Prestigio Wize PMT3608 4G

 

Prestigio MultiPad PMT3608 4G

Ищете положительные и негативные отзывы о Prestigio MultiPad PMT3608 4G?

Из 11 источников мы собрали 32 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Prestigio MultiPad PMT3608 4G выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Prestigio MultiPad PMT3608 4G, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Самые выгодные предложения по Prestigio MultiPad PMT3608 4G

Отзывы про Prestigio MultiPad PMT3608 4G

Плюсы:
Проще написать минусы

Минусы:
1. Нет режима вибрации 2. тихий звук из динамика ( в сумке, на улице наверное не услышишь) 3 Тяжеловат (не критично)

Решайте сами. Мне супермощность не нужна. Минусы немного раздражают. Может привыкну. По параметрам мне подходит

Плюсы:
Экран. 4джи. 2 Симкарты.

Если нужна недорогая рабочая лошадка.то рекомендую эту модель. Я не пожалела.что приобрела. Еще и симкарту в подарок дали!

Плюсы:
Идут даже последние ААА игрушки из PlayMarket, камера снимает отличные снимки без каких-то артефактов, OTG, процессор на 1.3 ГГц и 1ГБ оперативной памяти.

Минусы:
Кабель зарядки в комплекте хотелось бы чуть подлиннее.

Месяц ещё не пользуюсь этим планшетом, однако с уверенностью могу сказать что моделька достойная, хотя бы потому что лте сигнал принимается хорошо, нет никаких зависонов и тому подобного даже при открытии нескольких программ разом. Внешний вид приятно порадовал — всё просто и лаконично, без лишних понтов и чехольчик хороший идёт. Качество изготовления нормальное, ничего не разваливается, механические кнопки отлично зафиксированы и нет ощущения что что-то может развалиться со временем. Картинка в hd выглядит невероятно круто.

Плюсы: Достаточно быстрый, есть 4g, нормальное качество изображения для такой цены

Минусы: Мало держит заряд и долго заряжается

Покупали папе. Планшет хорош для просмотра фильмов, поддерживает простые игры типа гонок. Не лагает и не зависает. Быстрый, нормальный звук. За такую цену он просто отличный. В комплекте с ним также идёт плёнка и чехол.

Плюсы:
Энергопотребление, экран, камера, отг, лте.

Минусы:
Придраться и к столбу можно.

У меня смартфон с диагональю 5.5 работал меньше, чем этот планшет.
За свои деньги, реально лучшее предложение, кому ехать, а не шашечки.
К тому же бонусами вернулось, можно ещё что-то купить.
Берите, не пожалеете.

Плюсы:
Экран яркий, контрастный и насыщенный, с максимальными углами обзора по 178 градусов. Работа с LTE сетями, внешний вид, производительность и цена в том числе.

Минусы:
Как всегда доступно не 16ГБ памяти, а около 11-12.

По всем показателям неплохой планшет, который работает не только исключительно на бумаге, но в том числе и в интернете, играх, видео в разрешении фулл хд сложностей для него не представляет — всё идёт максимально плавно, подтормаживаний или же лагов нет. Экран порадовал — IPS, максимальные углы обзора и впечатляющий уровень цветопередачи. 4G нормально принимает сигнал фактически в любых обстоятельствах, вообще не приходится любоваться на обрывы или же отпадающую сеть. Есть и 3G, но, к счастью у меня везде нормальное покрытие 4g.

Уже был у меня планшет серии Wize, решил обновиться, т.к. 4г не хватало, да и диагональ восьдюймовая по мне смотрится наиболее привлекательно, потому и взял. И ведь пашет на ура.

Да, что я могу сказать просто со 100% уверенностью, так это то что после того как начнёшь пользоваться LTE к обычному 3G совсем не хочется возвращаться, фильмы в Full HD идут спокойно напрямую через интернет, к тому же откровенно удивляет что мощностей планшета более чем достаточно чтобы запускать и нормально играть даже в гипер-требовательные игры. Если же говорить о батарее — то никогда ещё не было такого, чтобы мне не хватило на день.

Читать статью  Планшет qumo altair 7001 4gb 3g обзор

Плюсы:
Реальный аппарат!

