Спортивное питание оптом

 

Поставщики протеиновых продуктов

Level 99 — это удобные оптовые поставки спортивного питания на территории РФ, имея свой опыт и знания в области оптовых продаж, мы решили иначе взглянуть на этот рынок.

Наша продукция способствует росту мышечной массы, регенерирует двигательный аппарат, уменьшает жировую ткань, увеличивает жизненные силы человека. Поэтому если вы хотите снабдить собственный организм полезными веществами и витаминами, то доверьтесь 5LB.ru и купите высококачественное, надежное и проверенное питание.

Наш Интернет -магазин Аврора — Южное Сияние является филиалом Австралийской компании «Aurora Health Products International», и представителем в России и странах СНГ ряда ведущих австралийских и новозеландских производителей полезных для здоровья, экологически чистых натуральных продуктов питания, суперфудов, витаминов и косметики. Компания «Aurora Health Products International» специализируется на прямых поставках продукции непосредственно с заводов, и оптовой дистрибъюции премиум класса, экологически чистых, органических и деликатесных продуктов питания, и уникальной, эффективной, натуральной косметики из Австралии и Новой Зеландии.

Компания Кондитер – это компания-производитель и поставщик полезных и вкусных продуктов для здорового питания.

Компания Optstrong — крупнейший консолидированный поставщик спортивного питания в России. Благодаря нашей компании, вы сможете закупать в свой магазин более чем.

Бренд KING PROTEIN работает на рынке спортивных пищевых продуктов для спортсменов более 6 лет, что гарантирует профессионализм нашей команды и надежное долгосрочное сотрудничество.

Наша компания занимается оптовой продажей продукции компании Cloma-pharma.

«1Scoop» Distribution — спортивное питание оптом.

Cпортпит-Инвест предлагает купить спортивное питание оптом с единого склада по выгодному прайсу. Отгрузка с единого склада. Выбирая Спортпит-Инвест вы выбираете надёжного поставщика спортивного питания оптом. Быстрая доставка в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Белгороде, Твери, Брянске и других городах России.

Рекомендуем оставить заказ на поставку. Пользователи увидят ваше запрос и смогут предложить свои условия.

Компания занимается продукцией, сырьем для спортивного питания с завода производителей России, Беларуси, Германии, Франции, Польши, Северной Ирландии, Латвии оптом, в розницу, в мешках и на развес.

Спортивное питание оптом

Сертифицированное спортивное питание можно оптом купить в магазине «Атлетик Фуд». Интернет-магазин «Атлетик Фуд» – один из крупнейших российских дистрибьюторов спортивного питания. Мы предлагаем купить оптом пищевые добавки, товары для фитнеса и бодибилдинга, одежду и многое другое. Работаем с крупными и мелкими компаниями, реализующими спортивное питание.

В современном мире очень важно иметь не только хорошее здоровье, но и красивое тело. В своей работе мы смогли соединить эти две составляющие в единое целое и получили формулу успеха, которой на протяжении многих лет щедро делимся со своими клиентами. Репутация нашего магазина подтверждается не только многолетним опытом работы и отзывами довольных покупателей, но и именами широко известных компаний-производителей в мире спортивного питания.

В своей деятельности мы успешно сотрудничаем и являемся ведущими дистрибьюторами брендов:

Russian Performance Standard (RPS) – российский бренд, выпускающий добавки к пище с 2014 года. Заводы по производству питания находятся в России и США, сырье поставляется из Америки и Германии, а процесс изготовления тщательно контролируется российскими и американскими специалистами в области спортивного питания.
Cult — б елорусский производитель спортивного питания, который на протяжении нескольких лет производит и успешно реализует спортивное питание на рынке отечественной спортивной продукции. Основным компонентом спортивных добавок Cult является, полученный природным путём, 75%-ый сывороточный белок, который предварительно проходит многоуровневую очистку, поэтому не содержит консервантов.
Be First — ли дер по производству аксессуаров для фитнеса и спорта. Изделия данной компании можно считать эталоном самой высокой технологической мысли, они отличаются чрезвычайным удобством в использовании. Также компания занимается производством высококачественного спортивного питания и витаминов.

Кроме этого, мы являемся прямыми и независимыми дистрибьюторами ряда Европейских брендов:

BioTech Nutrition является производственной линейкой знаменитой торговой марки BioTech USA . Больше чем 20 лет фирма BioTech занимается постоянными разработками, изготовлением и распространением по миру спортивной продукции высокого качества.
Читать статью  Спортивное питание для похудения: правила выбора

Лаборатория Olimp была создана в 1990 году в Польше, ее основная деятельность заключается в изготовлении диетической продукции. Сейчас компания Olimp – изготовитель диетической продукции широкого спектра. Главная сфера производства – это спортивное питание . Olimp.Russia — прямой торговый партнер бренда Олимп в России.

