Капитал Плюс () — отзывы. Проверка компании Капитал

 

Грязный обман: «Капитал+» / «Промфинанс»

Прошу Вас опубликовать свое мнение о компании «Капитал+» («Капитал Плюс», capitalplus.su). По моему мнению, это те же самые дельцы, которые в свое время открывали «Инвест Клуб», а после него «Омега Групп».

ОТВЕТ:

Домену capitalplus.su всего 42 дня, при том, что якобы инвестиционный холдинг «Капитал+» ведёт свою историю с 2008 года. «Именно тогда был основан первый инвестиционный фонд Capital Plus Investments, стоявший у истоков перестройки мировой финансовой системы после кризиса 2008 года», — такая вот ахинея написана на сайте. «С 2010 года сотрудники компании Капитал+ привлекли суммарно около одного миллиарда рублей капитала от ведущих международных инвесторов. В компании работает более 50 высококвалифицированных специалистов», — чушь продолжается. Указан адрес улица Садовническая 14с2 и телефон +74953747553.

С этого номера идёт обзвон пенсионеров, в том числе обманывают про госстраховку, как пишут в отзывах. «Полуграмотный крысеныш врет с первого слова. Накладывает фоновый звук колл-центра. Непонятно кто предлагает отдать ему свои деньги. Использует украденные персональные данные».

Основателем назван некий Ю.С. Маурин. О таком человеке гугл и яндекс ничего не знают.

Разумеется, доверять таким структурам категорически нельзя. Даже давать подержать носовой платок нельзя — сопрут.

Связь «Капитал Плюс» и «Капитал Финанс»

Как цинично разводит пенсионеров так называемый потребительский кооператив «Капитал Финанс». Открытым текстом в договоре пишут, что есть страховка АСВ, которой в принципе быть не может, так как АСВ страхует только вклады в банках.

Налицо состав статьи УК «Мошенничество». Обман задокументирован прямо в договоре.

В ответ на заявление о возврате денег человеку пришёл отказ, причём с печатью другого юрлица жуликов: «Капитал Плюс».

Заманивают обещанием вернуть деньги из другой обманувшей организации — «Планета 24».

Председатели правления в таких кооперативах, как правило, подставные лица. В данном случае это Снежана Михайловна Гаврилова.

Капитал Плюс (capitalplus.su) — отзывы. Проверка компании Капитал+

Капитал Плюс – это некий популярный инвестиционный холдинг, который был основан в 2008 году. Очередные мошенники или реальный проект, где можно заработать?

На самом деле, это очередные мошенники, которые нагло обманывают людей, особенно пенсионеров, к сожалению. Жулики работают по проверенной схеме, звонят и навязывают свои услуги, предлагают вложить деньги и быстро обогатиться. Главная цель мошенников – пенсионеры, так как им легко навязать какую-то мысль и получить деньги, а после нагло обмануть и ничего не возвращать. На сайте сплошная ложь, никто не занимается инвестированием, развитием указанных отраслей, просто мошенники вешают лапшу на уши и воруют чужие деньги. Поэтому детально рассмотрим проект, расскажем, как же аферисты обманывают доверчивых людей.

Похожие названия проекта:

  • Capital Plus Investments.
Читать статью  Вклады в Краснодаре

Адрес сайта:
https://capitalplus.su

Обзор Капитал Плюс

По легенде, компания была основана в 2008 году. На данный момент компания является частью многопрофильного холдинга, работающего в различных секторах глобальной экономики. Основная задача компании заключается в инвестировании в растущее компании, которые стремятся увеличить свою долю на рынке. С 2010 года в компанию Капитал Плюс было инвестировано 1 миллиарда рублей.

Капитал Плюс (capitalplus.su) - отзывы. Проверка компании Капитал+

Инвестиционная деятельность холдинга сосредоточена на трех направлениях:

  • ликвидные инструменты
  • прямые инвестиции
  • альтернативные инструменты

Аферисты звонят и представляют сотрудниками компании. Далее задуривают людям голову и предлагают присоединится и заработать деньги. Поэтому никогда не слушайте людей, которые предлагают какие-то услуги или товары с неизвестных номеров. Запомните, что мошенники никогда не возвращают деньги и их главная цель заставить вас отдать все сбережения.

В компании работают только квалифицированные специалисты, аналитики, которые принимают беспроигрышные решения по вкладам в новые быстрорастущее компании.

Чтобы инвестировать деньги, необходимо связаться с сотрудниками компании, которые расскажут детальный процесс заключения контракта, минимальные суммы депозита, сроки, процент прибыли и так далее.

