ООО ЗСК МЕГАПОЛИС

 

ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС»

ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС»: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы

«ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ «МЕГАПОЛИС», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Регион: Саратовская область Саратов

Адрес: 410059, г. САРАТОВ, ст. КОКУРИНО, Б/Н

Телефон: нет данных

Факс: нет данных

E-mail: нет данных

Сайт: нет данных

Генеральный директор / ответственное лицо / владелец ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС» : нет данных

График работы: Пн-Пт: 8-19, Сб-Вс: 10-16

Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? — Напишите нам!

Подробная информация об ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС»: бухгалтерия, баланс. Скачать банковские реквизиты, тендеры, кредитная история, налоги ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС».

ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС» реквизиты: инн, кпп, окопф, окогу, окпо, огрн, окато

ОГРН: 1066451009020

ИНН: 6451411156

КПП: 645101001

ОКПО: 93015299

ОКАТО: 63401368000

Фирма ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС» зарегистрирована 8 февраля 2006 года. Регистратор – Инспекция Федеральной налоговой службы по Заводскому району г. Саратова.

Общества с ограниченной ответственностью

ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами

Виды деятельности по ОКВЭД:
Производство резиновых и пластмассовых изделий
Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве

Дополнительно:
Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
Строительство зданий и сооружений
Производство строительных металлических изделий

Работа в ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС» вакансии, практика, стажировка, карьера

На данный момент открытых вакансий нет. Возможно вас заинтересуют вакансии в других компаниях:

Отзывы об ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС»

Отзывы об ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС». Оставить отзыв об ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС» в социальных сетях

Карта проезда к ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС» где находится

Также смотрите компании и организации с похожим видом деятельности, как у ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС»: ООО «УРАЛЬСКАЯ ЕЛКА И ИГРУШКА» | ООО «ОКНА МОНБЛАН» | ЗАО «САМПЛАСТ» | ООО «САНЕКСТ» | ООО «АЛАБУГА-ПЛАСТИК»

Компания зарегистрирована 8 февраля 2006 года (Инспекция Федеральной налоговой службы по Заводскому району г. Саратова). Полное название: «ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ «МЕГАПОЛИС», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1066451009020, ИНН: 6451411156. Регион: Саратовская область, г. Саратов. Фирма ООО «ЗСК «МЕГАПОЛИС» расположена по адресу: 410059, г. САРАТОВ, ст. КОКУРИНО, Б/Н. Основной вид деятельности: «Производство резиновых и пластмассовых изделий / Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве». Дополнительные направления: «Строительство зданий и сооружений», «Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве», «Производство строительных металлических изделий».

Читать статью  Из чего построить дом недорого и качественно в 2022 году

Сервис бесплатный и предоставляется, как есть. Мы не запрашиваем данных кредитных карт или любых других платежных стредств

О компании

Компания «Мегаполис» начала свою деятельность в области поставок готовой бетонной смеси и раствора в 2003 году. Первое время компания располагала небольшим автопарком и осуществляла поставки продукции с бетонных узлов партнеров.

За короткое время Компания получила репутацию надежного поставщика, в несколько раз увеличила объемы продаж, значительно расширила парк техники и устойчиво закрепила свое место на рынке.

Не раз, столкнувшись с проблемами выбора надежных поставщиков качественной продукции, Компания приняла решение открыть собственное производство и, в 2008 году запустила свой первый бетонный завод

Низкие цены

Существенно низкие цены по сравнению с конкурентами

Производство

Существенно низкие цены по сравнению с конкурентами

Система контроля

Существенно низкие цены по сравнению с конкурентами

Технологии

Существенно низкие цены по сравнению с конкурентами

Сейчас

Основной деятельностью предприятия является производство качественного строительного бетона и раствора. «Мегаполис» — осуществляет доставку бетона и раствора по территории городов Калужской области и Московской области (киевское направление) автобетоносмесителями(миксерами). Объем бетоносмесителей от 6 до 9 кубометров. Большой парк миксеров позволяет вывозить большие объемы за один рейс

Дружный коллектив компании «Мегаполис» под руководством директора Зуева Юрия Владимировича уже известен своим профессиональным и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Завод способен обеспечить заказчика тем количеством бетона и раствора, которое ему необходимо для бесперебойной работы.

Мегаполис где находится завод строительных материалов

Компания TEREX расширяет свою ассортиментную линейку и начинает выпуск лицевого кирпича TEREX «Серый».

Компания Perel презентует новую продукцию «ProMix», которая приравнивается к эконом-сегменту.

Вам будет интересно Поликарбонат для крыши и его виды с описанием, характеристикой и особенностями монтажа и эксплуатации

Распродажа кирпича Terex ликвидация остатков со склада завода

Кирпич

  • Облицовочный
  • Строительный

Всего результатов: 292

Кирпич – древнейший универсальный строительный материал, изготовленный из обожженной глины, не утративший свою популярность до нынешнего времени. Из всех видов стенового материала частные застройщики и строительные организации выбирают именно кирпич, благодаря его уникальным эксплуатационным качествам, проверенным не одной тысячей лет.

«МегаполисСтрой», официальный дилер ведущих изготовителей стенового материала, предлагает свои услуги по выбору, заказу и доставке на объект продукции лучших отечественных производителей строительной керамики.

Кирпич чаще всего ассоциируется со строительством капитальных и даже грандиозных строений. Его применяют не только для возведения несущих конструкций зданий, один из его видов, облицовочный, – один из лучших видов отделки фасадов. Дизайнеры используют различные виды лицевого кирпича при создании интерьеров в классических и современных стилях.

