Как найти мужчину! — 10 советов от профессионального психолога

 

Содержание

Как найти мужчину?! — 10 советов от профессионального психолога

Как найти мужчину

Не было ни одного свободного кресла, их заняли самые разные женщины.

Зал был полный.

Тогда я подумал: «На мой мастер-класс «Как выйти замуж?» собралось много женщин, значит, тема счастливого замужества очень актуальна!»

— В том, чтобы выйти замуж, нет никакой сложности. Всё очень просто! — говорю я женской аудитории.

— Вы знакомитесь с мужчиной и завязываете с ним серьёзные отношения. Очень важно, чтобы он — ваш избранник — был нормальным. Вы и ваш мужчина любите друг друга. Потом он делает вам предложение выйти за него замуж. Вы подаёте заявление.

«Покупаете кольца и в назначенный срок приходите в ЗАГС и становитесь официальной женой», – сказал я и замолчал, наблюдая за реакцией слушательниц.

— После этого вас больше не волнует вопрос — как выйти замуж. Вас будут волновать другие темы, но только не тема нашего сегодняшнего мастер-класса, — продолжил я, и вот тут уже началась реакция публики.

Женщины начали смеяться, возмущаться и протестовать.

Одна из участниц заявила:

— Проблема в том, что не попадаются нормальные мужчины, которые потом предлагают жениться. Проблема найти такого мужчину!

— Тогда нужно сделать отдельный мастер класс «Как найти мужчину?».

-Да! Да! Да! — хором ответили женщины.

— А ещё лучше назвать так: «Как найти нормального мужчину?». Так и назовём следующий мастер-класс. Я напишу статью на эту тему! – пообещал я слушательницам.

Для многих женщин нет проблемы развивать отношения.

Они искренне любят мужчину, дарят ему свою любовь, заботу, ласку. Но, очень часто женщинам попадаются такие мужчины, которые доставляют больше неприятностей, чем радости. Они не хотят серьёзных отношений, их устраивает сиюминутный взгляд на жизнь. В глазах женщины такой мужчина выглядит несерьёзным. И она боится завязывать с ним отношения.

Естественно, женщина тянется к любви и к серьёзным отношениям. Женщина хочет создать свою семью, чтобы дарить любовь мужчине, а от него она хочет защиты и опоры в жизни.

Поэтому так популярны различные женские тренинги. Поэтому так популярны темы: «Как выйти замуж?» и «Как найти мужчину?».

В этой статье я дам десять советов. Следуя этим советам, вы сможете получить не только очередной ответ на вопрос — как найти мужчину?

Используя советы на практике, вы очень быстро найдёте мужчину своей мечты.

[su_list icon=»icon: heart» icon_color=»#7f2574″]

Очень много женщин ничего не делают для того, чтобы привлечь мужчину. Если вы действительно хотите встретить мужчину своей мечты, завязать с ним серьёзные отношения, а потом выйти за него замуж, вам придётся действовать.

Если вы будете только охать и ахать, как всё плохо, рассказывать всем подругам, что мужики перевелись, то, скорее всего, вы никого не встретите и так и останетесь одна.

Если вы хотите найти мужчину, вам просто необходимо начать действовать. Начинать нужно не завтра, не с понедельника, а прямо сейчас.

Делайте что угодно, но только не сидите на месте. Обдумывание, что нужно делать, сплетни с подружками действием не считаются.

Когда вы задаётесь вопросом — как найти мужчину? — вы должны чётко ответить себе на вопрос — для чего он вам нужен? Ответ на этот вопрос будет направлять ваши действия.

Если вы хотите лёгкий флирт и секс на одну ночь, то вам нужно отправиться в ночной клуб.

Если вы хотите встретить обеспеченного мужчину, чтобы выйти за него замуж, тогда отправляйтесь на бизнес-конференции или саммиты.

Как только вы начинаете чётко понимать, зачем вам нужен мужчина, вы начинаете понимать, где его искать и что нужно делать.

Нарисуйте в своём воображении мужчину вашей мечты. Вы должны понимать, кого вы ищите. Как он должен выглядеть, чем заниматься, какие черты характера иметь.

