Фора-Банк ул. Арбат, д. 2/1, Москва

 

Содержание

Банковские сейфы

Если у вас возникла необходимость в безопасном хранении документов, денег, драгоценностей или других ценных и важных для вас предметов или вы нуждаетесь в передаче большой суммы денег в процессе заключения сделки с недвижимостью, воспользуйтесь для этих целей услугой АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) по аренде банковских сейфов (сейфовых ячеек). Сейфовые хранилища Банка оборудованы по последнему слову охранной техники и соответствуют всем современным мировым требованиям к хранилищам такого рода. Во многих депозитариях банка доступна услуга регистрирующей компании.

Новая услуга «Сейф + аккредитив»
Новая услуга «Эксперт сейфинг» (подробно)

Телефон горячей линии по вопросам организации записи на сделки, а также для уточнения информации по процедурам работы с банковскими сейфами в АКБ «ФОРА-БАНК» (АО): 8 (800) 100 9889 (звонок по России бесплатный).

Список офисов с доступной услугой по аренде банковских сейфов:

Москва и МО:

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Калуга:
— ул. Воронина, д. 4, Центральный офис | 8 (800) 100 9889
kaluga@forabank.ru
— ул. Кирова, д. 1 (2 этаж), ДО №3 | 8 (800) 100 9889
do03_klg@forabank.ru
— ул. Кирова, д. 63, ДО №6 | 8 (800) 100 9889
do6_klg@forabank.ru
Посмотреть на карте

Офисы в городах:

г. Обнинск,
пр-т Маркса, д. 73а, ДО №7 «Обнинский» | 8 (800) 100 9889
do7_klg@forabank.ru
(посмотреть на карте)

г. Балабаново,
ул. 1 Мая, д. 2, ДО №13 «Балабановский» | 8 (800) 100 9889
do13_klg@forabank.ru
(посмотреть на карте)

МО, г. Наро-Фоминск,
ул. Маршала Жукова, д. 8, ОО «Наро-Фоминский» | 8 (800) 100 9889
nara_klg@forabank.ru
(посмотреть на карте)

МО, г. Одинцово,
Можайское ш., д. 80А, пом-е IX, ОО «Одинцовский» | 8 (800) 100 9889
odintsovo_klg@forabank.ru
(посмотреть на карте)

МО, г. Балашиха,
улица проспект Ленина, дом 8, ОО «Балашиха» | 8 (800) 100 9889
balashiha_klg@forabank.ru
(посмотреть на карте)

МО, г. Подольск,
проспект Ленина, дом 111, помещение 2, ОО «Подольский» | 8 (800) 100 9889
podolsk_klg@forabank.ru
(посмотреть на карте)

МО, г. Химки,
Юбилейный проспект, д. 7, пом.004, ОО «Химки» | 8 (800) 100 9889
himki_klg@forabank.ru
(посмотреть на карте)

МО, г. Люберцы,
Октябрьский проспект, дом 149, пом. 1, ОО «Люберцы» | 8 (800) 100 9889
lyubertsi_klg@forabank.ru
(посмотреть на карте)

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Пермь:
— Комсомольский проспект, дом 38 | 8 (800) 100 9889 (посмотреть на карте)

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ярославль:
— Которосльная набережная, д. 55 | 8 (800) 100 9889 (посмотреть на карте)

Читать статью  Ресурсная база банка. Сущность, классификация и роль депозитов в ресурсной базе банка.

Офисы в городах:
г. Рыбинск,
ул. Герцена, д. 62 / ул. Кирова, д. 9 | 8 (800) 100 9889, ДО «Рыбинский» (посмотреть на карте)

Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону:
ул. Пушкинская, д. 117 | 8 (800) 100 98 89 (посмотреть на карте)

Офисы в городах:
г. Сочи,
улица Несебрская, дом 1А, ТЦ Grand Marina | 8 (800) 100 9889, ОО «Сочи» (посмотреть на карте)

Офисы в городах:
г. Санкт-Петербург,
улица Звездная, дом 5, корпус 1a | 8 (800) 100 9889, ДО «Звездная» (посмотреть на карте)

Фора-Банк ул. Арбат, д. 2/1, Москва

Отделение Фора-Банка в Москве — точное расположение на карте, график работы и телефоны для связи. Информация по другим (ближайшим) офисам Фора-Банка, их режимы приема посетителей и контактная информация.

