Шаблон сайта монтаж систем отопления и водоснабжения

 

Шаблон сайта монтаж систем отопления и водоснабжения

Шаблон сайта монтаж систем отопления и водоснабжения

Внимание, сборки защищены от копирования.
После приобретения и установки сборки на ваш хостинг, необходимо связаться с нашей поддержкой для разблокировки сборки.

Внимание! Базовая стоимость шаблона не включает техническую поддержку!
Для получения технической поддержки на 1 месяц, вам необходимо во время оформления заказа отметить соответствующую дополнительную опцию или оформить тех. поддержку отдельно на соответствующей странице.

Версия сборки 2.4. Последнее обновление: 27.10.2021г.

  • Исправлены ошибки валидации
  • Проведена оптимизация под Google Speed
  • Оптимизирован код верстки
  • Изменена верстка нижней части сайта (footer)
  • Стандартные чанки minishop2 вынесены в отдельные кастомные
  • Обновлено ядро системы и расширений
  • Добавлено несколько дополнительных опций в Clientconfig
  • Сделана разметка opengraph
  • Улучшена семантика

Строительный шаблон сайта монтаж систем отопления и водоснабжения. Это готовый сайт с демо-наполнением и структурой. Полностью настроен. Cms modx revolution.

шаблон сайта монтаж систем отопления и водоснабжения

Данная modx сборка подойдет для компаний, занимающихся строительством котельных, монтажом котлов, газового, электро оборудования, установкой радиаторов, теплых полов, водоснабжением, сантехникой и электрикой, монтажом канализаций и других строительных специализаций.

Это готовое решение. Запуск сайта от нескольких минут, до нескольких часов, в зависимости от готовности вашего домена и сервера. После установки вам останется заменить контактные данные, логотип, метку на карте на свои, и вы получаете готовый сайт для своей компании за кратчайший срок и минимальный бюджет. Никаких дальнейших скрытых платежей и абонентской платы не будет. Сайт полностью будет в ваших руках.

Останется заказать работы по продвижению сайта монтаж систем отопления и водоснабжения специалисту по SEO продвижению. Кстати сайт отлично продвигается в поисковых системах. Есть все необходимое для этого:

  • title
  • h1 на каждой странице
  • description и keywords
  • текстовое описание для каждой страницы
  • загрузка изображений с атрибутом alt
  • автоматическая генерация sitemap.xml
  • загрузка robots.txt
  • ЧПУ
  • хлебные крошки
  • перелинковка страниц
  • в cms легко можно отключить дублирование адреса с www или наоборот
  • не будет проблем с протоколом https
  • сайт адаптирован под мобильные устройства
  • страницы сайта кэшируются, что влияет на быструю загрузку страниц.

Все эти факторы способствуют отличному продвижению сайта. Также возможны любые тонкие настройки под требования seo-специалиста.

На сайте предусмотрена возможность включения интернет магазина на расширении minishop2.

При необходимости можно легко изменить цветовую схему, сверстать дополнительные блоки или убрать ненужные. Можно за доработками обращаться ко мне.

К сайту прилагается инструкция по установке, настройке, редактированию и управлению сайтом.

Читать статью  Отопление ленинградка с насосом схема

Сборка предназначена для установки на 1 домен, требуется активация. Возможна установка на технический домен с последующей активацией на основной.

10 шаблонов сайта сантехника на WordPress 2022 года

10 тем вордпресс сантехника

Шаблоны WordPress

Некоторые услуги будут нужны всегда и везде. Можно прожить без телефона или компьютера, но вот без туалета или душа вряд ли обойдешься. Поэтому если вы предлагаете услуги по ремонту труб водопровода, достаточно сделать простой сайт, где будет описано, чем вы занимаетесь. Умеете чинить сантехнику, но не понимаете в веб-программировании? Воспользуйтесь предложениями для WordPress.

Все шаблоны представлены с популярного онлайн-магазина ThemeForest . Другие подборки можете посмотреть по ссылке.

Лучшие шаблоны для сайта сантехника

Когда в доме засоряется унитаз или лопнувшая труба заливает соседей, в последнюю очередь думают о сложных и красивых сайтах сантехнических услуг.

Требуется экстренная помощь, поэтому можно сделать обычный лендинг — одностраничник. Если вы занимаетесь плановыми сантехническими услугами, имеет смысл создать объемный ресурс. Шаблоны сайта сантехника решат проблемы представительства в интернете.

