же есть официальные поставщики. В инете тоже полно. А дальше — сравнивать и искать более выгодные предложения. Позднее найдете своих. Но всегда следите за качеством. Лучше брать дороже, но у надежных фирм. Но это мое личное мнение

#5

Pavel_msk

ОСТОРОЖНО. ЕВРОППА-ФИТНЕС МОШЕННИКИ.

Компания ООО «Европпа-Фитнес» спортивное питание занимаются мошенничеством!

Свои адреса не сообщают! Телефоны не отвечают! Ссылаются на адрес: Москва, Большая Черёмушкинская, 1, -1 этаж; ТРЦ Рио. На самом деле там никого нет.
Не платите им деньги. Заказ не отгружают, деньги не возвращают!

Директор Павленко Алексей Александрович. Предлагают перевести деньги за заказ на карту Сбербанка зарегистрированную на имя Павленко Татьяны Михайловны уходя от налогов!
После оплаты тянут время, отвечая, что у них якобы проходит проверка, опечатали склад, после, что товар задерживает поставщик, финансовый отдел должен одобрить возврат денег, то у них директора нет не могут подписать заявление.

#6

SanAndreas

Ребят помоготе найти поставщиков спортивного питания?хочу открыть небольшой бутик в ТЦ,а где товаром закупаться лучше?если не сложно,дайте контакты

#7

dotez

да полно кто оптом торгует- найти не проблема ваще!

#8

MOPED

Источник https://www.optomtovar.ru/optom-sportivnoe-pitanie

Источник https://optom-plus.ru/suppliers/produkty-pitaniya-napitki/sportivnoe-pitanie/

Источник https://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=43898

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Семья как фактор воспитания
Next post Фото и достопримечательности мармариса турция