Профессиональная комплектация объектов под ключ — сервис экстра класса c экономией до 27%!

 

Комплектация строительства

Основой миссией компании ПРОКОМПЛЕКТ является предоставление своим клиентам, эксклюзивного по своему охвату, комплекса услуг в строительной сфере. Неуклонно следуя этой цели, компания прошла путь от поставщика керамического кирпич а на строительные объекты московской области, до группы компаний, одним из направлений деятельности которой является предоставление услуг аутсорсинга снабжения для строительных компаний, работающих в различных регионах России . В зависимости от степени интеграции, мы готовы предложить Вам один из трех вариантов сотрудничества:

1. Аутсорсинг снабжения строительными материалами

2. Комплексные поставки материалов на строительные объекты

3. Поставки отдельных видов строительных материалов.

Преимущества работы с нашей компанией можно разделить на 4 основных группы:

Экономическая целесообразность:

· Компания ПРОКОМПЛЕКТ является официальным дистрибьютором ведущих производителей широкого ассортимента строительных материалов, поэтому мы можем гарантировать Вам самые привлекательные цены (от 2% до 20% экономии)

· При заключении договора с нашей компанией Вы получаете общую скидку на все материалы, независимо от их количества (от 2 до 10 % экономии)

· Мы комплектуем для Вас сборные грузы напрямую с заводов-производителей, что позволяет экономить Вам на доставке, исключая складские расходы (от 2 до 5% экономии)

· У Вас не будет необходимости расширять штат отдела снабжения, т.к. все функции мы берем на себя (от 2 до 10% экономии)

· Если Вас полностью устраивает Ваш существующий поставщик по какой-либо группе материалов, то работая с ним через нас, Вы получите дополнительную экономию за счет нашей логистики, и благодарность от поставщика за новых клиентов. (от 1 до 5%экономии)

Читать статью  Какие стройматериалы выгодно покупать зимой и почему

· Наличие в составе нашей группы компаний подразделения рекламы, позволяет нам экономить для Вас еще 1%.

Итого: средняя Ваша экономия составляет порядка 20% от стоимости закупаемых материалов.

Из дополнительных плюсов, которые существенно упрощают процесс комплектации объектов строительства:

Наши специалисты по запросу осуществляют выезд с каталогами и образцами отделочных материалов, которые Вы можете оставить у себя на время, необходимое для согласования материала с заказчиком.

Поставка строительных материалов на объект с момента оплаты заявки выполняется в течение одного дня, в экстренных случаях — день в день.

Наша компания сотрудничает с самыми лучшими и проверенными производителями стройматериалов и оборудования. Мы поможем вам не только сэкономить время, средства и нервы, но и застраховаться от разнообразных ошибок и предоставим необходимые гарантии.

Позвоните нам прямо сейчас если вам нужна комплектация строительных объектов под ключ.

Профессиональная комплектация объектов под ключ — сервис экстра класса c экономией до 27%!

Где найти все строительные и отделочные материалы, предусмотренные проектом? Как исключить простои рабочих, избавить себя от неоправданных рисков и сдать строительный объект точно в срок? Закажите бесплатную услугу комплектации объекта в компании «Фабрика строительства», и мы решим поставленные задачи на 110%.

5:0 в пользу комплектации от Фабрики строительства

Бесплатная услуга комплектации, которая сделает Ваше строительство надежным и экономически выгодным, или расшатанная нервная система и финансовые убытки? А что выберете Вы?

Около двух недель или 80-100 часов драгоценного времени Вам придется потратить на поиски, заказ и контроль доставки строительных материалов

Мы возьмем на свои плечи все проблемы, связанные с подбором, закупкой и поставкой необходимых материалов на Ваш объект.

Заказывая материалы у разных поставщиков, Вы рискуете получить нестыковку по качеству фактур и оттенков материалов, а Ваша смета с учетом транспортных расходов может увеличиться до 30%.

