Как получить кредитную карту в Связном

 

Как получить кредитную карту в Связном

А Вы знали, что довольно большое количество покупок в розничных и Интернет-магазинах осуществляется посредством кредитных карт? Да-да, Вам не показалось. Эти “кусочки” пластика с чипами довольно плотно вошли в нашу жизнь, особенно сильно это заметно на примере больших городов – в них картами пользуются все: от студентов до пенсионеров. Почему? Всё просто, теперь вовсе необязательно носить с собой огромный кошелёк и бояться за его потерю, достаточно взять карту и положить во внутренний карман куртки. К тому же при её потере денежные средства никуда не денутся, чего нельзя сказать о кошельке. Если её своруют мошенники – достаточно отправить SMS-сообщение или позвонить в call-центр и карту заблокируют, ею никто не сможет воспользоваться. Именно поэтому мы сегодня решили рассказать Вам о том, как получить кредитную карту в Связном. У неё масса преимуществ. Во-первых, средства на ней доступны для Вас в любое время суток и в любом месте. Об остальных особенностях Вы узнаете в ходе чтения данной статьи.

Как получить кредитную карту в Связном

Получение кредитной карты в Связном

Наверное, Вы неоднократно слышали от своих друзей и знакомых, что кредит в какой бы то ни было форме ничего хорошего собой не представляет. Да, конечно же, по долгам придётся рано или поздно платить. Но что делать сейчас, когда Вам нужны средства, но взять их действительно негде, а у друзей уже стыдно занимать? Как решить такую проблему? Всё просто, можно обратиться в микрофинансовую организацию и, предоставив один лишь паспорт, взять заем под огромный процент. Однако, чем больше Вы тяните с его погашением, тем больше накапливается сумма – ежедневно может “капать” по одному-двум процентам сверху. Хорошей альтернативой является кредитная карта – процент не столь большой, дают достаточное количество денег, которых хватит на осуществление большинства Ваших планов или потребностей.

Таким образом, Ваша проблема с отсутствием денег будет решена. Дальше нужно просто своевременно погасить задолженность. А ещё лучше – расплатитесь с долгом как можно раньше, чтобы переплата была минимальной!

Кредитные карты предоставляет огромное количество банков по всей стране. Условия самые разнообразные и есть что выбрать. Но сегодня решили рассказать о кредитке от Связного банка. Потому что именно он предлагает своим потенциальным клиентам маленький процент, что немаловажно для каждого гражданина страны.

Кредитная карта с пятидесятидневным льготным периодом

Есть два варианта оформления данной карты. Вы можете на протяжении длительного времени стоять в очереди в банковской организации или просто заполнить заявку на её выпуск в режиме онлайн.

А теперь предлагаем мельком пробежаться по основным её особенностям. Каждый месяц на оставшиеся средства начисляется процент. Лимит у карты приличный и равен 350 тысячам рублей. Присутствует и льготный период, общая длительность которого равна пятьдесят дней. Сейчас поясним, что это означает. Если Вы погасите задолженность за 50 дней – процент начислен не будет. То есть можно купить смартфон на кредитные деньги, а с зарплаты оплатить его и притом с Вас не возьмут ни одной лишней копейки.

Чем больше Вы оплачиваете с такой карты, тем лучше. До двадцати процентов от суммы покупок возвращается на баланс карты в виде своеобразного бонуса, потратить который можно в самом “Связном” и у партнёров, например, в кафе “Шоколадница”. К тому же банковская организация постоянно проводит акции, с их помощью можно получить ещё более выгодные условиях – поэтому постоянно посещайте официальный сайт и не пропустите ничего интересного.

Хотелось бы дать Вам небольшой совет. Владельцы данной карты всенепременно должны подключить услугу под названием “Плюс”. Благодаря ей Вы будете получать большее количество бонусов и сможете снимать в ряде банкоматов деньги без комиссии. Если её Вам изначально не подключили – можете сделать это самостоятельно, позвонив по номеру, указанному на официальном сайте Связного банка. А можете поступить ещё проще, воспользовавшись Интернет-банкингом.