шаблон для сайта

1. Bridge

Этот шаблон известен многим пользователям Вордпресс, он появился несколько лет назад, обновлялся и остается актуальным в 2022 году. Его ценят за универсальность. Пример сайта-визитки для сантехников содержит:

  • простой и понятный дизайн с описанием услуг;
  • контакты;
  • карту;
  • отзывы.

У «Бридж» один из самых широких функционалов среди WordPress theme, поэтому при желании вы всегда сможете переделать одностраничник в полноценный ресурс.

Хотите научиться делать сайты?

Чтобы сэкономить на разработке или зарабатывать деньги создавая сайты для других? Недавно я записал новый курс «Идеальный сайт на WordPress» и «Лендинг в Elementor» , где рассказал пошаговый план как создавать крутые сайты.

Разработкой занимаюсь более 7-ми лет, на сайтах зарабатываю более 50 тысяч в месяц и в курсе я выложил всю технологию как делать такие сайты.

тема для сантехника

2. Fixnox

Очень простой landing page по тематике починки труб, водопровода, туалетов. Дизайн яркий, выразительный, мгновенно отвечает на все вопросы и «боли» пользователей. Автор гарантирует полную адаптивность — открывается с любых устройств, также есть адаптация под SEO. Вы быстро появитесь в поисковых машинах по соответствующим запросам.

be theme

3. BeTheme

Эстетичный дизайнерский проект с приятным «чистым» оформлением, полностью респонсивном и удобном. Можно использовать как landing, либо подключить блог, интернет-магазин — если вы занимаетесь не только срочными услугами, но и продаете сантехнику. Шаблон «весит» всего 6 mb, сайт будет мгновенно открываться даже на мобильном трафике на даче.

plumber

4. Plumbing

Шаблон ориентирован на ремонтные услуги. Нейтральный светлый дизайн не отвлекает, позволяя сделать хороший оффер клиентам. Автор обещает:

  1. легкость установки;
  2. круглосуточную поддержку;
  3. мультиязыковую адаптацию, включая кириллицу;
  4. готовую галерею картинок.

Это одна из опций «включить и работать». Просто скачайте и поставьте на свой ресурс.

Читать статью  Система двухконтурного отопления частного дома

Шаблон сайта сантехника

5. MrHandy

В шаблоне пятнадцать разнообразных креативных демо, актуальных для любых тем, которые связаны с различным ремонтом, строительством, в том числе, сантехническими услугами. Чистый дизайн и приятное быстрое появление всех элементов создает комплексный эффект запоминающейся презентации, первая форма заявки есть уже на заглавном экране – для тех, кто очень торопится сделать заявку.

Шаблон сайта сантехника

6. ProHauz

Разработчики этого landing page на тему оказания услуг ремонта всегда следят, чтобы шаблон соответствовал самым последним версиям WordPress, а также был удобен в использовании благодаря применению плагинов для оптимизации. Любые картинки и другие графические элементы грамотно оптимизируются без заметного визуально сжатия, благодаря чему сайт смотрится хорошо даже при медленном интернете.

тема для сайта

7. Metal

Шаблон можно ориентировать как на оказание услуг сантехника, так и для тематической торговли — от смесителей до целых ванн. В комплект входят:

  • авторские иконки;
  • собственный дизайн в тематическом стиле;
  • интеграция в Google Maps
  • возможность вести блог;
  • адаптация SEO.

Устанавливать шаблон очень просто: визуальный редактор не потребует от вас никаких специфических знаний в области веб-программирования.

трубы, сантехник

8. Blue Collar

Яркий лендинг в синем цвете сориентирует клиента по тематике того, чем вы занимаетесь. Этот шаблон подойдет для простого и эффективного сайта сантехнического ремонта. Услуги — преимущества — как связаться. На самом деле, этого набора вполне достаточно для визитки.

Wordpress

9. Fixology

Стильный современный шаблон со стопроцентной адаптивностью — в том числе, к требовательным экранам Retina. Его стоит отметить за то, что обязательно создаст хорошее впечатление и ощущение надежности. Благодаря комфортному дизайну клиент сразу же получает всю нужную информацию на компьютере, смартфоне или планшете. Включены скрипты поддержки, можно расширить до многостраничника с образцами портфолио и блогом.