Адреса Фора-Банка поблизости

Фора-Банк

г. Москва, ул. Арбат, д. 2/1

Фора-Банк

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 2

Фора-Банк

г. Москва, бул. Зубовский, д. 25

Фора-Банк

г. Москва, бул. Зубовский, д. 25

Фора-Банк

г. Москва, бул. Цветной, д. 2

Адреса других банков поблизости

Московский Кредитный Банк

г. Москва, ул. Арбат, д. 1

Россельхозбанк

г. Москва, ул. Арбат, д. 1

МТС Банк

г. Москва, ул. Арбат, д. 1

Райффайзенбанк

г. Москва, ул. Арбат, д. 1

Альфа-Банк

г. Москва, ул. Арбат, д. 4, стр. 1

МТС Банк

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 2

МТС Банк

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 2

Почта Банк

г. Москва, бул. Никитский, д. 5

Еще немного про Фора-Банк в Москве

услуги, рейтинги, отзывы

Кредитные карты Фора-Банка вМоскве

Потреб ительские кредиты Фора-Банка вМоскве

Дебетовые карты Фора-Банка вМоскве

Вклады Фора-Банка вМоскве

Ипотека Фора-Банка вМоскве

Финансовый рейтинг 7,3 млрд ₽ чистые активы Народный рейтинг 3,1 балла 6 оценок Экспертный рейтинг ruB уровень кредитоспособности (Эксперт РА)

Алёну грубо обслужили в отделении на Вернадского

Недавно посетил отделение на проспекте Вернадского, дом 86А. Агрессивный персонал, из которого всю информацию пришлось тащить клещами. Вот почему?! Я к ним пришёл, а они не хотят меня обслуживать и даже информировать ни о том, как работает банк, ни о том, какие у банка есть продукты. У меня был вопрос, который можно было решить за минуту. Менеджер, молодой человек по имени Сергей, выдавал в час по чайной ложке, так что пришлось задержаться возле его столика почти на десять минут. Уважаемое руководство банка, наберите нормальный персонал, чтобы к вам хотелось обращаться.

Александр надолго застрял в отделении

Многие годы в отделениях Фора-Банка обменивал валюту, он был для меня эдаким «домашним» обменником: офисы расположены удобно, работают допоздна, курс всегда достойный, клерки вежливые. Недавно заехал в центральное отделение на Зубовском бульваре, зашёл в зал по работе с физлицами, где в тот момент находилось пять сотрудников. Кроме меня в зале был ещё один посетитель – молодой человек в крепком подпитии, которого никто не обслуживал. Все пять банковских служащих сидели, увлечённо глядя в свой монитор. Спустя некоторое время один из клерков пригласил меня к себе за столик и попытался открыть вклад. Он три раза переделывал договор, а потом отправил меня в кассу, куда скопилась очередь из десяти-двенадцати человек, каждый второй из которых желал обменять валюту. А это процесс долгий, с регистрацией паспортных данных. В общем, застрял в очереди в кассу я на час. Это не дело, так издеваться над клиентами, которые несут вам свои деньги.

Читать статью  В каком банке лучше открывать депозит? (2)

Дмитрий внезапно стал должником Фора-Банка

Летом получил дебетовую карту «Всё включено» Фора-Банка. Последний раз пользовался картой в августе, 15 сентября должен был прийти кешбэк. В начале сентября внезапно счёт ушёл в минус (-59 рублей). Понял, что подключили услугу «СМС-информирование», хотя я не просил. Решил не связываться с отключением, дождаться кешбэка и просто закрыть карту. 15 сентября пришли деньги, вывел остаток средств на другую карту, обнулив баланс. 16 сентября приехал в офис и написал заявление на закрытие карты. Менеджер уточнил, есть ли деньги на счету. Получив отрицательный ответ, проверил баланс – нулевой. Разрезал карту, и я ушёл. Девятого ноября получил сообщение с таким текстом: «Вы более 60 дней не пользовались ДБО. В целях безопасности доступ будет заблокирован через семь дней». Удивился: заявление на закрытие написано почти за два месяца до этого сообщения, почему до сих пор не заблокирован? 16 ноября банк прислал новое сообщение: «В целях безопасности доступ заблокирован. Для возобновления доступа заново пройдите процедуру регистрации». Снова удивился, но ничего предпринимать не стал: заявление приняли, карту уничтожили, обязательств никаких друг перед другом у нас нет. Сегодня получил выписку из НБКИ и увидел, что карта Фора-Банка не закрыта. Данные такие: «Вид: дебетовая карта с овердрафтом». Статус: просрочен. Всего выплачено: 59 рублей, задолженность: 0 рублей. Просрочено: 1 рубль. Просрочек от 60 до 89 дней одна». Прошу разобраться в ситуации, аннулировать все просрочки, закрыть карту и почистить мою кредитную историю.

АКБ Фора-банк, АО на метро Арбатская (Филевская линия)

АКБ Фора-банк, АО работает с частными и корпоративными клиентами. Среди основных функций банка особенно популярны открытие вкладов, выдача займов и многое другое. В отделении АКБ Фора-банк, АО работают консультанты, способные ответить на ваши вопросы.

АКБ Фора-банк, АО предлагает услуги обмена валют разных стран. Данное предложение действительно не только для тех, кто отправляется в путешествие, но и для тех, у кого личные коммерческие цели. Если вы намерены совершить конвертирование крупной суммы денег, то вам понадобится документ, удостоверяющий личность.

Чтобы получить подробную информацию о предложениях компании, обратитесь по номеру телефона 78001009889 или посетите сайт forabank.ru. АКБ Фора-банк, АО располагается по адресу Арбат, 2/1 и работает Пн-пт: 09:00 — 21:00; сб-вс: 10:00 — 19:00.