Какие именно появятся преимущества при подключении данной услуги?

  • Вы сможете снимать деньги без комиссии, как было сказано выше. Но лишь при одном условии – за один раз Вы должны снять не меньше трёх тысяч рублей;
  • На баланс карты возвращается один процент от любой покупки. Неважно, приобрели Вы с её помощью смартфон и наушники через Интернет, или расплатились ею в одном из продуктовых магазинов;
  • Карта действует по всему миру;
Читать статью  Кредитные карты в ОТП Банке в Костроме

Пожалуй, следует сказать о пополнении баланса карты. Сделать это можно посредством штрих-кода в самом банке, перевести средства с электронного кошелька или другой карты. И даже на этом способы не заканчиваются – просто мы решили выделить лишь наиболее интересные для конечного потребителя и пользующиеся спросом. Что касается документов для её пополнения – потребуются лишь паспортные данные и ничего больше.

Как её оформить?

  • обратиться в одно из отделений банка с заявлением на получение кредитной карты;
  • оставить онлайн-заявку и ждать, пока её изготовят.

Благо есть второй вариант. С его помощью Вы можете избежать толкучки и очередей. Для оформления Вам понадобятся: паспорт гражданина России, номер моб. телефона и немножко свободного времени для подачи заявки.

Для получения основной информации можно отправить СМС-запрос или зайти на официальный сайт и перейти в личный кабинет, он же – Интернет-банкинг. Там в удобном виде отображена вся необходимая информация, которая может Вам потребоваться.

Кстати, чуть не забыли сказать об ещё одной весьма интересной фишке – все владельцы карт участвуют в специальной программе под названием “Защита цены”. Если кто не знает, поясняем: Вы покупаете товар за тридцать тысяч рублей, но потом видите его в другом магазине по цене двадцать девять тысяч – разницу Вам вернут на карту. Удобно, ведь так?

Кредитная карта от Связной

Вы просто заполняете анкету и ждете звонка от сотрудников банка, находясь дома, в гостях или даже в кафе!

Банк «Связной» был организован в 2010 году, он предлагает широкий спектр услуг, в том числе и оформление дебетовой и кредитной карт. Заявка на получение кредитки оформляется онлайн, на ней имеется льготный период, в течение которого за пользование кредитных средств не нужно будет платить проценты.

Телефон кредитная карта

Как получить кредитную карту Связной?

Когда срочно нужны средства, а их у родственников и знакомых одолжить нельзя, тогда кредитка станет выходом для получения желаемой суммы в любой момент. Снимая средства с кредитного пластика можно решить разные финансовые проблемы, а чтобы много не переплачивать, стоит вовремя погашать долг.

Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредитную карту. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите кредитную карту уже сегодня.

В отличие от других банков в «Связном» кредитка оформляется для всех без исключения, кто обратился в это учреждение. Заказать ее можно онлайн или же при личном обращении в филиал банка. Обязательным условием выступает наличие российского гражданства, дееспособность заемщика и отсутствие у него судимости.

Как и где оформить кредитную карту?

Вначале нужно заявить о своих намерениях взять кредит:

  • оставить заявку онлайн, и дождаться когда будет готов пластик;
  • прийти в отделение банка или же салон сотовой связи, заполнить там анкету-заявление на получение карты.

При заполнении заявки на сайте необходимо иметь под рукой паспорт, чтобы правильно заполнить все поля:

  • данные о месте работы заявителя, рабочие контакты;
  • личные сведения;
  • желаемый лимит карты (его можно выбрать).

После подачи заявки последует звонок представителя банка, при беседе с которым нужно будет уточнить стандартные вопросы: номер телефона, данные паспорта и ФИО. Карту будут изготавливать в течение 3 дней, а затем ее привезет курьер по указанному в анкете адресу.