шаблон сайта Вордпресс для сантехника

10. VEDA

Более двухсот вариантов дизайна — вы обязательно подыщете тот, который вам понравится. Одновременно автор гарантирует легкость в установке и круглосуточную поддержку. Для направления сантехнических услуг имеется очень привлекательный вариант в голубом цвете. Это «продвинутый» лендинг с привлекательными слайдерами, скриптами интеграции соцсетей и возможность демонстрации портфолио.

Шаблон сайта сантехника

11. HomeFix

Основным преимуществом разработчики указывают то, что шаблон устанавливается очень быстро, буквально можно распаковать на своем домене и подставить нужные тексты. А также:

  • готовая информация о специалистах и услугах – сверстана в виде удобных таблиц-блоков;
  • эффект параллакс-прокрутки;
  • более 150 шорткодов.

Все вместе дает хорошие возможности для кастомизации шаблона сайта.

Важен ли дизайн и удобство для сайта-визитки, посвященного сантехническим услугам? Безусловно: даже если потенциальный клиент нуждается в помощи срочно, ниша переполнена, конкурентов много. Значит — необходимо на этапе «знакомства» создать положительный имидж.

Веб-ресурс — ваше лицо в интернете, по которому будут судить о качестве работы до того, как сделать заказ. Адаптивные современные шаблоны WordPress 2022 года помогут вам выделиться и привлечь большое количество клиентов.

Есть вопросы по премиум шаблонам? Я подготовил для вас статью с ответами на частые вопросы по премиум темам (покупка, настройка и пр.). Статью можете изучить по ссылке.

Готовый сайт на WordPress «Монтаж систем отопления и водоснабжения»

Готовый сайт на WordPress на тему «Монтаж систем отопления и водоснабжения», или на любую смежную тематику (ремонт, сантехника, теплые полы и т.д.) При небольших стилевых изменениях можно использовать и в других тематиках (стройка, садово-огородные работы, мебель и прочее).

Читать статью  Монтаж систем отопления и вентиляции (ОВ)

Шаблон выполнен в современном стиле, в сине-красной цветовой гамме (аллюзия на «холод-тепло»), с использованием тематических изображений и фоновых картинок, нестандартных шрифтов и шрифтовых иконок.

Главная страница выполнена в виде landing page (посадочной страницы), содержит несколько видов блоков для вывода различной информации, а именно:

  • промо блок с заголовком и тремя иконками с текстом, описывающие преимущества Вашего сайта;
  • описание о компании;
  • создание проекта для дома;
  • схемы расчетов на примерах работ;
  • прайс-лист;
  • каталог товаров;
  • слайдер с логотипами фирм-партнеров;
  • слайдер отзывов;
  • Яндекс-карта с выводом меток по указанным адресам клиентов;
  • контактная информация.

Также есть формы отправки заявок (одна в теле страницы, другая всплывающая). Все блоки редактируются из админки(!). Кроме того есть возможность редактировать из админки данные в шапке и подвале (лого, телефоны, часы работы, ссылки на соц. сети).

Внутренняя часть темы содержит следующие готовые шаблоны:

  • статичная страница с картинкой-превью (например, о компании);
  • каталог товаров или услуг, с постраничной пагинацией;
  • страница товара или услуги с картинкой-превью;
  • страница контактов с выводом контактных данных (адрес, телефон, почта, часы работы), и картой с меткой-расположением компании, а также формой обратной связи. Все управляется из админки.
  • страница 404 ошибки.

Тема поддерживает 2 навигационных меню: в шапке и в сайдбаре. В сайдбаре также поддерживаются виджеты для вывода любой текстовой информации, и картинок-баннеров. В шапке кнопка вызова всплывающей формы отправки заявки.

Шаблон полностью адаптивный, удобный для использования на любом мобильном устройстве, вплоть до утюга.

Для удобства запуска и управления сайтом в архиве идет инструкция пользователя.

Этот сайт можно использовать как в качестве landing page, так и в качестве полноценного сайта-визитки, промо сайта и т.д. Кроме того, он одинаково подойдет и для частного мастера, и для небольшой (или средней) компании, которые хотят прорекламировать свои услуги или товары в интернете.

Источник https://collary.pro/shablon-sajta-montazh-sistem-otopleniya-i-vodosnabzheniya.html

Источник https://ichigarev.ru/wordpress-themes/shablony-sayta-santehnika-wordpress.html

Источник https://ultron.pro/164-gotovyy-sayt-montazh-otopleniya-i-vodosnabzheniya-na-wordpress.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Как покрасить диски авто своими руками
Next post Заливные (наливные) полы: как сделать самостоятельно (включая полимерные и 3D)