Монтаж отопления с полной гарантией на работы и материалы

 

Монтаж отопления
с полной гарантией на работы и материалы

Быстро

При строительстве или ремонте жилого дома или помещения часто возникает вопрос грамотного монтажа внутренних систем отопления. Современная отопительная система в частном доме предусматривает создание наиболее благоприятных условий для жильцов в холодное время года с максимальным сохранением природных ресурсов и средств на их оплату. Поэтому монтаж системы отопления лучше доверить профессионалам, которые имеют большой опыт работы в данной сфере и используют специализированное оборудование и инструменты.

РАССЧИТАТЬ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ ОТОПЛЕНИЯ ВАШЕГО ДОМА:

СТОИМОСТЬ УСТАНОВКИ

Длительность и цена монтажа отопления в частном доме зависит от многих факторов, например:

  • степень сложности установки отопительного прибора и монтажа трубопроводов;
  • тип котельного оборудования (настенный или напольный, электрический или газовый котел);
  • дополнительный монтаж стояков;
  • диаметр труб и их суммарная длина;
  • количество контуров;
  • подключение к котлу дополнительных элементов.

Профессиональный монтаж отопления обеспечивает положительный результат на протяжении десятков лет

Компания Теплосервис-ОВК приглашает к сотрудничеству при решении вопросов, связанных с установкой отопительных приборов и прокладкой внутренних коммуникаций. При этом цена на монтаж отопления дома будет значительно меньше в случае, если вы закажете у нас комплексный пакет услуг. Специалисты компании всегда готовы помочь в разработке наиболее оптимального варианта отопительной системы для частного дома, офисного, производственного или административного здания. Воплощенные нами в реальность проекты – это гарантия надежной работы отопления на вашем объекте.

Читать статью  Установка балансировочных клапанов

mortgage

Смета за 2 дня.
Мы составим полную спецификацию для монтажа системы отопления и рассчитаем стоимость работ. Смету и консультации Вы получите БЕСПЛАТНО!

house

Проект отопления.
Проектирование системы отопления Вашего дома с подробным описанием размеров и используемого инженерного оборудования мы предоставим БЕСПЛАТНО в случае монтажа отопления нашей компанией.

engineer-1

Выезд инженера.
Выезд нашего специалиста к Вам на объект происходит в день поступления заказа, либо по предварительному согласованию даты. На объекте Вы получите подробную объемную консультацию

money

Скидки и оплата.
Все наши клиенты приобретают оборудование у нас без лишних наценок, дешевле чем везде! Дополнительную скидку Вы можете получить в зависимости от объема работ и времени исполнения. Мы принимаем оплату только по факту выполненных работ при подписании Акта выполненных работ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу систем отопления дома,дачи, квартиры или офиса по выгодным ценам. Мы предлагаем своим клиентам профессиональную установку следующих элементов:

  • газового, твёрдотопливного, электрического и дизельного котла;
  • радиаторов отопления;
  • теплого пола;
  • бойлеров различной емкости.

Монтаж отопления выполняется нашими мастерами поэтапно, что обеспечивает надежное и безопасное функционирование отопительного оборудования и проложенных коммуникаций длительное время. При установке необходимо строгое соблюдение всех нормативных актов объекта и требований проектной документации.

МЫ ОФИЦИАЛЬНАЯ МОНТАЖНАЯ СЛУЖБА

Леруа Мерлен Терем К-Раута Оби Миркли

ЧТО ВХОДИТ В РАБОТУ

Полный монтаж системы отопления дома предусматривает поиск наиболее удачной конфигурации отопительной коммуникации, включая котел, чтобы наиболее эффективно использовать тепловую мощность и уменьшить теплопотери.

Предлагаем монтаж систем отопления в частных домах и коттеджах под «ключ»

Схема инженерных сетей 350 м2

Примерная схема инженерных сетей на 350 м2

Основа комфортного проживания в собственном доме — это, вода, тепло и уют. Для того, чтобы система отопления работала с КПД близким к 100%, и не доставляла вам хлопот, одной установки дорогостоящего котла вкупе с надежными радиаторами, будет недостаточно.