Курьер отвезет в банк копию паспорта, но сначала сверит ее с оригиналом — перед его приездом нужно подготовить документы. После их передачи в банк карта активируется. Чтобы не ждать приезда курьера и терять время можно самостоятельно отправиться в банк и там сразу оформить карту.

Условия использования кредитной карты Связной

Карточка оформляется бесплатно, при ее получении стоит узнать все особенности использования средств:

  • За обслуживание пластика ежегодно взимается 3900 рублей.
  • Кредитный лимит может составлять 750 тыс. рублей, но первоначально он ограничен 100 тыс. рублей.
  • Размер процентов зависит от категории выбранной карты и может составлять от 24 до 29%. Постоянные клиенты могут претендовать на ставку в 21,9%.
  • Кредитный пластик относится к системе MasterCard и может использоваться в 29 странах мира.
  • Предусмотрен грейс – срок, когда кредитными средствами можно пользоваться без процентов, он вступает в силу после активации и действует 62 дня.
  • К карте привязывается дополнительный счет, на его остаток начисляются проценты, они стартуют от 4% годовых — чем больше клиент тратит, тем больше у него начисляется процентов.
  • Снимать наличные можно в банкомате, и за эту операцию платится всего 1%.
  • Карта совмещает еще и особенности дебетового аналога. Так, если на ней будут личные средства, то на них начисляется 6% годовых, а также присутствует кэшбек. Если делать покупки в магазинах-партнерах этого банка, то можно вернуть до 20% затрат.
Читать статью  Банки дающие кредитные карты с открытыми просрочками

Банк «Связной» выпускает несколько разновидностей кредитных карт и каждая из них действует с особыми условиями. Карты, относящиеся к категории «С-лайн» действуют 2 года. С них можно снимать только рублевую валюту. В среднем они выпускаются с лимитом в 250 тыс. рублей.

Отличительные черты тарифов:

  • С-лайн 2000. Льготного периода на такой карте нет, нижний лимит равняется – 2 тыс. рублей, а верхний достигает – 5 тыс. рублей. Процент от 48 до 69%.
  • С-лайн 3000. Нижний предел в ней соответственно 3 тыс. рублей. Ставка – 36%.
  • С-лайн 5000. Пластик идет с минимальным лимитом в 5000 рублей. Процент – 24%.

Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредитную карту. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите кредитную карту уже сегодня.

Грейс период действует только на безналичные расчеты, если клиент оплачивал свои покупки онлайн или же через терминал. Когда же он снимет наличными, пусть и небольшую сумму, тут же начинают начисляться проценты. Ставки и период выплат описаны в договоре-оферте, перед тем как его подписать, следует внимательно изучить, чтобы впустую не переплачивать.

Если с кредитки необходимо все же вывести наличные, то можно перевести средства на Киви-кошелек, за это система «Связного» комиссию не берет.

В банке можно также оформить:

  • Стандартную кредитку. Она идет с лимитом в 200 тыс. рублей, процентная ставка начинается от 24% в год, обязательный платеж составляет от 5,49% и к нему суммируется годовая ставка.
  • Платиновая карточка. Она идет для VIP клиентов. За ее обслуживание необходимо платить 2300 рублей в год, сумма кредита начинается от 100 тыс. рублей, а годовые проценты от 16%.
  • Универсальный кредитный пластик. Стоимость обслуживания 300 рублей, лимит составляет 350 тыс. рублей, а годовая ставка может достигать 44,5%.

Подберите комфортный для себя тариф кредитной карты с помощью кредитного калькулятора онлайн. С ним Вы легко рассчитаете сумму процентов по лимиту и размер регулярных платежей.

Банком предусмотрены некоторые дополнительные услуги, которые подключаются автоматически:

  • SMS банкинг бесплатный, в первый месяц, а затем за него нужно платить по 50 рублей;
  • за снятие наличных процент составляет 1%.