Когда вас приглашают на концерт, вы в своём уме начинаете продумывать разные варианты своих нарядов до мельчайших деталей. Вы это умеете делать. Так же точно продумывайте, для чего вам нужен мужчина, рисуйте его образ в своей голове.

Читать статью  Семья и брак: этапы становления

Это нужно, чтобы найти его из тысячи других мужчин.

Создайте новый образ себя!

Когда вы хотите найти мужчину, вы должны понимать, что ваш внешний вид — это приманка для мужчины.

Вы должны быть красивы, легки и хорошо одеты. Если у вас круги под глазами от усталости, потому что вашему боссу важно закончить проект, вы сидите в офисе допоздна и спите по 4-5 часов в сутки, естественно это будет заметно. Вряд ли на вас клюнет кто-то из мужчин.

И снова возвращаемся к тому, что вы должны понимать, зачем вам мужчина. Если для секса на одну ночь — одевайте всё самое кричащее и сексуальное. А если для серьёзных отношений — одевайтесь в такую одежду, которая будет говорить, что вы ищите мужа, а не мужчину для развлечений.

Кроме одежды вам нужно поработать над собой. Читайте книги, смотрите кино, занимайтесь спортом, в общем, развивайте себя. Мужчина должен наслаждаться общением с вами, а для этого нужно постоянно развиваться.

Вам нужно бывать в тех местах, где есть скопления тех мужчин, которые заинтересуются вами. Причём бывать нужно как можно чаще. Находясь в обществе, очень просто приобрести новые знакомства. Любые взаимоотношения между мужчиной и женщиной начинаются со знакомства.

Женщина тридцатилетнего возраста выходит из дома с целью познакомиться 2-3 раза в месяц. Вы же понимаете, что это очень мало? Всего 2-3 попытки в месяц.

Нужно 2-3 попытки в день, тогда у вас появляется реальный шанс завязать знакомство с мужчиной.

Вам нужно разработать свой план, в котором вы опишите, где и когда вы собираетесь побывать с целью встретить мужчину своей мечты. И не только составить план, но и начать воплощать его в жизнь. Как я говорил в первом совете – нужно действовать.

Уберите все свои воспоминания о негативном опыте. Забудьте всё, что у вас было.

Постарайтесь простить все обиды на бывших мужчин. Это очень сильно влияет на ваши взаимоотношения с нынешними мужчинами.

Если не можете сами простить мужчин, обратитесь за помощью к психологу.

Для новых отношений вам нужно прочистить свой внутренний мир.

Уделите этому внимание, иначе вы будете смотреть на новые знакомства сквозь призму былых обид.

Внимательно просмотрите свои мысли. Задайте себе вопрос: Что мешает мне найти мужчину?

Вы должны быть предельно честными в таком диалоге с самой собой.

У вас могут быть очень большие требования к мужчине — такие, что ни один мужчина в мире не справится.

Вы можете всех мужчин сравнивать со своим бывшим любовником или внутри вас может сидеть ненависть ко всем мужчинам.

Вы должны найти внутри себя преграду, которая мешает вам встретить мужчину своей мечты. Самые сильные преграды – это мысли.

Мысль должна быть похожа на дорогу, по которой хочется идти к счастью, а не стеной, которая не пускает к этому же счастью.

Наполните свое мышление позитивными мыслями. Если вдруг вы осознаете, что думаете, что всех нормальных мужчин уже разобрали, начинайте думать, что вокруг вас только нормальные мужчины.

Если вы думаете, что все будут счастливы, кроме вас, то думайте, что вы счастливы уже сейчас и в будущем сбудутся все ваши мечты.

У всех людей очень много знакомств. Просите друзей или подруг помочь вам познакомиться с мужчиной. Этот способ работает безотказно. О нём не нужно долго размышлять его нужно использовать в жизни.

Если долгое время вы не можете встретить мужчину, обратитесь к специалисту, который знает, как вам помочь. Для этого вы должны понаблюдать за своим временем. К примеру, вы полгода пытаетесь завязать знакомства, но ничего не получается.