Более подробную информацию Вы можете узнать, перейдя на сайт компании Olimprussia.ru

Также мы поставляем спортивное питанием оптом в Москве от известной канадской марки Quantum. Она предлагает продукцию для любителей фитнеса и профессиональных бодибилдеров.

Перечисленные бренды давно заслужили узнаваемость и любовь многомиллионной аудитории приверженцев здорового образа жизни. Залогом их и нашего общественного признания является высокое качество продукции и, безусловно, внимательное отношение к клиентам, направленное на удовлетворение потребностей покупателя. Не лишним будет отметить, что все товары, представленные на страницах нашего электронного каталога, прошли необходимые проверки и имеют сертификат качества. Мы внимательно следим за тем, чтобы в руки к нашим клиентам поступала исключительно полезная и безопасная продукция.

На электронных страницах нашего интернет-магазина представлен широкий выбор спортивного питания:

• специальные добавки и БАДы для вашего здоровья и красоты;

• минералы и витамины;

• жиросжигатели для похудения;

• одежда для финтеса и спортивных тренировок, а также многое другое.

Мы работаем на индивидуальных условиях, как с физическими, так и с юридическими лицами.

Минимальная стоимость заказа спортивного питания оптом в нашем магазине составляет 20 000 рублей.

Благодаря удобному интерфейсу сайта Вы легко сможете оформить оптовую закупку самостоятельно. Также, Вы всегда можете связаться с нашими квалифицированными менеджерами по номеру телефона 8 (495) 258-32-18 или по почте opt@atletic-food.ru, если у Вас возникнут сложности с оформлением заказа.

Доставка продукции осуществляется не только в Москве и в другие регионы Российской Федерации, но и в страны Таможенного союза.

Получая спортивное питание в Москве или Подмосковье, оплата товара возможна наличными в пункте самовывоза.

Для регионов оплата возможна любым удобным для Вас способом:

• путем банковского расчетного счета;

• через Яндекс Деньги или Qiwi кошелек;

• методом мобильного перевода на карту Сбербанка.

Сотрудничаем с тренерами, диетологами, блогерами и пр., пишите marketing@atletic-food.ru

Желаем Вам успешных покупок и всегда яркого солнца за окном! Пусть Вам сегодня повезет!

Производители и поставщики спортивного питания оптом в России

На этой странице для Вас представлен список производителей и оптовых поставщиков Российской Федерации, реализующих спортивное питание оптом. Кроме описания компаний и их контактной информации, Вы можете увидеть условия работы, товары, фотогалерии, прайс-листы, каталоги и многое другое.

Интернет-магазин «СПОРТПИТ» http://pureprotein-rb.ru/ Качественное и недорогое спортивное питание (протеин, гейнер, аминокислоты, л-карнитин, витамины и т.д.) по ценам производителей оптом и в розницу Официальный представитель бренда «PureProtein» в г. Уфа Официальный представитель бренда «KINGPROTEIN» в г. Уфа Эксклюзивный представитель бренда «АКАДЕМИЯ-Т» в г. Уфа Эксклюзивный представитель бренда «Anna Nova» в г. Уфа Сотрудничество. Оптовые продажи спортивного питания. Купить спортивное питание оптом. В связи с расширением объемов оптовых поставок спортивного питания интернет-магазин «Спортпит» приступает к формированию дилерской сети в регионах (городах и районных центрах) на всей территории Таможеного Союза (Казахстан, РБ, РФ). Сеть формируется по принципу «эксклюзивного дилерства» — 1 дилер на 1 город (мы дадим вам возможность развиваться без лишней, нездоровой конкуренции). Заявки от тренеров, инструкторо .

Компания 2Д ТРЕЙД более четырех лет производит под заказ и реализует свою собственную марку аксессуаров для спортивного питания — шейкеров и спортивных бутылок. С нами долгое время работают лидеры индустрии спорта, спортивного питания, фитнеса и бодибилдинга. Мы с гордостью можем сказать, что значительная доля шейкеров на Российском рынке произведена нами под разными торговыми марками. Эксперты рынка доверяют нашему качеству, т.к. очень дорожат своей репутацией! У нас есть три основных направления работы: 1. Производство шейкеров и бутылок под заказ в цветах заказчика, с его логотипом, лозунгом рекламной кампании и т.д. Широкий ассортимент моделей! Есть уникальные образцы, не представленные на рынке! 2. Нанесение логотипа заказчика на готовую продукцию — ассортимент представляют классические шейкеры 600 мл в различных расцветках, велосипедные бутылки и вместительные бутыли с ручкой, ёмкостью 2.2 литра. 3. Реализация собственной торговой марки «Спортивный Элемент» — ш .