Разновидности кредитных карт банка «Связной»

ТарифЛимитПроцентная ставка (год)Обслуживание (в год)
ПлатиноваяОт 100 тыс. ₽От 16%2 300₽
УниверсальнаяДо 350 тыс. ₽До 44,5%300₽
СтандартнаяДо 200 тыс. ₽от 24%3 900₽
C-Line 5000От 5 000₽24%3 900₽
C-Line 3000От 3 000₽36%3 900₽
C-Line 2000От 2 000₽ до 5 000₽От 48% до 69%3 900₽

Как снять с карты деньги?

В банкомате можно снять любую сумму, но не менее 100 рублей, при этом с нее платиться 1%. Если к карте подключен сервис «Кредитный лимит», то минимальная сумма составляет 400 рублей, а при ее снятии снимут дополнительно 4%. Кредитным лимитом лучше оплачивать онлайн-покупки, тогда можно будет скопить бонусные средства, а ими вернуть кредит.

Парень банкомат

Клиенты иногда просто хотят проверить состояние своего счета на кредитке, лучше это делать в личном кабинете, так как за вывод этой суммы на экран банкомата придется заплатить 50 рублей. Сколько раз узнавали, каждый раз будет сниматься эта сумма.

Как положить деньги на карту?

Пополнение может происходить с банкомата или через кассира в банке «Связной», переводом вернуть потраченные деньги невозможно.

Штрафы

При нарушении графика обязательных платежей взимается неустойка. Размер штрафа варьируется в зависимости от срока просрочки: 5/35/65. Если еще не прошло 5 дней, то нужно оплатить 500 рублей, а при задержке более 65 дней – 1250 рублей.

Особенности карты

Главным отличием от подобных продуктов других банков выступает сочетание в одной карте кредитного и дебетового счета. Пластик может использоваться для получения зарплаты и оплаты онлайн покупок кредитными средствами.

Максимальный грейс период на ней может достигать 100 дней, но в большинстве случаев действует он 50 дней.

Владельцы таких кредиток участвуют в «Защите цены». Когда они покупают товар в магазинах-партнерах, а потом увидели, что где-то он стоит дешевле, то после проверки банк возвращает разницу.

Описание условий кредита

Они демократичны и подходят практически всем гражданам, если те:

  • старше 21 года;
  • имеют паспорт с регистрацией (неважно временная она или постоянная);
  • правильно заполнят заявку.

Преимущества и недостатки карты

Кредитная карта «Связного» наделена теми же плюсами, что и универсальная от этого же банка:

  • Кэшбек за любую покупку составляет 1%, а если она совершалась в магазине-партнере, то ее величина составляет 20%.
  • Процесс оформления карты занимает несколько минут.
  • Участие в программе по защите цены.
  • Кредитный пластик действует по всему миру.
  • Возможность выпуска карты с чипом.

Пройдите короткий тест и узнайте, какие банки готовы одобрить вам кредитную карту. Выберите из списка подходящий банк, подайте онлайн заявку и получите кредитную карту уже сегодня.

К недостаткам можно отнести:

  • минимальный платеж идет не в процентах, а в фиксированной сумме;
  • большие штрафы за просрочку.

Кредитная карта от «Связного» станет действительно помощницей при совершении онлайн-покупок. Она может использоваться, как дебетовая, на ней предусмотрен льготный период, чтобы не переплачивать больших процентов.

Как получить кредитную карту в Связном

Просмотры

С кредитными картами наши соотечественники познакомились уже давно и успели по достоинству оценить этот банковский продукт. Главными достоинствами кредитки является льготный период, в течение которого банковскими деньгами можно пользоваться бесплатно, и возможность многократно пользоваться лимитом, размещенным на карточке.