Это значит, что проблема остаётся, а время быстро уходит. Попробуйте сходить к психологу, коучу или любому другому специалисту в сфере взаимоотношений. Важно найти причину происходящего. Когда найдёте, сможете её устранить.

[/su_list]
Самое главное я оставил напоследок. Самое главное – это вера в себя. Вы должны верить в себя и в своё счастье. Без веры ваши шансы очень малы. Вы не будете видеть перспективы и возможности создать в своей жизни то, о чём мечтаете.

Вера в себя, словно ледокол, раздвинет льды грусти и разочарований.

Верьте в своё женское счастье, и вы обязательно встретите любимого мужчину!

Эти простые советы помогут вам понять себя и встретить мужчину своей мечты.

Очень надеюсь, что вы быстро найдёте мужчину.

И когда вас спросят: «Как найти мужчину? Хотите узнать?» вы улыбнётесь и скажете: «Спасибо, я уже нашла!»

Специально для читательниц женского журнала citywoman.info дипломированный психолог Александр Куберский проводит бесплатные онлайн консультации на тему «Как найти мужчину?».

Где искать хорошего мужа после 30 лет: 5 правил для полноценного будущего

И снова здравствуйте, дорогие девушки! Если вы решили приложить собственные усилия к поискам, то я вам расскажу,как найти себе мужа после 30 с ребенком. Сегодняшняя статья именно для вас. Еще совсем недавно женщина, которая не вышла замуж до 30 лет считалась старой девой.

Читать статью  Какие отношения супругов согласно семейному законодательству

Сейчас же женщины стремятся сначала сделать карьеру, попутешествовать воплотить себя в творчестве, а личные отношения отходят на второй план.

Создать семью можно в любом возрасте. Но нужно еще понимать ГДЕ вы находите мужей.

И как говорит один известный психолог, сначала нужно стать человеком и тогда достойный партнер найдется.

Советы от психолога

как найти себе мужа после 30 с ребенком

Если нет второй половинки, то не стоит делать поиск мужа смыслом жизни. Займитесь собой, учебой, работой. Это особенно важно, если есть дети. Уделите внимание их развитию.

Женщине с ребенком необходимо проявлять осторожность и тщательно узнать мужчину, прежде чем знакомить его с детьми.

Важно, чтобы будущий супруг поладил с детьми и был готов их воспитывать и ставить на ноги. А главное не был способен причинить ребенку вред.

Есть несколько причин, почему так сложно найти мужа после 30 лет:

  1. В своем окружении больше женатых пар.
  2. Уходит много времени на работу.
  3. Возрастают требования к партнеру.
  4. Зацикленность на своем одиночестве и нервозность, что приводи к неуверенности.
  5. Сложности возникают после развода, особенно если брак был неудачным.
  6. Навязчивость и проявление материнского инстинкта по отношению к мужчинам.

А теперь давайте узнаем, советы психолога, как отыскать подходящего мужчину:

  1. Начните что – то делать. Возможно, нужно сменить работу, поработать над своим имиджем или чаще выходить в люди.
  2. Заранее определите цель знакомства. Нацеленность на серьезные отношения поможет определить и достойного кандидата.
  3. Важно понимать, какие черты характера и внешность должна быть у будущего мужа.
  4. Поработайте над своей внешностью. Процедуры по уходу за собой не только улучшат цвет лица, но и поднимут настроение.
  5. Займитесь самообразованием.
  6. Стоит определить места, где много мужчин, подходящих под ваши критерии.
  7. Нельзя примеривать старый неудачный опыт на новые отношения.
  8. Причину, мешающую, найти близкого человека, следует искать в себе. Если не меняться, то велика вероятность наступить на одни и те же грабли.
  9. Можно попросить друзей и знакомых поспособствовать новому знакомству.

Чтобы будущие отношения были удачны — учитывайте такие факторы, как взгляды на жизнь, желание серьезных отношений и рождение детей, наличие общих интересов, роль в социуме и материальное положение.

Как и где найти мужа?

как найти себе мужа после 30

Что же делать, если работать приходиться в женском коллективе, заниматься на кулинарных курсах и посещать фитнес клуб для женщин?