Читать статью  Как правильно пить протеин для набора мышечной массы

Мы компания-производитель спортивного питания из натуральных компонентов. Мы производим наши продукты по уникальной технологии повышения биодоступности. В 2011 году компания “Сибирские Биотехнологии” совместно с научным сообществом новосибирского академгородка, на базе Институтов иммунологии, Клинической и экспериментальной медицины, Биоорганической химии СО РАН создали и апробировали технологию применения биофильного кремния (кремния в хелатной форме) в качестве действующего вещества для устранения дефицитных состояний человека и животных. С помощью новой методик стало возможно производство продуктов, содержащих кремний, в полностью усваиваемой организмом форме. Мы создаем комплекс продуктов,активирующих естественное восстановление баланса витаминов и микроэлементов. Мы ищем дистрибьюторов и оптовиков по всей России и в странах зарубежья.Предложим гибкие условия сотрудничества и маркетинговую поддержку! .

Наша компания на рынке спортивных добавок более 6 лет, что гарантирует профессионализм нашей команды и надежное долгосрочное сотрудничество. Более 80 наименований продукции включает как классическую линию спортивного питания (белково-углеводные смеси, аминокислоты, добавки для суставов, тестостероновые бустеры), так и хардкорные предтренировочные комплексы на основе герани, шипучие BCAA, многокомпонентные жиросжигатели с вызывающим дизайном. Эти спортивные БАДы предназначены не только для спортсменов, которые профессионально занимаются бодибилдингом, фитнессом, культуризмом, тяжёлой атлетикой, лёгкой атлетикой, пауэрлифтингом, но и для тех, кто хочет выглядеть подтянуто и эстетично. Наше производство расположено в городе Санкт-Петербург. Для изготовления добавок мы закупаем сырье у проверенных поставщиков: Германия, Франция, Бразилия. Все ингредиенты сертифицированы и проходят тщательный контроль качества. Дизайн продуктов выдержан в соответствии с современными тенденциями междунаро .

Интернет магазин спортивного питания PLUS100kg.ru, гейнеры, протеины, аминокислоты, витамины, креатин, изотоники, жиросжигатели, энергетики, шейкеры. Низкие цены, постоянное наличие товара на складе. Оперативная доставка по всей РОССИИ. Мы являемся официальным дилером компании PUREPROTEIN. Спортивное питание оптом Вы можете заказать по телефону +7-987-580-13-22 или отправив контактные данные на почту: opt@plus100kg.ru наш специалист свяжется с вами. .

ALEOX-X Натуральный природный антиоксидант дигидрокверцетин (ДГК), на основе которого сделан «ALEOX-X» — является уникальной разработкой на рынке спортивного питания и БАДов: ● «ALEOX-X» активизирует иммунную систему, поддерживая защиту организма от разрушительного действия свободных радикалов; ● рекомендован для ускоренного восстановления мышечных тканей, что способствует увеличению физических нагрузок; ● повышает выносливость спортсмена, поддерживая энергетические ресурсы в работающих мышцах; сдерживает накопление продуктов обмена: ацидоз, молочная кислота (лактат, ион-водорода), мочевина, кетоз; ● рекомендован как противовоспалительное средство для поддержания здоровья суставов; ● способствует повышению тонуса и эластичности кожи за счет сохранения состояния коллагена и защиты его от свободных радикалов; ● рекомендован для поддержания здорового кровообращения и укрепления сердечной мышцы; ● может положительно влиять на работу мозга, улучшая память и повышая концентрацию внимания; ● .

Оптовые поставки спортивного питания производства США. Жиросжигатели (сжигатетил жира) и предтренировочные комплексы: Cloma Pharma Innovative Labs Hi-Tech Plarmaceuticals Insane Labz и другие. Минимальный заказ 20 единиц любого наименования. Работаем по предоплате (на первый заказ в 20 банок возможно отправка наложенным платежом). Самовывоз возможен из Одинцово (на первый заказ возможна оплата по факту получения товара). Подробнее о наших продуктах вы можете узнать на сайтах www.Cloma-Pharma.ru и www.InnovativeLabs.ru .

Спортивное питание производителя Geneticlab оптом: протеин, гейнер, BCAA, креатин, л-карнитин, аминокислоты GENETICLAB – производитель спортивного питания. Мы производим спортивное питание в России по европейским технологиям и осуществляем поставку напрямую без посредников. Именно поэтому мы гарантируем высокое качество продукции и конкурентоспособные цены. Узнать о сроках и объеме поставок, а также получить оптовый прайс можно по телефону прямо сейчас! Тел. +7 (962)-685-49-00 Сайт: http://gl-nutrition.ru .