Станция метро — Арбатская (Филевская линия).

  • Получить доступ
  • Сообщить об ошибке

1 фотография АКБ Фора-банк, АО на метро Арбатская (Филевская линия)

Отзывы об АКБ Фора-банк, АО на метро Арбатская (Филевская линия)

Специалисты АКБ Фора-банк, АО на метро Арбатская (Филевская линия)

Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения

Официальная группа Вконтакте АКБ Фора-банк, АО на метро Арбатская (Филевская линия)

Центробанк снизил ключевую ставку с 8 до 7,5% Разбираемся вместе в факторах, которые к этому привели, и делаем прогнозы. На фоне замедления недельной дефляции Банк России снизил ключевую ставку с 8 до 7,5%. Регулятор продолжил смягчение политики, но немного снизил темпы. Это уже шестое снижение. Что нужно знать? • Прогноз по инфляции улучшен, рост цен в 2022 году составит 11—13% в годовом выражении, а уже в 2023 – 5—7%. К 2024-му инфляция вернется к цели в 4%. • Снижение общего показателя во многом произошло за счет коррекции цен на товары и ус … — Читать дальше

Читать статью  Вклады Банка «Открытие»

луги (после резкого роста в марте). • Денежно-кредитные условия продолжают смягчаться и, по оценкам Банка России, стали нейтральными. • При этом внешние условия для экономики остаются довольно сложными, но динамика складывается лучше, чем предполагал Банк России. Ожидается, что к концу года ключевая ставка ЦБ может составить 6,5%.

Встречаем «Щедрую осень» с Фора-Банком!
Осень тоже бывает жаркой, и с этим мы вам поможем.
Встречайте сезонное предложение “Щедрая осень” с повышенным кешбэком до 7% на расширенный перечень товаров и услуг.
Спорт и отдых:
спорт товары и товары для активного отдыха
авиабилеты
ж/д билеты
кинотеатры
театры, музеи, аттракционы
Шопинг:
обувные магазины
магазины товаров для дома
галантерейные магазины
Образование:
книжные магазины
магазины музыкальных инструментов
компьютерное и программное обеспечение
дошкольные заведения
танцевальные … — Читать дальше

школы и студии
дистанционные школы
образовательные услуги, курсы по вождению автомобиля
И многое-многое другое!
Выберите для себя любимую категорию из предложенного списка и получайте увеличенный возврат средств от суммы покупки при оплате товаров и услуг картами Фора-Банка:
— “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Visa Platinum” и “ПРЕМИАЛЬНЫЙ Visa Platinum” — 7%
— “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО МИР/Visa Gold”, “Пенсионная МИР” и “Фора-Зарплатный. Посольство” — 5%
— по картам “МИГ” — 3%
Максимальная сумма кешбэка в рамках Сезонного предложения 2000₽ в месяц.
Предложение действует всю осень — c 1 сентября по 30 ноября 2022 года, подробнее здесь -. Если у вас еще нет карты Фора-Банка, закажите ее здесь -. Приятных осенних покупок!
Мы с удовольствием напоминаем об акции #ВыигрываемВместе!
Рассчитывайтесь Картами Фора-Банка от 1000₽ и автоматически становитесь участником розыгрыша денежных призов. Розыгрыш проводится каждые 2 недели. Результаты розыгрыша публикуются только в Телеграм-канале Фора-Банка здесь -.

Новые памятные монеты для вашей коллекции уже можно приобрести в Фора-Банке!
Невероятно красивые монеты из серии «Красная книга»: «Одуванчик белоязычковый», «Сетконоска сдвоенная» и «Фиалка надрезанная» напоминают нам о многообразии и красоте природы России.
Имеют форму круга
Диаметр монеты: 33,0 мм
Чистого металла: 15.5 г
Металл: Серебро
Проба: 925
Номинал: 2 р.
Есть ли среди наших подписчиков жители Нижнего Тагила?
Памятная монета в честь 300-летия основания Нижнего Тагила из серии «Города» – это лаконичная и стильная монета для вашей коллекц … — Читать дальше

ии.
Сыграем в города?
Имеет форму круга
Диаметр монеты: 39,0 мм
Чистого металла: 31.1 г
Металл: Серебро
Проба: 925
Номинал: 3 р.
Напоминаем, что в Фора-Банке вы можете найти памятные монеты по вкусу, а также открыть обезличенный металлический счет. Подробнее об открытии металлического счета — С монетами можно ознакомиться здесь —

Источник https://www.forabank.ru/private/bankovskie-seyfy/

Источник https://finuslugi.ru/adresa/moskva/fora_bank/gvqlxm

Источник https://zoon.ru/msk/banks/akb_fora-bank_ao_na_metro_arbatskaya_filevskaya_liniya/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Как подготовить семена томатов к посеву на рассаду
Next post ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СОТРУДНИКОВ УИС КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВАЖНЫХ КАЧЕСТВ