Читать статью  Керамический кирпич

Являясь полноправным партнером ГК Баустоф, мы готовы предложить Вам дилерские цены на стройматериалы со скидками до 12%, которые тщательно контролируются при отгрузке.

Контрафактные материалы неизвестного производства могут привести к катастрофическим последствиям в будущем, вплоть до обрушения конструкций.

На все поставляемые материалы мы предоставляем сертификаты качества и гарантию производителя до 50 лет, что обеспечивает высокое качество строительных работ.

Если на строительной площадке нет специализированных помещений, заказанные Вами материалы будут лежать под открытым небом, а Вам придется переживать за их сохранность.

Мы обеспечим бесперебойную доставку стройматериалов на Ваш объект напрямую со склада по мере необходимости их использования в строительно-монтажных работах.

Отсутствие нужного стройматериала на определенном этапе работ может привести к простою строительных бригад, а Вы будете нести колоссальные убытки.

Благодаря налаженной логистике, заказанные материалы будут на объекте точно в срок даже в разгар сезона, а Ваше строительство не остановится.

Как показывает практика, комплектация одного строительного объекта общей площадью 8000 м 2 позволяет в среднем сэкономить до 27% средств общего бюджета, выделенного на закупку и доставку материалов. Дилерские цены на материалы, объектные скидки и экономия на транспорте — такие выгоды Вам подарит только «Фабрика строительства»!

Комплектация строительных объектов в Москве

Комплектация объектов стройматериалами – одна из важнейших задач любого субподрядчика. Без полного комплекта материалов строительство останавливается, ожидая допоставки отсутствующего звена.

Для полной и бесперебойной комплектации строительства под ключ необходимы налаженные связи с крупными поставщиками. Идеальный поставщик должен иметь:

  • большой ассортимент материалов – сухих строительных смесей, красок и других отделочных материалов, кирпича, строительных блоков, плит и т.д.
  • Собственный Склад строительных материалов, чтобы избежать задержек с комплектацией строек
  • собственный автопарк для доставки на объекты
Читать статью  Как обеспечить сохранность материалов на строительных объектах

Ежегодные объемы строительства в Москве требуют значительных затрат стройматериалов и бесперебойной их поставки на объекты. На строительном рынке работает ряд поставщиков, способных обеспечить комплектацию строек без задержек и срывов. Одной из таких компаний, зарекомендовавших себя как надежного и ответственного поставщика, является Архитектор Групп.

Наша компания обеспечивает комплексный подход в решении вопросов обеспечения строительства Москвы и области всеми необходимыми материалами.

Комплектация объекта стройматериалами от Архитектор групп — это:

  • Доставка день в день или на следующий день
  • Комплектация со склада или прямо с заводов производителей
  • Регулярное Комплексное снабжение и комплектация любыми материалами строек любого масштаба
  • Подвоз любых объемов – от опта до образцов
  • Огромный ассортимент как для бюджетного, так и элитного строительства
  • Оптовые цены и гибкая система скидок
  • Бесплатная комплектация объекта штукатурной станцией на время работ при опте от 200 тонн
  • Собственный автопарк
  • Также комплектуем строительным инструментом, спецодеждой и другими товаров для строительства

Многолетний опыт позволяет специалистам Архитектор Групп подбирать оптимальную комплектацию строительных объектов Москвы. Комплексные поставки качественных строительных и отделочных материалов в срок – визитная карточка нашей компании.

Подтверждением наших высоких компетенций и важности комплексных поставок являются десятки строительных объектов города Москвы и Московской области:

Источник https://xn—-jtbobdflcfff7a.xn--p1ai/komplektatsiya-stroitelstva/

Источник https://fabrika-stroitelstva.ru/equipment/

Источник https://arhitektor.ru/komplektaciya-stroitelnyh-obektov/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Какие стройматериалы выгодно покупать зимой и почему
Next post Мастер-класс: проектирование современных систем отопления