Можно сменить работу, но это не гарантия, что там вы найдете супруга. Лучше менять привычки и хобби.

Новое увлечение – это замечательный вариант для саморазвития и возможности для новых знакомств. Посещать лучше «мужские кружки».

Например, записаться в автошколу, научиться играть в бильярд или боулинг, вступить в велоклуб или турклуб.
Поиски следует начать с себя. Особое внимание стоит уделить внешности и саморазвитию. Но прежде всего, мужчина уделяет внимание внешности, а потом голосу и смеху и только затем ум, и все остальное.
Можно зайти на любой женский форум, где могут посоветовать о лучших местах по поиску мужа.

как найти себе мужа после 30 с ребенком

Итак, вот некоторые места для поиска хорошего мужа:

  1. Тренажерный зал. Сюда ходят те, кто заботиться о своем здоровье и внешнем виде.
  2. Кафе или бары. Познакомиться тут можно, но такое знакомство может оказаться не длительным.
  3. Интернет – сайты. Для начала попробуйте зарегистрироваться на сайтах знакомств кому за 30, многие пары именно так находят друг друга. Можно встретить вторую половину в социальной сети, на тематическом форуме или в онлайн-игре.
  4. Работа, курсы или учеба.
  5. Устроить вечеринку для друзей, которые приведут своих друзей.
  6. Развлекательные мероприятия: чья-то свадьба или день рождения.
  7. Возможно, поблизости проживают холостые соседи.

Чего стоит избегать при поисках супруга

Особую осторожность необходимо соблюдать при поисках на интернет-порталах. Если партнер по переписке не желает встречаться, то не стоит тратить на него времени.

как найти себе мужа после 30

Скорее всего, он женат и проводит весело время. Не стоит приводить гостя сразу же в дом.
Стоит опасаться таких кавалеров:

  1. В состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
  2. Сразу требующего близости.
  3. Предлагающего быстро заработать или просящего в долг.
  4. Проявляющего агрессию.
  5. Слишком нервозного

Такое свидание лучше прервать и больше не встречаться.

Где найти мужа в большом городе

как найти себе мужа после 30 с ребенком

Иногда в маленьком городе проще найти супруга, чем в большом. Оказывается у женщин, проживающих в Москве или в Питере, бывают трудности с поиском кавалера.

Темп жизни и загруженность работой отнимают значительное количество времени.

Помните, что разница в возрасте не должна превышать 5 лет, так как в ином случае велика вероятность развода. Отношения лучше строить с человеком, которого вы считаете физически привлекательным.

Важно, чтобы совпадали интересы и мировоззрения. В большом городе чаще выходите на улицу и посещайте общественные места.

Читать статью  Какие аспекты отношений регулирует семейный кодекс

Кого выбрать

как найти себе мужа после 30 с ребенком

Теперь разберемся, из кого выбрать кандидата:

  1. Мужчины до 25 лет чаще всего неженаты, но они смотрят на своих ровесниц или на девушек помладше.
  2. Разведенные мужчины после 40 – ка лет в большинстве случае состоявшиеся и с жизненным опытом, но они могут не захотеть вступать в брак повторно или будут ревновать к прошлому.
  3. 30- летние карьеристы чаще всего не нашли времени для создания семьи. Но именно с такими у вас может быть много общего.

Надеюсь, вам пригодятся мои рекомендации. Помните, что не стоит ставить поиски второй половины превыше остальных дел.

Живите полной и насыщенной жизнью. Занимайтесь саморазвитием, спортом и карьерой. Уделите внимание близким, которые вас окружают.

Это может быть очень важно. На сегодня все. Пока, пока, подруги!

Как найти достойного мужчину на сайте знакомств: 4 «золотых» правила поиска

Что нужно указать в анкете и какие фото выставить напоказ, чтобы вам писали не пикаперы, а мужчины, нацеленные на серьезные отношения.

Наверное, у каждой из нас есть подруга, знакомая или даже родственница, которая нашла себе мужа на сайте знакомств. Но почему-то одни женщины покидают эти сайты под звуки свадебного марша Мендельсона, а другие — в полном разочаровании.