Разоблачение Капитал Плюс

Так, перед нами некий инвестиционный холдинг, которые работает более 12 лет. Вот только на сайте вообще нет никаких юридических реквизитов, все полностью анонимно. Почему так? Дело в том, что мошенники постоянно придерживаются полной анонимности, так как изначально стараются обмануть человека и присвоить его деньги, а это уголовная ответственность.

Капитал Плюс (capitalplus.su) - отзывы. Проверка компании Капитал+

Далее инвесторам рассказывают про какие-то вклады, успешное будущее и тому подобное. Но нет никаких доказательств успешности. На сайте только лживая легенда компании, которая создана для наивных людей. Дело в том, что наивный человек не станет детально проверять сайт, информацию компании, а просто поверит на слово и отдаст свои деньги в надежде заработать миллион.

В данном случае, сайт мошенников является вспомогательным инструментом. Суть обмана заключается в том, что аферисты обзванивают пенсионерам, вешают лапшу на уши, рассказывают сказки про беспечное будущее и предлагают инвестировать деньги. При этом высылают сайт, якобы для ознакомления. Доверчивый человек не заметит подвоха и сделает вклад. После вклада мошенники прекратят отвечать на сообщения или телефон. В итоге вы не сможете вернуть деньги, так как лично их переведете на сайт мошенников, к сожалению.

Капитал Плюс отзывы. Можно ли доверять?

Мошенники только недавно запустили сайт и начали свои грязные дела, поэтому в интернете довольно мало реальных отзывов. Но можно найти реальные отзывы, которые подтверждают, что это наглые аферисты, которые обманывают пенсионеров. Некоторые люди уже стали жертвами этих жуликов и пытаются вернуть свои деньги. Никто не советует доверять этой фейковой компании.

Стоит ли доверять Капитал Плюс?

Капитал Плюс – это очередные мошенники, которые обманывают доверчивых людей. На сайте нет никакой реальной информации, все сплошная ложь. Поэтому настоятельно не рекомендуется доверять этому сайту, не отвечайте на странные номера и никогда не верьте на слово, проверяйте лично всю информацию.

Молодой автор и эксперт проекта Seoseed.ru — имеет необходимые знания и опыт для продуктивной работы. Большие познания в сфере безопасности в интернете.

Читать статью  Калькулятор доходности вкладов в Банке Россия

Капитал Плюс – это очередные мошенники, несомненно. Каким нужно быть человеком, чтобы нагло обманывать пенсионерам? Нет никакой компании, есть просто неизвестный сайт и группа жуликов, которые звонят и нагло врут, дают фальшивые надежды, заставляют отдать свои деньги. Ни в коем случае не связывайтесь с Капитал Плюс.

  • Можно ли доверять Капитал Плюс? Нет, это сомнительный проект. Не стоит с ним связываться!
  • Как проверить сайт на мошенничество? Отправьте сайт на проверку через форму Проверить сайт — мы проверим ваш сайт и опубликуем ответ.
  • ⚡ Как оставить отзыв о Капитал Плюс на нашем сайте? Оставьте свой комментарий к этому обзору, мы опубликуем ваш отзыв. Чтобы другие люди не попали в подобную ситуацию.

Среди всего разнообразия лохотронов, у нас есть качественные и рабочие проекты.
На сайте есть рубрика: Проверенный заработок!
Это рабочий способ заработка — он помогает заработать реальные деньги!

Валерий Мишин / автор обзора

Эксперт проекта Seoseed.ru — делает свою работу качественно и любит ее! Написан огромное количество обзоров и разоблачений.

Вклад «Капитал Плюс»

2. После 60 дней, не более суммы начисленных процентов (при выборе клиентом режима выплаты процентов «ежемесячная выплата на счет вклада «до востребования»»).

Досрочное расторжение вклада

Условия и размер процентной ставки при досрочном востребовании вклада полностью или в части

При досрочном востребовании:

1. До Первой выплаты процентов – 0,1% годовых за все время нахождения денежных средств во вкладе;

2. В течение Первого процентного периода, но после Первой выплаты Процентов – 6 % годовых за все время нахождения денежных средств во вкладе;

3. В течение Второго процентного периода – 7,5 % годовых. По указанной ставке проценты начисляются, начиная с первого дня Второго процентного периода.

4. Излишне выплаченные проценты удерживаются Банком из суммы, подлежащей возврату Вкладчику в день досрочного востребования.

Начисление процентов вклада

По выбору клиента:

1. Ежемесячная выплата на карточный счет**, со второго календарного месяца.

2. Ежемесячная выплата на счет вклада «до востребования», со второго календарного месяца.