Пользуюсь неделю,никаких нареканий нет! Хватает и памяти и мощности! Игры идут действительно все!

Плюсы:
4G; чехол (конверт) в комплекте; пленка наклеена; обычная Sim карта

Минусы:
Плохая камера; нет вспышки, датчиков; сложно подобрать чехол-книжку; размытое изображение; нет наушников; один динамик

Купил 2 шт., если сравнить с тем что было до этого: более маркий, чуть больше, есть 4G и 2,5 раза дороже.

Достоинства:
Яркие цвета. Быстро выходит в интернет-4g работает. Свободно загружает приложения. Звук в наушниках отличный. 8 дюймов-достаточно для планшета. Работать с ним приятно.
Для своих хороших качеств-относительно не дорогой. В комплект входит жесткий чехол-это еще плюс.

Недостатки:
В комплекте нет наушников. Звук динамика слабый.

Плюсы:
Наличие lte, камеры на 5 и 2 МП, нормальная автономность, поддержка карт памяти до 64 гигабайт и конечно же цена.

Минусы:
Только 1 встроенный динамик, так что звук моно, а не стерео.

Для своих денег планшет получился хорошим — выдаёт неплохие результаты производительности в том числе и в играх, 1ГБ оперативной памяти с запасом хватае даже для мультизадачности и не приходится постоянно заботиться о зарядке, потому что ёмкости батареи в 4200 мАч спокойно хватает на день активной работы с кучей игр и частыми выходами в интернет, lte порадовала тем что потребляет энергию с просто смешной скоростью. И встроенной памяти не пожалели — тут её 16 гигабайт, из которых свободно чуть больше 10-11, что в общем-то неплохой результат и без карты памяти спокойно можно жить)

Минусы:
При наличии подключение к интернету мобильному/wi-fi периодически выдает,что нет подключения

1 Гб оперативки это очень мало.

Плюсы:
Тянет все! 720р идет спокойно. Все идеально

Минусы:
только один динамик

Купил планшет в магазине сказали в комплектации только зарядка, в итоге там был чехол достаточно хороший и планшет входит в него идеально. Все просто летает лагов еще не было! Спасибо самый лучший бюджетный планшет.

Плюсы: все.кроме предустановленных дополнительных приложений,которые там вообще не нужны,пусть каждый сам скачивает то что ему нравится

Минусы: Android 5.1.самая тупая операционная система.вечно виснет и тормозит.сводит все положительные качества данного планшета к нулю,еще раздражают дополнительные предустановленные приложения,в особенности приложение для чтения книг eReader Prestigio,которые производитель насильно навязывает покупателю.

Данный планшет я хотел бы приобрести,устраивают все характеристики,но меня смущает установленная на нем операционная система Android 5.1,была бы версия 4.4.2 или 6.0,то купил бы не задумываясь

вышел из строя через 11 месяцев. отнесла в сервисный центр по месту покупки (на Калужском ш). Протестировали, приняли. Через месяц пришла СМС — забирать. И тут мне говорят, что неисправность не выявлена, при этом планшет не работает! И я должна сама разбираться с конторой, производящей гарантийный ремонт.

Плюсы:
Планшет работает надежно , без зависаний и лагов, приятная цветовая передача экрана радует глаз. Процессора вполне хватает чтобы тянут игровые приложения, Приятно держать планшет в руках, пластик не скользит в руках. Цена адекватная что дает возможность приобрести оптимальный по тех. характеристикам девайс широким слоям нашей не обьятной Родины.

Минусы:
Основной минус это непродолжительная автономная работа, хватает максимум на полтора часа работы аккумулятора, так что для дальних походов не подойдет))) Основная камера на 5.0Mpx не позволяет использовать для фотосесий, но для селфи вполне сносно)))

Читать статью  Варианты подключения внешней клавиатуры к планшету

Планшет Prestigio MultiPad Wize на мой взгляд является самым оптимальным решением при выборе покупки, это цена и качество. Была дилема, купить Irbis или Prestigio, первый стоил дешевле но были сомнения в качестве и надежности, хотя технические характеристики похожи. Покупкой доволен, планшет как радует глаз так и дает возможность не только работать но и играть в любимые игры, благо процессора 1.3GHz d 64-bit вполне хватает. Наличие встроенной памяти на 16 GB , оперативки в 1 GB и возможность установки карты МикроSD расширяют возможности данного устройства. Корпус хорошо собран, не вызывает сомнений в качестве изготовления пластик. Очень удачная модель планшета с хорошей конкурентной ценой. Рекомендую!