Несмотря на довольно скромный выбор кредиток у Связного, выглядят они довольно привлекательно. Большая часть карточек является кредитно-дебетовыми, пользуясь которыми можно и проценты получать на остаток собственных средств, и пользоваться кредитным лимитом по мере необходимости. В Связном получить кредитную карту труда не составит, если они по своим возможностям подойдут заемщику.

Кредитки Связного

Оформление карточки в Связном очень быстрое и простое. Нужно подать анкету, получить решение банка, в котором будет обозначено, какая карта и с каким лимитом может быть выдана, и ее сразу же можно и получить. Если нужна карта с микрочипом, то ее надо заказывать, и подождать.

У Связного есть 3 варианта кредиток – Универсальная, Виза Инфинити и Ворд МастерКард. Карты хорошие, каждая по-своему, в зависимости от цели ее использования. Универсальная – это самая обычная кредитка, а следующие две имеют большие лимиты, дорогое обслуживание, но более широкие возможности.

Получив кредитку, нужно получить смс с кодом активации, активировать карту, и можно сразу же начинать ею пользоваться.

Плюсы этих карточек можно сформулировать следующим образом:

  • быстрое получение по одному паспорту;
  • бесплатное снятие наличных в любом банкомате свыше 3000 рублей;
  • карточные лимиты до миллиона! рублей;
  • выгодный cashback;
  • 3-7% годовых начисляется на остаток собственных средств на карточке.

Основным недостатком кредиток Связного является сам способ их получения – в салоне сотовой связи, что, по мнению многих, не серьезно. Однако последнее время карту можно получить и по почте, что, все-таки, выглядит более надежно. Почта, конечно, тоже, не лучший вариант, к тому же, для наших соотечественников все новые веяния в области финансов всегда выглядят подозрительно.

Если карточку доставляет курьер, то придется немного подождать с ее использованием, пока подписанные документы не доставят в офис.

Как получить кредитную карту в Связном, и на каких условиях, что самое главное, можно увидеть из следующей таблицы:

НазваниеКарточный лимит, руб.Ставка процентов, % год.Льготный период, дн.Комиссия за обслуживание, руб./год
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СВЯЗНОЙ350.00017,90-44,5050600
СВЯЗНОЙ WORLD MASTERCARD750.00024,00-29,00623.900
СВЯЗНОЙ VISA INFINITE1.000.00018,00-29,005035.000

Чтобы стать владельцем кредитки Ворлд МасткрКард, нужно иметь доход не менее 40 тысяч рублей в месяц. По Инфинити таких ограничений по доходу нет, ее может получить любой, кто не пожалеет 35 тысяч рублей за ее годовое обслуживание.

Как можно получить кредитную карту в Связном?

В целях экономии времени, лучше всего начать с подачи онлайн заявки. Мы работаем в области кредитования уже более 12 лет и знаем точно, что и как надо делать, чтобы банк дал по заявке положительное решение, и в самый короткий срок.

Если появятся какие-то вопросы, можно обратиться за помощью к нашим специалистам в режиме онлайн. А также, у нас есть много полезной информации для заемщиков, касающейся всего, что связано с кредитами.

Заполнить заявку можно здесь. После этого ее надо отправить и дождаться по ней решение. Если оно положительное, то нужно с паспортом сходит в Связной и получить свою кредитную карту. Во время пользованию ею не забываем своевременно вносить платежи на карточку, и не забываем про сроки льготного периода, чтобы не терять лишние деньги.

Источник https://bankiclub.ru/bankovskie-karty/kreditnye-karty/kak-poluchit-kreditnuyu-kartu-v-svyaznom/

Источник https://crediblog.ru/article/1110-kreditnaja-karta-svjaznoj-v-this_year-godu-kak-oformit-onlajn-zajavku-na-kreditnuju-kartu.html

Источник https://filkos.com/kredity-v-banke-svyaznoj/kak-poluchit-kreditnuyu-kartu-v-svyaznom.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Посоветуйте психолога по семейным отношениям
Next post Все секреты авиараспродаж