Читать статью  Отопление деревянного дома своими руками

Важно грамотно и корректно спроектировать систему отопления, а также смонтировать выбранное оборудование и своевременно производить, его сервисное обслуживание. Мы занимается проектированием и монтажом отопительных систем, более 10 лет, обладаем серьезным опытом в данной области, можем спроектировать и смонтировать систему отопления любой сложности.

Осуществляем работы по устройству отопления, от проектных работ до запуска, работаем как в сфере частного домостроения, так и на производственных площадях. Звоните, если Вам нужен надежный подрядчик, а мы гарантируем Вам оперативность и качество по адекватной стоимости. Работаем только с инженерным оборудованием от ведущих европейских и отечественных производителей (Uponor, Rehau, Viega, Valtec, Stout, Sanha) напрямую, с официальными дистрибьюторами по России и готовы предложить Вам данную опцию (закупка материалов), по оптовым ценам, с бесплатной доставкой до вашего объекта. Заказывая расчет и монтаж отопительной системы у нас, Вы инвестируете один раз, и на всю жизнь.

Установка радиаторов отопления, краткая галерея

Обратившись к нам, вы гарантированно избежите ошибок при составлении грамотного тепло-проекта, дальнейшего монтажа выбранного оборудования и запуска его. И мы гарантируем, что у вас не будет ситуации, когда при запуске, вроде всё работало, а как начался отопительный сезон, так тут потекло, там не греет…

Этапы работ, по организации отопительной системы

Компания СК Теплопроект, оказывает полный спектр услуг в области монтажа систем отопления загородных домов, дач и коттеджей:
выезд специалиста на объект;
разработка и согласование проекта;
поставка, монтаж и пуско-наладка оборудования;
подробный инструктаж по работе с установленным оборудованием;
сервисное и гарантийное обслуживание отопительного оборудования.

Монтаж котельного оборудования, краткая галерея

Финансовые условия

При этом только СК Теплопроект, на рынке данного вида услуг, предлагает Вам, эксклюзивную схему работы:

При комплексном заказе, «под ключ», — по окончании пуско-наладочных работ и подписании акта сдачи-приемки выполненных работ, вы оплачиваете только 85% стоимости монтажных работ, а оставшиеся 15%, платите через 6 месяцев – это гарантия, что мы готовы отвечать за выполненную работу, не только на словах и на бумаге, но и своими деньгами. Ниже можно ознакомиться с договором.

Компании — Монтаж систем отопления в России

фото НЗТА

Компенсаторы для стояков систем отопления и водоснабжения жилищного строительства. Dn15-150. КСО-Д/ ДМ.Мы — являемся производителем! Работайте БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!1. Склад в г.Новосибирске: ул.Есенина, 3/12.

Читать статью  Монтаж системы отопления водоснабжения в екатеринбурге

фото Теплый-ДОМ

Монтаж отопления, теплого пола, водопровода, канализации.Установка котла, бойлера косвенного нагрева, газовое отопление, электрическое отопление, воздушное отопление. Монтаж всего комплекса отопительного.

фото ТеплоГазПремиум Сибирь

Мы занимаемся установкой газгольдеров, автономной системой газоснабжения частных домов, установка и ремонт газовых котлов, техническое обслуживание газового оборудования. Опыт более 15 лет. Гарантия и.

фото Академия Мастеров

► Ремонт газовых котлов и колонок, монтаж и обслуживание► Продажа запчастей и комплектующих► Первый пуск► Промывка теплообменников► Сервисное обслуживание котла► Ремонт плат управления► Консультации по.

фото Гудвент - промышленные системы отопления

Гудвент — производитель энергоэффективного оборудования для воздушного отопления цехов, заводов, складов, птицефабрик, ангаров, спортивных комплексов и других помещений. Воздухонагреватели рекуперативные.

фото ОВК «АЛЬЯНС»

Компания ОВК «АЛЬЯНС» с 2015 года занимается проектированием и установкой систем вентиляции, кондиционирования, отопления. Все работы выполняются на профессиональном высоком уровне, с использованием высокотехнологичного.

Источник https://teploservice-ovk.ru/otoplenie-montag-otopleniya

Источник https://mydomteplo.ru/otoplenie/

Источник https://promindex.ru/companies/montazh-sistem-otopleniya-1549

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Какое газовое оборудование выбрать на авто: виды, обзор фирм производителей
Next post Гидроизоляция пола перед стяжкой