SportGala24 — прямой поставщик аксессуаров для тяжелой атлетики и пауэрлифтинга, предлагает качественные товары отечественного производства из натуральной кожи, оптом и в розницу. Почему покупать именно у нас: — отечественные разработки и производство, обеспечивающие высокое качество относительно азиатских производителей; — постоянно пополняющийся ассортимент (производство новой продукции); — продукция рассчитана на людей, занимающихся спортом профессионально; — офис и склад в одном месте — обеспечивают оперативную обработку запросов и отгрузки товара; — возможность ознакомится с товаром перед заключением договора поставок; — официальный представитель производителя, отсутствие посредников; — бесплатная доставка по СПб от 10 тыс. — индивидуальный подход к партнерам и система скидок; — отправка во все регионы России; Поставляемая продукция: — настенные турники (собственное производство) — хореографические станки и оборудование (собственное производство) — утяжелители на руки, на ноги, .

Читать статью  5 наиболее популярных хондропротекторов при артрозе

Линия Muscle Hit (Масл Хит) – современное специализированное питание, которое можно использовать как дополнение к повседневному рациону. Разработана продукция Московской компанией ООО «Глобал ЭКО». Апробировано питание «Масл Хит» на базе «Федерации Бодибилдинга и Фитнеса Московской области», и «Союза Ветеранов спорта». .

Компания PowerGymProduct ™ появилась в 2011 году. Именно в этом году основатель компании начал заниматься спортом и задумался о здоровом питании. Но, к сожалению, многие спортивные добавки содержат вредные компоненты аспартам и ацесульфам калия. Так появилась компания PowerGymProduct™- производитель безопасного спортивного питания. Самое главное в нашей продукции – безопасность вашего здоровья. Занятие спортом должно приносить только пользу организму. Тщательно подобранный состав помогает спортсмену достичь поставленных целей. Продукцию PowerGymProduct™ рекомендуют профессиональные спортсмены. Продукция имеет все необходимые сертификаты от производителя, а также сертификат добровольной сертификации. Это означает, что вся наша продукция соответствует санитарным требованиям и разрешена для продажи по всей территории РФ. Компания PowerGymProduct™ имеет филиалы в России. Наша дилерская сеть, из более 30 представителей, распространена на многие города России. Компания PowerGymProduct™ жив .

Получи доступ к оптовому прайсу спортивного питания по ценам крупного опта от 12 главных поставщиков в РФ в одном, при минимальном заказе от 20 тыс. руб. Доставим уже завтра по Москве и МО или отгрузим в любую удобную транспортную компанию. Краткий перечень предлагаемой продукции: Диетиеческое и бескалорийное питание BCAA SARMs Аминокислоты Анаболические комплексы Витамины Гейнер Глютамин Жирные кислоты Жиросжигатели Изотоники Креатин Л-карнитин Ореховая паста Послетренировочные комплексы Предтренировочные комплексы Прогормоны Протеины и гейнеры Протеиновые батончики и снеки Специальные препараты Суставы и связки Шейкеры, экипировка, пояс Перечень брендов: 2SN, Anabolic Scince Labs, Anabolic Brew, APS Nutrition, Arnold, aTech Nutrition, Be First, Blackmarket Labs, Blackstone Labs, Bombbar, BPI, BSN, Chiba, Cloma Pharma, CMTech Nutrition, Cobra Labs, Cybermass, Cult, Dominant Nutrition, DMAA Store, Dr. Korner, Dymatize, Epic Labs, Gaspari Nutrition, Geneticlab Nutrition, Innovative .

В этом разделе на сайте предоставлена информация об отечественных производителях и оптовых поставщиках спортивного питания. Вся полезная и необходимая информация по этим компаниям также размещена на странице: контактные телефоны и адреса. Конкретное описание всех товаров, их стоимость и условия сотрудничества можно найти тут же.

Спортивное питание оптом – интересная группа товаров, которая может стать стартом для организации нового направления бизнеса или расширение уже работающего направления. Специальное питание для спортсменов – отличный вариант для продаж через интернет.

Спортивное питание предназначено для людей, которые профессионально занимаются спортом. Всевозможные витаминные комплексы и пищевые добавки, которые дают организму необходимые компоненты для усиленной работы во время физической активности. Также существуют специальные добавки, которые помогают набирать необходимую мышечную массу тела. Такая группа товаров может реализовываться в специализированных отделах спортивных магазинов или же в узконаправленных торговых точках.

Источник https://optsbyt.ru/suppliers/proteinovye-produkty

Источник https://opt.atletic-food.ru/

Источник https://www.optomtovar.ru/optom-sportivnoe-pitanie

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Демонтаж кабеля
Next post Прокладка водопровода в земле