Плюсы:
Нормальный вес, толщина корпуса всего-то сантиметр, при этом внутри батарейка с неслабыми 4200 мАч ёмкости, есть в нескольких цветовых исполнениях, удобно держать как одной рукой так и двумя из-за качественного покрытия, гигабайт оперативной памяти.

Минусы:
Ничего особенного нет.

Покупка стоящая, немного сомневался перед покупкой и поэтому изучил его в магазине просто от и до, и в результате всё таки решил приобрести. С видео в высоком разрешении в 60 кадрах в секунду напрямую из онлайна справляется легко и ненавязчиво, что уж говорить про более простые задачи типа страничек в интернете и так далее. 1ГБ оперативы даёт возможность открыть огромное количество вкладок, у меня постоянно в фоне висят мессенджеры и т.п. и как-то ничего, устройство бодро справляется и не выдаёт лагов. Советую обратить внимание, потому что за эти деньги вещь стоящая.

Приобрела этот планшет. Очень довольна, не чего не вылетает, встроиной памяти достаточно, игры , книги, музыка и многое другое.Спасибо производителю! 5+

Плюсы: Цена, время работы от аккумулятора,

Планшет понравился, брали для интернета, работает хорошо, быстро, как через вай-фай, так и через сим-карту с 4G. Камера не очень, но лично мне она в планшете и не нужна. Звук тоже устраивает. Не плохой вариант для человека в возрасте.

Плюсы: Не чрезмерно дорогой, поддерживает 4G, экран хорошо виден со всех сторон (не тускнеет при взгляде «сбоку»), компактен.

Минусы: Низкая частота процессора (в описании написано бо́льшее значение), нет подсветки камеры, внешняя камера отвратительно сфокусирована (верхняя часть кадра совсем «размыта»), яркость подсветки экрана на солнечном свету совершенно недостаточна (ничего не видно).

Вполне терпимый аппарат, если готовы мириться с недостатками.
Кроме того, продавец «развёл» на наклейку защитной плёнки, хотя плёнка уже была (я это увидел в тот момент, когда девушка, наклеивающая новую плёнку, резким движением молча «содрала» заводскую — там было две: защитная и транспортировочная).
Кстати, наклеивание плёнки происходит прямо в пыльном торговом зале, девушка очень долго избавлялась от попавших под плёнку пылинок…
Интернет «ловит» неплохо (брал для инета в командировке), GPS также на удивление неплохо работает (ловил и записал трек в ящике под нижней полкой купейного вагона!), чёткий экран, комфортная минимальная яркость (не слепит при «интимном» освещении).
Правда, максимальная яркость для использовании «на солнце» совершенно недостаточна, экран «слепнет»…
Заряд держит средне, при просмотре фильмов хватает на пару фильмов (минимальная яркость), «на интернет» — чуть больше, при «средней» эксплуатации — на день хватает (да, кстати, гарантия на аккумулятор отдельная, всего полгода).
Может использоваться как точка доступа Wi-Fi.
SIM-карта не «мини», как написано в описании, а «большая».

Prestigio Wize PMT3608 4G

Перед приобретением Prestigio Wize PMT3608 4G по самой низкой цене, изучите характеристики, видео обзоры, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.