В чем подвох? Может быть, нормальных мужчин на всех не хватает? Разобраться в тонкостях виртуального поиска мужа нам поможет Светлана Фате ева — эксперт по сайтам знакомств, автор популярного онлайн-курса и Instagram*-блога.

Как правильно искать мужчину на сайте знакомств

За месяцы самоизоляции статистика сайтов знакомств резко взлетела. Времени свободного появилось много, и одиноким мужчинам, и женщинам, острее хочется любви, заботы, семьи и борща, а пойти познакомиться некуда. Сайты выручают. К тому же, это сейчас самое безопасное от коронавируса общественное место. И вот уж конец карантина близится, а Германа, точнее мужчины вашей жизни, всё нет. Почему?

1. Выставьте адекватную планку

Женщины часто так задирают планку, что даже рыцарь из романа не может до нее дотянуться: «Он должен быть щедрым, обеспеченным, добрым, состоявшимся, решительным. Работа самая стабильная из всех стабильных, зарплата высокая (и ни рублем меньше), чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил, был красив, как бог, вилку и нож держал, как надо, защищал и решал все мои проблемы. Был достойным меня».

И еще, сам свои носки чтобы стирал и гладил, да? А может, вернёмся на землю? Прекрасно хотеть для себя не последнего из оставшихся, а самого лучшего! Но давайте все же будем реалистами. Что есть лично в вас такого, что должно свести с ума этот эталон мужского пола?

Знаете много языков? Имеете три высших образования? Корону мисс мира? Великолепно поете? Умеете одной рукой переворачивать котлеты, а другой делать массаж? Завязывать языком узелки и разговоры, как Шахерезада из 1001 ночи? Сначала проверьте себя саму на соответствие требованиям. Вырасти до них или понизить планку — это уже дело вкуса.

2. Отпустите прошлое

Понаблюдайте за собой, а не сравниваете ли вы каждого нового мужчину со своим предыдущим, который был ну просто обалдеть, как хорош (на ваш взгляд)? Если прошлый опыт отношений был наоборот, крайне неудачным, сложно поверить, что может быть хорошо.

Вы в каждом новом мужчине ищете плохое и находите подтверждение своим ожиданиям: «Все они одинаковые!». Не одинаковые! Но никто, кроме вас, не сможет изменить эту установку в голове.

3. Не бойтесь неудачи

Еще одна причина, которая загораживает от вас счастливую семейную жизнь высоким забором — это страх. Страшно вступать в отношения, страшно довериться, страшно снова испытать боль, страшно, что бросят и прочее. Здесь выбор за вами. Можно продолжать кормить свой страх, а можно «отпустить голову» и довериться.

4. Избавьтесь от стереотипов

Про сайты знакомств существуют мифы и легенды на любой вкус. И сидят-то там одни женатики, аферисты и извращенцы. Ах, нет, мужики там классные, но женщины с детьми, да после 35 — это «неликвид», шансов ноль. Да нет же, дети и возраст — не помеха, но на сайтах сидят одни женщины.

Нет-нет, мужчин хватает, просто там все несерьёзно, знакомства на одну ночь. Стереотип — удобное оправдание неудачам в личной жизни, перекладывание ответственности, не более того. Когда будете готовы выкинуть этот костыль, сможете оценить все возможности сайтов по достоинству!

Уже готовы к поиску? Тогда держите несколько ключевых советов о том, как себя подавать на подобных сайтах в правильном свете!

Источник https://www.citywoman.info/kak-najti-muzhchinu-10-sovetov-ot-professionalnogo-psixologa/

Источник https://30-plus.ru/ona/otnosheniya/gde-nayti-muzha-posle-30-let.html

Источник https://7days.ru/lifestyle/family/kak-nayti-dostoynogo-muzhchinu-na-sayte-znakomstv-4-zolotykh-pravila-poiska.htm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Дрессировка и воспитание щенка Немецкой овчарки по месяцам
Next post Что представляют из себя водопроводные колодцы и как они устроены