Описание вклада

Данный вклад открывается при оформлении страховки по программе «Управление Капиталом+»

1. Валюта вклада Рубль РФ

2. Срок вклада 730 дней

3. Минимальная сумма вклада 100 000 рублей

4. Минимальная сумма дополнительного взноса 1000 рублей

5. Внесение дополнительных взносов 5.1 Возможно, до 60 дня включительно

5.2 После 60 дней, не более суммы начисленных процентов (при выборе клиентом режима выплаты процентов «ежемесячная выплата на счет вклада «до востребования»)

6. Максимальная сумма вклада Не ограничена

7. Частичное досрочное востребование вклада Возможно, в соответствии с п. 10 Настоящих условий

8. Процентная ставка, % годовых

В течение Первого процентного периода: с 1 по 365 день (включительно) — 9,5%

В течение Второго процентного период: с 366 по 730 день (включительно) — 7,5%

9. Режим выплаты процентов

По выбору клиента:

9.1 Ежемесячная выплата на карточный счет**, со второго календарного месяца.
9.2 Ежемесячная выплата на счет вклада «до востребования», со второго календарного месяца.

10. Условия и размер процентной ставки при досрочном востребовании вклада полностью или в части

Читать статью  Нацбанк – об изменении законов по вопросам гарантированного возмещения банковских вкладов

При досрочном востребовании:

10.1 До Первой выплаты процентов — 0,1% годовых за все время нахождения денежных средств во вкладе;

10.2 В течение Первого процентного периода, но после Первой выплаты Процентов — 6% годовых за все время нахождения денежных средств во вкладе;

10.3 В течение Второго процентного периода — 7,5% годовых. По указанной ставке проценты начисляются, начиная с первого дня Второго процентного периода.

10.4 Излишне выплаченные проценты удерживаются Банком из суммы, подлежащей возврату Вкладчику в день досрочного востребования.

11. Условия и размер процентной ставки при уменьшении суммы вклада ниже минимального размера При остатке денежных средств на счете по вкладу ниже минимального размера вклада — 0,1% годовых с даты уменьшения вклада ниже минимального размера до срока окончания действия договора, вне зависимости от пополнения суммы вклада в дальнейшем.

12. Пролонгация На тот же срок по ставке «До востребования»

* Дополнительные взносы во Вклад принимаются в следующем порядке:

1) При выборе клиентом режима выплаты процентов «ежемесячная выплата процентов на карточный счет» дополнительные взносы принимаются в течение первых 60 дней Срока Вклада в сумме, не менее установленного Минимального размера дополнительного взноса (1000 рублей);

2) При выборе клиентом режима выплаты процентов «ежемесячная выплата на счет вклада «до востребования» дополнительные взносы принимаются:

— в течение первых 60 дней Срока Вклада: при внесении денежных средств в безналичном порядке с другого счета (Вклада) Вкладчика, открытого в ПАО «Плюс Банк», — в любой сумме; в иных случаях — в сумме, не менее установленного Минимального размера дополнительного взноса (1000 рублей);

— начиная со 61 дня Срока Вклада, допускается пополнение Вклада только путем перечисления денежных средств в безналичном порядке со счета (вклада), открытого Вкладчику в ПАО «Плюс Банк» в рамках заключенного договора для зачисления процентов по вкладу.

Пополнение Вклада, начиная с 61 дня Срока Вклада допускается при условии наличия в Банке заявления Вкладчика на периодическое перечисление денежных средств со счета (вклада до востребования), открытого Вкладчику в ПАО «Плюс Банк» для зачисления процентов по вкладу «Капитал Плюс» в рамках заключенного договора по такому вкладу.

** Тип карты вне зависимости от суммы, первоначально размещенной во вклад («Капитал Плюс»): Visa Gold.

Карта выпускается и обслуживается на условиях тарифного плана «Стандарт» в соответствии с действующими Тарифами по обслуживанию банковских карт ПАО «Плюс Банк».

Продление карты в связи с окончанием срока её действия осуществляется по тарифному плану «Стандарт» при наличии хотя бы одного действующего договора банковского вклада «Капитал Плюс». В прочих случаях продление карты производится на условиях тарифного плана «Партнер».

В случае одновременного действия нескольких вкладов «Капитал Плюс» для одного вкладчика, выплата процентов по всем вышеуказанным вкладам осуществляется на одну карту.

Источник https://vklader.com/capitalplus/

Источник https://seoseed.ru/kapital-plyus-capitalplus-su-otzyvy-proverka-kompanii-kapital/

Источник https://www.om1.ru/bank/deposit/614/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post DELL E6540
Next post Современные российские производители спортивного питания: рейтинг лучших с подробным описанием