В Можайском районе столицы более 3,5 тыс. жителей переселяются по реновации

 

Правообладателями новых квартир по программе реновации в Можайском районе Москвы уже стали свыше 2 тыс. человек, а всего переселяются более 3,5 тыс. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента городского имущества.

"На сегодня в Можайском районе переселяются более 3,5 тыс. человек, свыше 700 из них получили предложения нового жилья в конце февраля. Свыше 2,1 тыс. москвичей из 19 старых домов уже стали правообладателями квартир в шести новостройках. Остальные горожане продолжают осматривать предложенные варианты и оформляют документы", — сказал министр правительства Москвы, глава департамента Максим Гаман.

Руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин сообщил, что в Можайском районе при переезде в новые дома, построенные по программе реновации, помощью грузчиков и транспортом для перевозки вещей воспользовались почти 650 семей.

"Организация помощи при переезде в новые комфортные квартиры по программе реновации существенно помогает горожанам сэкономить время. Грузчики и сама транспортировка крупногабаритных вещей, от мебели и до бытовой техники, предоставляются бесплатно, и заказать такие услуги можно онлайн", — сказал Левкин. 

Источник

Читать статью  Новый квартал в Москве зарегистрирован по улице футболиста Стрельцова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Армада Авто: Изысканный автосалон на 27 км МКАД
Next post Новый квартал в Москве зарегистрирован по улице футболиста Стрельцова