Туры в Болгарию

 

Туры в Болгарию

Золотые Пески

Цены на горящие туры и спецпредложения в Болгарию из Москвы

Самые дешёвые туры в Болгарию на 2022-2023 год

Цены за одного человека при двухместном размещении. Мы выбрали самые дешёвые туры на каждый месяц. Переходите по ссылке и выбирайте отель на нужные даты.

НоябрьДекабрьЯнварьФевраль
на 3 дня
на 7 дней88 978 р.88 497 р.109 639 р.
на 11 дней
на 14 дней

Подбор туров по отелям

Отели, которые наши туристы выбирают чаще всего для своих путешествий.

Болгария: балканская страна со средиземноморской душой

Болгария — это отдых для своих. Бюджетные горнолыжные курорты без излишнего лоска, но и без высокого ценника, чистые пляжи, омываемые родным Черным морем, и, конечно же, лечебные санатории, предлагающие совместить приятное с полезным, отпуск и оздоровление — все это уже давно знакомо отечественному туристу. Спрос на горящие путевки на двоих в Болгарию из Москвы всегда был большой, как и сейчас. Это вполне объяснимо возможностью отдохнуть недалеко от «дома», не переплачивать лишнее и не страдать от неприятных сюрпризов чрезмерной экзотики отдаленных курортов. Комфортный для отдыхающих из СНГ климат, «понятный» нам сервис и еда, а также адекватная стоимость туров — вот главные причины долговечной «дружбы» наших туристов с болгарскими отелями.

Сколько стоит тур в Болгарию?

Тур в Болгарию с авиаперелетом из Москвы в 2022 году по-прежнему можно купить по нормальной цене, пусть и без традиционного «все включено», зато без ненужных переплат. В последнее время номерные фонды местных гостиниц активно реконструировались, так что вероятность найти современный отель со свежим ремонтом на побережье Черного моря все больше, да и по сервису болгары уже не отстают от Европы. Если же вопрос цены все равно стоит остро, то надо обращать внимание на важные для путешественников моменты.

В первую очередь учитывайте звездность отеля. «Четверок» и «пятерок» в Болгарии пока немного, но с каждым годом становится все больше. Если же вы планируете эконом-отдых, то можно вполне ограничиться стандартной гостиницей с тремя звездами или простеньким хостелом.

Помните о сезонности. Особенности климата Болгарии позволяют ей активно встречать гостей дважды в год. Как и в южных городах России, здесь высокий сезон для туристов длится с июня по сентябрь, но если мы говорим про горнолыжные курорты, то особым спросом пользуются путевки, выставленные на продажу с января по февраль.

Хочу горящие туры в Болгарию!

Как выбрать и купить тур в Болгарию

В поиске тура в Болгарию рекомендуем вам воспользоваться нашим агрегатором Onlinetours: это позволит не только рассчитать онлайн все потенциальные затраты во время такой поездки, но и отобрать действительно дешевые, но достойные решения для отдыха. Сэкономить на билетах, проживании в гостинице и других нюансах будет просто, поскольку вы покупаете путевку без посредников в лице турфирм, а напрямую у операторов. У вас будет возможность найти самые выгодные предложения в категории горящих туров. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с годовой динамикой цен, чтобы избежать переплаты за вылет в самый пик туристического сезона.

Читать статью  Летим на Кубу: что нужно с собой взять?

На нашем официальном сайте осуществляется быстрый подбор туров в Болгарию от всех туроператоров сразу, поэтому в вашем распоряжении будет полная информация о ценах 2022 на рейсы из Москвы и прочих городов, на проживание и другие услуги — это позволит вам забронировать лучшую по стоимости и другим параметрам путевку и быть уверенным, что вы не упустили более подходящий вариант.

Купить тур в Болгарию можно следующим образом: оформить покупку онлайн или оплатить наличными в офисе (Москва, м. Бауманская).

Болгария

Посольство Болгарии в РФ: «Выдача туристических виз гражданам России не прекратилась»
Болгария продолжает выдавать туристические визы россиянам, но сроки оказания услуг увеличились “по техническим причинам”,

В Болгарии сообщили о росте турпотока из России
Количество туристов из России в Болгарии продолжает расти, несмотря на отсутствие прямых авиарейсов. За первые пять

  • авиабилет
  • только проживание
  • Городской
  • Пляжный
  • Горнолыжный

Фото Болгарии

Фотография Болгарии, 1 из 473

Горящие путевки и туры в Болгарию с перелетом из Москвы

Подборка выгодных предложений на отдых в ноябре-мае 2023 года от всех туроператоров, стоимость за номер (2-е взрослых)