Читать статью  Состав промышленности строительных материалов, ее место в строительном комплексе и национальной экономике

Вестибюли и холлы гостиниц, ресторанов, клубов будут выглядеть респектабельно, солидно, дорого. А использование сочетания различных по цвету и фактуре изделий в мозаичных композициях и панно сделают ваш интерьер эксклюзивным, запоминающимся, неповторимым. Кроме того, вы надолго можете забыть о дорогостоящем ремонте.

Кирпич – исторический выбор

Кирпич обжигали еще в Древнем Египте и Месопотамии. Древние греки и римляне считали его самым надежным материалом для возведения мостов и крепостей. Бурное развитие городов в Европе в XI–XII веках поставило кирпич на высшую ступень по популярности. В Россию технология обжига глиняного кирпича пришла в IV–V веках из Византии. Из обожженного кирпича начали возводить храмы.

Керамический кирпич выбирают за многофункциональность и надежность

Это и универсальный прочный, долговечный, стойкий к морозу стеновой материал, который изготавливается методом формовки с последующим обжигом глин и смесей при температуре 900–1300 °С. Он экологически чистый, послужит и как звуко-, теплоизолятор. А декоративные качества облицовочного кирпича помогут в создании неповторимых экстерьеров и интерьеров. Кроме того, кирпич паропроницаем, это значит, что в здании с такими «дышащими» стенами создается и поддерживается благоприятный для здоровья микроклимат.

В зависимости от того, что вы собираете строить, «МегаполисСтрой» предлагает различные виды керамического кирпича:

  1. Рядовой используют для возведения несущих наземных и подземных стен больших объемов, в том числе во влажных помещениях с последующей облицовкой.
  2. Облицовочный (лицевой) кирпич широко применяется для:
    • Облицовки, декорирования фасадов;
    • Защиты наружных стен от атмосферного воздействия;
    • Дополнительной теплоизоляции и звукоизоляции конструкций;
    • Внутренней отделки стен, колонн, проемов.
  3. Шамотный. Для топки печей и каминов применяют печной кирпич песочно-желтого оттенка и зернистой структуры, произведенный из огнеупорных глин и выдерживающий температуру выше 1000 °С.

Мы продаем высококачественный пустотелый и полнотелый стеновой материал от ведущих изготовителей:

  • Пустотелый кирпич применяется там, где нужна облегченная кладка, улучшенные показатели звуко-, теплоизоляции. Но для несущих конструкций необходимо использовать полнотелый вариант;
  • Полнотелый кирпич (рядовой) плотный, тяжелый, он универсален в применении. Из него возводят несущие конструкции для зданий и сооружений любого назначения.

Специалисты «МегаполисСтрой» помогут разобраться какой именно вид кирпича вам подойдет наилучшим образом, рассчитают необходимое количество, дадут квалифицированный совет.

Мы продаем и доставляем кирпич только от проверенных, отлично зарекомендовавших себя производителей. С нами удобно, выгодно и надежно.

Читать статью  Бизнес-идеи по производству строительных материалов

мегаполис вконтакте

Здесь мы собрали все секреты игры мегаполис, которые помогут вам в прохождении. Чем чаще вы заходите в игру, тем больше вы можете заработать игровых денег. Самые выгодные контракты на всех фабриках те, которые выполняются в течение пяти минут. Сбалансируйте свои возможности по посещению игры с максимальной прибыльностью ваших зданий.

Не покупайте строительные материалы за мегабаксы. Для этого есть друзья, которые могут прислать нужные вещи. Подбирайте друзей, которые так же как и вы заинтересованы в игре. Найти их можно в крупных сообществах в той социальной сети, где вы играете: ВКонтакте, Однокласники, Mail.ru. Если вы запускаете игру через мобильные устройства, то ищите друзей в группах в Facebook.

Отправляйте друзьям нужные им подарки, так возрастает вероятность, что вы получите ответные презенты, которых так не хватает для построек.

Если с друзьями совсем плохо, то при наличии возможностей можно завести несколько аккаунтов и задружить их между собой. Так вы можете самостоятельно вливать стройматериалы в один город со всех своих аккаунтов. Кроме того, в игре есть возможность дарить здания своим друзьям. Поэтому вы можете быстро снабдить свой основной аккаунт отелями, которые вмещают множество жителей. Вы удивитесь, насколько интенсивнее будет идти ваше развитие.

За такие фейки вы можете получить еще и дополнительные расширения территории и мегабаксы. Ведь в игре есть задание на приглашение как можно большего количества друзей.

Экономно расходуйте мегабаксы. Для этого есть множество способов. Мегабаксам мы отвели даже отдельную статью, которую вы можете прочитать Мегабаксы в игре Мегаполис и читы.

Производство строительных материалов в игре Мегаполис

Для производства строительных материалов нужно построить специальный завод. Он так и называется: завод строительных материалов. Здесь можно производить щебень, известь, глину, гравий, силикатный бетон, асбест, брус. Для производства каждого материала нужно приглашать друзей на помощь, а они в свою очередь должны подтвердить участие в строительстве. Поэтому обращайтесь только к тем друзьям, которые играют активно. Или же используйте для этого фейки, о чем мы рассказали выше.

Привлекаем туристов на туристический остров

Чтобы привлечь туристов в игре мегаполис нужно построить специальные здания для этого. Для привлечения обычных туристов постройте морской терминал. Для привлечения элитных туристов уже понадобиться аэропорт. Строятся они, как и любые другие крупные здания с привлечением подарков от друзей.

Источник https://findercom.ru/companies/751431-ooo-zsk-megapolis/

Источник https://goodhandwork.ru/stroitelnye-materialy/o-kompanii-betonnyj-zavod-megapolis/

Источник https://good-sovets.ru/vse-sekret-igr-megapolis/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous post Плавание кролем — 5 базовых упражнений на технику
Next post Срок эксплуатации автомобильных шин