Видео обзоры Prestigio Wize PMT3608 4G

Характеристики Prestigio Wize PMT3608 4G

Основные характеристики *

Операционная системаAndroid 5.1

Дисплей *

Широкоформатный экранда
Тип ЖК-матрицыTFT IPS, глянцевый
Тип сенсорного экранаемкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм189
Диагональ8
Читать статью  Обзор планшета Supra M942G

Процессор и память *

ВидеопроцессорMali-T760 MP2
Количество ядер процессора4
Техпроцесс28 нм
ПроцессорMediaTek MT8735 1300 МГц
Вычислительное ядроCortex-A53

Память *

Слот для карты памятиесть, microSDHC, до 32 ГБ
Размер встроенной памяти16 ГБ
Размер оперативной памяти1 ГБ

Поддерживаемые соединения *

Работа в режиме сотового телефонаесть
Bluetoothесть, Bluetooth 4.0
Wi-Fiесть, Wi-Fi 802.11n
Тип SIM-картыобычная
Мобильная связь3G, GSM900, LTE (Band 3, 7, 20)

Камера *

Тыловая камераесть, 5 Мпикс
Фронтальная камераесть, 2 Мпикс

Звук *

Встроенный микрофонесть
Встроенный динамикесть

Интерфейсы *

Выход аудио/наушникиесть, 3.5 мм
Подключение внешних устройств по USBопционально
Подключение к компьютеру по USBесть

Аккумулятор и питание *

Время работы (видео)4 ч
Время работы5 ч
Емкость аккумулятора4200 мА⋅ч
Тип разъема для зарядкиmicro-USB
Время в режиме ожидания48 ч

Функциональность *

A-GPSесть
Автоматическая ориентация экранаесть
Датчикиакселерометр

Другие характеристики *

Материал корпусапластик

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Недавно взял его себе, специально искал планшет с поддержкой 4G, решил приобрести эту новинку, выглядит простенько, но работает ничего. ОЗУ — 1ГБ, так что на супер игры можно не замахиваться, для них озу хотелось бы раза в 2 дольше. И 16ГБ встроенной памяти тема — не так плохо как на 8, но без расширения с использованием microSD карты памяти всё равно не обойтись.

Prestigio Wize PMT3608 4G

Плюсы: Большая вариантивность расцветок задней крышки, поддержка lte, недорогой для своих параметров, общее качество исполнения и сборки, корпус нигде не прогибается, общее качество исполнения.

Минусы: Нет проблем.

Коммент: Ношу модель без чехла — всё таки тут цветная задняя крышка и какой-то необходимости в этом нет, не царапается, не стирается и смотрится просто шикарно. Корпус не самый тонкий, но и не толстый, держать в руках комфортно и просто здорово что тут нормальная батарея, даже при высоких нагрузках зарядка держится хорошо. Матрица ips, и про неё могу сказать так — после того как попользовался планшетом приличное время, обычные tft матрицы уже ничего кроме отторжения не вызывают, они просто раздражают. Доволен выбором на все сто.

Плюсы: Мобильный интернет через 4G, скорости просто ультимативные. Диагональ экрана в 8 дюймов — оптимально, любой контент выглядит хорошо, и матрица IPS. Аккумулятор спокойно держит планшет сутки, иногда полутора суток. Железо не греется сверх нормы даже при максимальных нагрузках.

Минусы: Полоски пластика по бокам от экрана могли бы сделать и поменьше.

Коммент: Основная камера тут стоит на 5МП, и фотографии реально получаются классные — да и фронталка на пару мегапикселей не так плоха. Экран восьмидюймовый, на нём нормально видно абсолютно всё, засветов нет, диапазон яркости большой и кино с сериалами смотреть просто в кайф. Сенсор очень чуткий, нормально реагирует на все нажатия и не тупит. Карту памяти к сожалению можно поставить только до 32гб, на 64гб уже не потянет, но хотя бы объём встроенной приличный.

Плюсы: Яркие цвета. Быстро выходит в интернет-4g работает. Свободно загружает приложения. Звук в наушниках отличный. 8 дюймов-достаточно для планшета. Работать с ним приятно. Для своих хороших качеств-относительно не дорогой. В комплект входит жесткий чехол-это еще плюс.

Минусы: В комплекте нет наушников. Звук динамика слабый.

Обзоры Prestigio Wize PMT3608 4G

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Источник https://otziv-otziv.ru/katalog/tablets/prestigio-tablets/prestigio-multipad-pmt3608-4g-otzyvy.html

Источник https://naobzorah.ru/planshet/prestigio_multipad_pmt3608_4g

Источник https://bigbunce.ru/variant-info/88943.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Экспликация помещений
Next post Емкости для рассады из подручных средств