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 7 ночей, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 5 ночей, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 3 ночи, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 3 ночи, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 3 ночи, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 3 ночи, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 3 ночи, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 3 ночи, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 3 ночи, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 7 ночей, туроператор ICS Travel Group

включено проживание в отеле, питание Завтрак, перелет, путевка на 7 ночей, туроператор ICS Travel Group

Календарь минимальных цен

Популярные курорты по виду отдыха Показать все

Пляжные туры

23° Вода: 17°

23° Вода: 17°

23° Вода: 17°

23° Вода: 17°

Горные лыжи

Экскурсии

Отзывы об отдыхе показать все (12360)

Завтраки был большой ассортимент. Парковка бесплатная. Не понравилось : Спа так себе. Внешний вид отеля, нужно сделать косметический ремонт внутри и снаружи, потрепанный он. Конечно кто его проектировал. Подробнее

Отличное расположение. Внимательный персонал. Красивый вид из окна на море и археологические развалины древних терм. Уютные комфортные номера. Под окном чудесные деревья хурмы, граната, сизифуса с. Подробнее

Апартаменты действительно большие! Гостинная и спальня, собственная кухня с плитой. Рядом общественный транспорт. 409 автобус вас отвезет кула угодно: хоть на пляж, хоть в Торговый центр, хоть в аэропорт. Подробнее

Замечательное месторасположение, вид из окна на море. Пляж, набережная, центр — все в пешей доступности в двух минутах ходьбы. Номер просторный. Завтрак подобран на любой вкус. Чисто, комфортно, уютно. Подробнее

Читать статью  Что стоит посмотреть в Бальчике?

Лучшие отели

Отдых в Болгарии

Болгария дает замечательную возможность для круглогодичного отдыха. Индустрия туризма развивается очень быстро. Но в отличие от Турции или Египта, с многоэтажными отелями и толпами туристов, курортам Болгарии удается сохранить индивидуальность, так близкий там славянский колорит и невысокие цены. В стране большой выбор отелей на любой вкус, от скромных апартаментов или 2-х звездочных отелей до шикарных 5 звездочных. Редкий российский турист уезжает недовольным или обманутым в своих ожиданиях. Многие возвращаются сюда каждый год, привозя с собой друзей и знакомых.

Летний отдых на море

Приобщиться к славянской культуре, а заодно и отдохнуть в Болгарии довольно легко: надо просто приобрести в туристическом агентстве путевку. Выбор отеля и места отпуска зависит от бюджета и вида отдыха. Летний отдых в стране – это многокилометровые песчаные пляжи черноморского побережья. Жизнь на болгарских курортах не прекращается ни на минуту, сувенирные лавки, кафешки, магазинчики работают до поздна.

Албена – самый детский курорт. Детские площадки стоят здесь прямо на пляже. На каждом шагу карусели и парки аттракционов.

Для любителей бурной ночной жизни подойдут такие города как Золотые пески и Солнечный берег.

Дюны – самый южный курорт Болгарии, недалеко от границы с Турцией. Летний отдых в стране модно совместить с поездками в удивительные по красоте города Несебр ( недалеко от Солнечного Берега ) и в Созополь, недалеко от Дюн.

Горящие туры можно приобрести в начале сезона (май, июнь) или в сентябре, ближе к концу сезона, самые дешевые предложения, как правило, с вылетом из Москвы.

Горные лыжи.

Зимой туроператоры предлагают путевки на горнолыжные курорты Пампорово, Банско и Боровец. Зима в горнолыжных регионах Болгарии очень мягкая. Средняя температура минус 3, минус 7 градусов. Сезон катания недолгий с конца декабря по середину марта. Туры со скидками можно приобрести перед новогодними праздниками, или после них. Горнолыжное снаряжение можно взять на прокат или купить его в магазинах. Аренда снаряжения стоит здесь ниже, чем в соседних Румынии и Турции. Курс обучения можно пройти с русскоговорящим инструктором, а стоить это будет чуть ниже, чем в соседних странах. Отдыхая в Банско или Пампорово можно отправиться на экскурсии в древний Пловдив, в Бачковский монастырь, в Рильский монастырь – самую известную православную святыню Болгарии. На горнолыжных курортах можно заняться верховой ездой, катанием на санях, полетами на параплане. При лучших гостиницах есть бассейн, бильярд, боулинг.

Бальнеология

Болгария популярна и благодаря природным бальнеологическим курортам. Бальнеологические центры Девин, Неречинские Бани, Хисаря, Велинград славятся своим уникальным климатом и минеральными источниками. Многие лечебницы специализируются на лечении болезней дыхательных путей, заболеваний суставов и проблем сердечно-сосудистой системы.

Пляжный отдых в 2022 году.

Главный пляжный курорт Болгарии — это Золотые Пески, насыщенный большим количеством ресторанов, ночных клубов, высококлассных отелей, магазинов, отличных пляжей и развлечений. Никого не оставят равнодушными курорты Солнечный Берег, Албена, София, Поморие.

Ознакомиться с ценами или забронировать недорогой горящий тур в Болгарию из Москвы, Санкт — Петербурга или с вылетом из других городов России Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта

Болгарская ривьера: лучшие пляжи черноморского побережья
Откровенные купальники — брать. Солнцезащитный крем, хорошую книгу, которую приятно читать, попивая коктейль с зонтиком — тоже брать. На отдых в Болгарии уйдет очень смешная сумма по европейским.

Что посмотреть в Болгарии

Дельфинарий — уникальное развлекательное сооружение. Расположен среди зелени в северной части Варненского. подробнее

В одном из древнейших городов Европы, а сегодня небольшом, но популярном курортном городке Балчик расположен. подробнее

Читать статью  Как правильно сказать - самолет прилетел на Кубу или в Кубу?

Туры в Болгарию из Москвы 2022

Мы отобрали несколько актуальных предложений по отдыху и ценам Болгарии. Разделив их по видам отдыха и отелям Болгарии, чтобы Вам было легче определиться. Если у Вас есть вопросы об отдыхе в Болгарии, позвоните в наши офисы и наши консультанты Вам обязательно помогут!

Цены обновлены сегодня 02.11.2022 в 14:00 по московскому времени.

Узнать актуальные цены на туры в Болгарию

Отчеты о Болгарии

Последние отзывы об отелях

Мы приезжали семьёй на неделю в сентябре. Отель новый, был боковой вид на море, красивый номер, и сам отель красивый и очень понравился! Кровать, подушки, одеяла и матрасы потрясающие, я прям выспалась, хотя больше всего переживала за это, но матрас превзошёл ожидания! Моя спина довольна. Завтраки, обеды и ужины — великолепные. Всегда было что выбрать, много всего и на любой вкус, обилие: мяса, рыбы, пиццы, яйца, фрукты, овощи, сладости, гарниры, супы, чего только нет! Но жаль не было морепродуктов — ни разу((.Зато были в Китайском, Итальянскую и местную кухню тоже попробовали. Хотя за неделю отдыха уже всё приелось. Зато рядом ресторан-корабль «Черная Жемчужина», там мы оторвались по полной: любые морепродукты и рыба на выбор. Очень вкусно ВСЁ и вкусный кофе у них тоже и вид на море потрясающие. В отеле для ребёнка была дискотека и детский клуб, ей было весело! Жаль, что уже холодно было купаться в открытом бассейне, он без подогрева (к сожалению). Да и внутренний бассейн был не тёплый. А сауна платная. Это большой минус конечно, что в холодном бассейне дети мёрзнут, а заказывать сауну надо было заранее и платить. СПА и массажи — были просто великолепные. Моя спина и шея перестали болеть. Просто рекомендую от души! Мы брали целый пакет услуг в СПА и получили 1 поход в сауну бесплатно. Мелочь, а приятно)) Кофе — ужасный (на мой вкус, пить было невозможно). Ходили в соседние кафе) соки разбавленные, но мне нравилось, не приторно складко. Сауна! Это отдельный рассказ. Сауна платная, но и это ещё не всё. Другой кошмар, что никакой приватности, людям во внутреннем бассейне (а он холодный) и все мёрзнут и людям не важно, что включили сауну, потому что ты заплатил круглую сумму за троих за час. Всё равно весь народ идёт без просу и набивается в твою сауну, которую оплачивал только ты и для своей семьи! И сидят с умными наглыми лицами как ни в чём не бывало! Рекомендации к персоналу! Придумать что-то с этим! Либо всем включать бесплатно (всё равно все сидят в сауне, почему одни должны платить за это, а все остальные не платят, но пользуются. ). Либо вешайте тогда табличку, что оплачено только для такого-то номера. И всё! Чтобы тем, кто оплатил, не пришлось каждому (каждому наглому человеку!) объяснять, что это не хорошо врываться и сидеть! Мы оплатили для нашей семьи с маленькой девочкой 7 лет, а зашёл большой мужик и стал снимать полотенце и был без плавок, голый совсем! Это ненормально! Пришлось закрыть глаза девочке и выйти из сауны. Потому что он сидел без трусов и полотенца там всё время! Кошмар!

Источник https://www.onlinetours.ru/tury/bulgaria

Источник https://saletur.ru/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F/

Источник https://www.1001tur.ru/bulgaria/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Dell Inspiron 15 (3542) – аскет по натуре
Next post Ипотека в Екатеринбурге